• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос по биоматериалу (чашка кофе)

arhipp

Активный участник
Сообщения
1 404
Реакции
3 224
Баллы
390
Подскажите, уважаемые практики, как правильно работать, если объект оставил после себя чашечку кофе? Я ее в перчатках забрал, первое, что сделал - прошелся салфеткой по краям чашечки (если объект соприкасался с чашечкой и пил кофе, то по любому оставил свои отпечатки и слюну и по краям, и в самом кофе). Вопрос такой - можно ли использовать оставшуюся жидкость (кофе) в чашке, из которой пил объект? Если, к примеру, лепить вольт, то можно ли его этим кофе смазать, или облить или еще что-либо сделать? Ведь должна же остаться какая-то часть слюны в самом недопитом кофе. Или эта недопитая жидкость бесполезна и ее использовать нельзя никак в качестве привязки?

Также добыл небольшой клочок бумаги с почерком объекта, его в вольт просто влепить или в каком виде использовать?
 
Последнее редактирование:
arhipp, тоже строго ИМХО в том плане что надо суметь чисто отработать такое, что б не напортачить....смотря что делать хотите (не спрашиваю - для выражения своей мысли просто) если себе перетягиваете что то или что б Вас заметили и для симпатии, а не для того что б ушатать, то кофе может сгодится в следующем варианте - берёте остатки кофе, это неплохо особенно если человек кофе любит, а шанс что любит большой (таков химизм взаимодействия его с биосистемой человека) или выпиваете остатки с приговором, или то что осталось на дне, или запиваете наговорённой водой (своими словами что хотите в программу вложить) или выливаете в литровую банку с водой, тоже наговорённой и пьёте сами - симпатическая связь раппорт обеспечен; годится и для перетяга, пока не стяните всё что надо, или для симпатии, пока не станет надёжно шевелиться в Вашу сторону, так же можно сбрасывать много чего, но опасность в том что надо потом надёжно оборвать и прекратить связь, что б дальше не быть сообщающимися сосудами; но удачу так с остатками еды и питья забирают - это очень старые приёмы...
если умеете работать с фантомами, то кроме всего, свежая вещь типа кружки, ещё сгодится для того, что б поставить кружку на стол и посадить за стол фантом этого человека и обрабатывать в том ключе который нужно - легче фантом создавать если есть такая вещь и результат мощнее, особенно если мало опыта, такой "якорь" пригодится так как его энергетика ещё хорошо помнит этот момент....
 
Последнее редактирование:
Остатки питья следует прибрать.Существуют порчи на заворот кишок,рак языка,горла,почек,мочевого и крадники/переклады на тоже.Можно заговорить язык,чтоб речь была бессвязной,можно сознание запутать-морок,много чего можно знаючи,да умеючи,колдовскими методами.
 
Я инстинктивно всегда забираю все возможные биопривязки, в этот раз сделал также. Со временем найду и остаткам питья применение. Пока что объект порчи не заслужил.
 
Последнее редактирование:
как правильно работать, если объект оставил после себя чашечку кофе?
первое, что сделал - прошелся салфеткой по краям чашечки
Также добыл небольшой клочок бумаги с почерком объекта, его в вольт просто влепить или в каком виде использовать?
arhipp, мне от жертвы осталось пол стакана недопитой простой воды, этой водой я побрызгала фото, подсушила его, и в дело.
Успела туфли жертвы протереть бумажной салфеткой смоченной немного в воде, там где стельки, волос жертвы, нитка от одежды, всё в вольт, а в конце изготовления, вольт побрызгала этой водой, было бы недопитое кофе жертвы, использовала бы его так же.
У меня до сих пор есть остатки этой воды, в баночке, подписанная, теперь за ненадобностью так и стоит себе в шкафчике.
Результатами я довольна.
 
Amazon, цель в данном случае - приворот жертвы, правда, не для себя. Подвернулся случай, по работе один товарищ хочет бывшую вернуть, но не ради воссоединения, а из-за мести, совсем с ума сошел мужик, но мне это в качестве практики нужно, с вольтами еще особо не работал. Есть у меня и фото объекта, салфетка со слюной (с чашки), и волос добыл, и почерк, и кофе перелил в пластиковые миниконтейнеры. Теперь прорабатываю план действий, пока что снимаю защиту с помощью яйца вот этим обрядом (использую домашние свежие яйца, специально езжу к знакомому за город, у него хозяйство, правда, не говорю, для каких целей, но беру всегда без сдачи):


А вот что подробно с вольтом делать - пока изучаю, что наречь нужно понял, что в вольт влепить - тоже (правда, не совсем ясно, как почерк влеплять - просто с бумажкой, как и салфетку со слюной, фото смажу кофе, как Вы и посоветовали, и тоже целиком его в вольт, или по частям порвать? Волос просто добавить - это понятно, правда, тоже момент, у меня три волоска, можно в вольт добавить один, достаточно ли будет, чтобы остались про запас?

И опять же - я пробовал комбинацию присушка-извод на ветер плюс окорм через семя и мед, я писал на форуме. А в случае с вольтом, какая комбинация лучше? чтобы ударило наверняка? и через какое время при работе с вольтом появляется результат?

Я внимательно изучал тему, где Вы выразили свое мнение по поводу приворота на секс и похоть, что для таких дел лучше работать с бесами (тем более, что Вы испытали действие подобных обрядов на себе):

@Гела, на ваш вопрос, могу дать только один совет.Если всё же будете делать приворот,то лучше(для секса и похоти)делать через бесов,(не через кладбище),с замолом к бесу Енаха.
Если будет интересно,то весь материал на эту тему ищите сами,всё есть,найдёте.
Я разницу,лично на себе прочувствовала,так как и сама была жертвой разных приворотов.Для этих дел лучше только бесы.

Но есть одна проблема - когда я с бесами работал по классическому откупу, результатов не было. Только когда я пролил свою кровь в качестве откупа, тогда результат появился, и весьма быстрый. Теперь же, если мне придется снова с ними работать, откупаться тоже кровью? Или лучше избрать какой-то иной метод для этих целей? Кладбище, думаю, для подобного расклада, не подойдет - слишком серьезны будут последствия, волю ломать тоже не вижу особых причин, как я понял по диагностике, жертва весьма ветреная особа, несерьезная, не обладающая сильной волей... И нового любит, и о бывшем подумывает... Оленьи хороводы разводит, короче говоря...

Мне в общем-то нравится этот обряд с вольтом и иглами:


У Мансура подобное есть в привороте "На кровь острый" (меня заинтересовала эта часть с иглами):

Взять 4 иглы и каждую иглу прокаливать на пламени черной свечи и на каждую иголку говорить:
"Черным пламенем да на ярь грозную,да на любовь темную.Аминь."

Первую иглу вонзить в голову куклы и сказать:

"Ума--разума (имя) лишаю да мыслей одной да по (имя) томится
Да ни с кем незнаватся,ни с кем неводится
Иже черная думка всажена да мысль любовная в (имя) по (имя) сдабренна.Аминь."

Втору иглу в грудь и сказать:
"В сердце ярь неугомонную да любить.да страдать тебе (имя)
Да встречи повсюду с (имя) искать
Да черная тоска прикупом,да любовь яра по (имя) приступом. Аминь."

Третю иглину в солнечное сплетение:
"Насквозь пробиваю да любовю (имя) по (имя) прижимаю
Ходом неходить,речей неводить,родных незнавать
Да от мира всего отбираю,да (имя) к (имя) прибиваю.Аминь."

Четверту иглину в половые органы:
"Что устало да бесовским огнем воспылало
Да телесной усладой нынче ты (имя) томим
Да бесовский огонь внутрях воспылает
Да жаждой телесной по (имя) загоняет
Хотеть тебе (имя) днем и ночю (имя)
Да то бесовская полюбовная ярь неугомонная. Аминь."

После этого читать замыкающий заговор:
"Из адовых опочивален любовь ярая,любовь черная
Да мука телесная,да похоть тоскливая,да изнуром скорбная
Да все туманом окутано,да стрелой черной да прямо в сердце (имя)
Все одним ходом да нынче любовной мукой (имя) измученно
Да тоской черной сердце (имя) объято
Да похотю верной,похотю страстной естество нутряное
Да распылено,разжаждено,неуго монится,непритихнуть
Да с каждым часом в висину да в ширину сему делу похотливому
Сему делу полюбовному расходится,разносится
Так (имя) по (имя) исходится да истомится,да день и ночь.
Так изреченно,так сказано да самим бесом подмечено.Аминь."

То есть, план таков - вызвать тоску при помощи бесов, но без крови (если возможно), у Мансура, думаю, слишком жесткий вариант + еще какой-нибудь обряд в комплексе, чтобы был задействован вольт (пока не знаю, какой). Сам комплекс приворотов пока не делаю, подбираю, чтобы не получилось опять побочек, и потому что убывающая луна, а я эти вещи соблюдаю, да и спешить мне некуда, лучше медленно, но качественно все сделать...
 

Вложения

  • 20210527_224111.jpg
    20210527_224111.jpg
    179 KB · Просмотры: 8
  • 1.jpg
    1.jpg
    227,8 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Amazon, цель в данном случае - приворот жертвы, правда, не для себя.
но мне это в качестве практики нужно
arhipp, я привороты не делаю, смысла нет, мои привороты порчами ложатся.
А вот что подробно с вольтом делать - (правда, не совсем ясно, как почерк влеплять - просто с бумажкой, как и салфетку со слюной, фото смажу кофе, как Вы и посоветовали, и тоже целиком его в вольт, или по частям порвать? Волос просто добавить - это понятно, правда, тоже момент, у меня три волоска, можно в вольт добавить один, достаточно ли будет, чтобы остались про запас?
Я делала и целиком с фото+привязками, и с пеплом от них, волосы жертвы экономила, по одному примешивала, салфетку с био тоже по чуть чуть, одежду в лоскуты.
Но есть одна проблема - когда я с бесами работал по классическому откупу, результатов не было. Только когда я пролил свою кровь в качестве откупа, тогда результат появился, и весьма быстрый. Теперь же, если мне придется снова с ними работать, откупаться тоже кровью? Или лучше избрать какой-то иной метод для этих целей?
arhipp, я бы не стала откупаться своей кровью, в этом случае, скорее всего, подойдёт жертвенная птица. Если бесы от вас хотят крови в плату.

Кладбище, думаю, для подобного расклада, не подойдет - слишком серьезны будут последствия, волю ломать тоже не вижу особых причин
arhipp, если вам жалко жертву, то ладно.
То есть, план таков - вызвать тоску при помощи бесов, но без крови (если возможно), у Мансура, думаю, слишком жесткий вариант + еще какой-нибудь обряд в комплексе, чтобы был задействован вольт (пока не знаю, какой). Сам комплекс приворотов пока не делаю, подбираю, чтобы не получилось опять побочек, и потому что убывающая луна, а я эти вещи соблюдаю, да и спешить мне некуда, лучше медленно, но качественно все сделать...
Тоску с помощью кладбища лучше, если хотите что бы она плакала и тосковала.
А если секс нужен, то похоть через бесов.
 
@arhipp, я привороты не делаю, смысла нет, мои привороты порчами ложатся.
Мой комплекс тоже вышел с побочками, в прошлый раз. Но результат был.

Я делала и целиком с фото+привязками, и с пеплом от них, волосы жертвы экономила, по одному примешивала, салфетку с био тоже по чуть чуть, одежду в лоскуты.
Пожалуй, тоже так поступлю. По чуть-чуть.

@arhipp, я бы не стала откупаться своей кровью, в этом случае, скорее всего, подойдёт жертвенная птица. Если бесы от вас хотят крови в плату.
Я уже откупался своей кровью. После этого раза никакая жертвенная птица у меня лично не подходит. Понимаю, что это было ошибкой.

@arhipp, если вам жалко жертву, то ладно.
Дело не в жалости. Просто с кладбищем у меня не наработан контакт, и я не могу ручаться за последствия.

Тоску с помощью кладбища лучше, если хотите что бы она плакала и тосковала.
А если секс нужен, то похоть через бесов.
Лучше действовать в той области, где уже наработан какой-то опыт. У меня он наработан с бесами, и главная моя задача в данном случае - работа с вольтом. Поэтому и спрашиваю. Мне принципиально не важно, как эта баба прибежит к своему оленю - тоскуя или обезумев от похоти. Я бы лично никогда бывших не возвращал - ни ради похоти, ни ради мести, ни ради чего-либо еще. Бывший - это предатель, а мне в будущем предатели не нужны. Это ниже моего достоинства.
 
Последнее редактирование:
Но есть одна проблема - когда я с бесами работал по классическому откупу, результатов не было. Только когда я пролил свою кровь в качестве откупа, тогда результат появился, и весьма быстрый. Теперь же, если мне придется снова с ними работать, откупаться тоже кровью? Или лучше избрать какой-то иной метод для этих целей? К
Бесам откуп несётся только после того как работа сделана. Ошибку с кровью я бы не повторяла.
 
Бесам откуп несётся только после того как работа сделана. Ошибку с кровью я бы не повторяла.
Их еще бывают дразнят жертвой или приманивают во время ритуала , но не дают , пока не потребуют что либо . Только потом дают , но важно что бы жертва была еще живая . Потому что отдают жизненную силу , которая осталась и которую могла прожить жертва .
 
Назад
Сверху Снизу