• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос по биоматериалу (чашка кофе)

arhipp

Активный участник
Сообщения
1 404
Реакции
3 224
Баллы
390
Подскажите, уважаемые практики, как правильно работать, если объект оставил после себя чашечку кофе? Я ее в перчатках забрал, первое, что сделал - прошелся салфеткой по краям чашечки (если объект соприкасался с чашечкой и пил кофе, то по любому оставил свои отпечатки и слюну и по краям, и в самом кофе). Вопрос такой - можно ли использовать оставшуюся жидкость (кофе) в чашке, из которой пил объект? Если, к примеру, лепить вольт, то можно ли его этим кофе смазать, или облить или еще что-либо сделать? Ведь должна же остаться какая-то часть слюны в самом недопитом кофе. Или эта недопитая жидкость бесполезна и ее использовать нельзя никак в качестве привязки?

Также добыл небольшой клочок бумаги с почерком объекта, его в вольт просто влепить или в каком виде использовать?
 
Последнее редактирование:
Бесам откуп несётся только после того как работа сделана. Ошибку с кровью я бы не повторяла.
Не согласен. Возьмите самый простой обряд на крови с бесами и Вы увидите, что кровь идет откупом сразу после того, как 9 раз произнесли заговор, сделка идет по предоплате. И результат быстрый и реальный.

Берете фото того кого приворожить нужно подсвечник ставите на фото в район лба в подсвечник ставите красную восковую свечу. Зажигаете спичками. Говорите девять раз, делаете в полночь, луна в росте.

«Свеча горит, стрела огня в ум раба (имя) летит, стрела та пламенем любовным в ум его войдет, похотью ярой раб (имя) по мне (имя) возгорится, страсть любви кипучей у раба (имя) по мне (имя) воспламенится, будет он думать да страдать, одну меня в уме держать. Похоть ярости любовной ни на миг от милого (имя) не отступит не отойдет, покуда он со мною (имя) в месте три года не проживет. А коли раб (имя) ко мне (имя) не придет, или от меня уйдет то упокоения себе не найдет, с другими девками лишь отвержение себе найдет. Кровью своей живой Силу Бесовскую пою, любимого (имя) похотью наделить по мне скорее прошу. Да будет так!»

Как сказали иглой колите на правой руке безымянный палец и каплю крови в огонь добавляете оставляя свечу догорать.
Другой вопрос, что после обрядов со своей кровью в качестве оплаты бесы не желают работать за жертвенную птицу. По крайней мере, у меня так пока что происходит. До своей крови и наговаривал на питье, и сделал по данной методике через молитвенные практики (хотя и не считаю ее верной, не считаю, что бесам нужны какие-то молитовки и замолы, но сделал ради проверки):

Опять простой пример.Делаете обряд на похоть через Енаху. Сразу пост и воздержание.Сами обряды строятся на четкой иерархии,читайте черный Псалтырь,первые 9 псалмов,дальше молитовка перед началом дела,замол Енахе,сам обряд,молитва после завершения дел.Все!Никаких откупов в виде кровных жертв и водки с монетами.Молитвенная практика и есть откуп,когда вы воздаете молитвы,вы бешеную свою энергию отдаете.
И ничего, результатов нет, хотя не считаю себя энергетически слабым и безвольным, да и жертву выбрал по силам, склонную к похоти.

И я прекрасно помню, что говорил по этому поводу уважаемый Лихарь:
Практики с кровью без должной сноровки опасны, как для практика , так и для обратившегося к колдуну. Нужен хороший наставник, который знает в этом толк. Который сможет провести, мимо неприятностей и сможет грамотно растолковать все . На кладбище лить свою кровь, если того обряд не требует , не стоит. Как и плюваться, сморкаться и справлять нужду. Кормить бесов кровью можно, но откупы кровью делать глупо. Для этого существует достаточно других вещей для этого , тем более в кровных откупах, можно смело использовать животных. Мертвяков же кормить , своей кровью нельзя никогда. Ибо можно получить, вместо помощи от мертвых, кучу лярв которые просто будут просто вас жрать. Колдовство на крови имеет место быть, но очень опасно.

Я делал откупы своей кровью бесам, я поступил опрометчиво, и не боюсь в этом признаться. Но опять-таки я действую один, без учителя, и, возможно, всего несколько месяцев прошло в работе с бесами, слишком мало времени, но проведя ряд безрезультатных обрядов с бесами, мне необходимо было получить хоть какое-то доказательство того, что я делаю все это не впустую. Теперь я могу твердо на своем примере сказать новичкам - бесы очень охотно идут на контакт, если поишь их своей кровью. Но не тогда, когда работа выполнена, а сразу, после обряда и озвучивания желаемого.

Опять же - никто не озвучивает по промежуткам времени, когда результат. У меня результат на крови был довольно скорым. Это считаю успехом. В остальных, не на крови - никак, прошло уже три-четыре месяца, и я считаю, этого достаточно, чтобы были какие-то реальные результаты, иначе зачем тогда вообще прибегать к Силе Бесовской в тех же приворотах, если ждать надо по полгода-году? Тогда легче самому без всякого колдовства бабу обаять...

Причем, не понимаю, тот же мансуровский обряд на деньги (где птиц кормишь хлебом) - выстреливает сразу, моментально, в этот же месяц, прибавки к зарплате, работа удачная, это я вообще, там без бесов, но по идее если призываешь Силу, то результат еще мощнее и быстрее должен быть, а у меня одни вещи совершенно точно работают, а другие - нет, и в чем причина - не понимаю... Уже вроде и жертв выбираю таких, что не скажешь, что права не имею или у них родовая защита какая-то мощная, обычные блудливые бабы, которых чуть напои и колдовать не надо, и все равно - не выходит... А поить каждый раз бесов собственной кровью - как-то жирно им будет, на таких условиях я не согласен...
 
Последнее редактирование:
И ничего, результатов нет, хотя не считаю себя энергетически слабым и безвольным, да и жертву выбрал по силам, склонную к похоти.
Я писала это сообщ.для веретников.Вы веретник?
 
хотя и не считаю ее верной, не считаю, что бесам нужны какие-то молитовки и замолы, но сделал ради проверки):
Еще как нужны, падшие ангелы лишены своей изначальной природы и благодати бога творца вселенной. Подпитываются они душевными силами человека охотно, особенно кушают выплески пси энергии при скандалах и прочего
 
Задавайте вопросы правильно,чтоб не тратить чужое время.Изначально вопрос был,КАК можно использовать,профиль не был указан?Потом выяснилось,что вас интересует приворот.В диалоге я увидела,что вы хаваете и хватаете обряды из всех подряд направлений,которые здравый чел.не будет сочетать.Короче в голове бардак у вас.Как так вы практикуете,если не можете даже правильно сформулировать вопрос?Где конкретика?Конкретика наше все так то.
 
Задавайте вопросы правильно,чтоб не тратить чужое время.
Если Вы тратите свое время, то не отвечайте на мои вопросы.
Изначально вопрос был,КАК можно использовать,профиль не был указан?
На форуме множество тем, которые перерастают из изначального вопроса в детальные разборы обряда и т.д. Ваше высокомерие зашкаливает.

Потом выяснилось,что вас интересует приворот.
И что здесь необычного? Материал необходим был для приворота с вольтом. И я детализировал вопрос, интересующий меня в процессе беседы. Также поделился своим опытом, который новичкам (Вам-то уж точно нет, Вы и так все знаете и умеете) может быть полезен.

В диалоге я увидела,что вы хаваете и хватаете обряды из всех подряд направлений,которые здравый чел.не будет сочетать.Короче в голове бардак у вас.
Ничего подобного. Веретничество - это часть колдовства, как, например, имажинизм - это литературное направление, пусть и вычурное, но литературное. Если была возможность обратиться к бесам так, я ее использовал. И в веретничестве множество приемов классического колдовства, которые глупо было бы не использовать.
Вы прекрасно знаете сами, что такое веретничество, приведу цитату уважаемого @Лихаря:

Сразу предупредить хочу, что чисто через церковь я не работаю. И соборное колдовство, которое сейчас принято называть веретеничеством, не практикую.
В чем же здесь иное направление? Это просто одна из отраслей того же колдовства, и почему я не должен ее использовать? Да, я не занимаюсь в основном практикой в церкви, но обряды там иногда провожу и не вижу смысла не задавать вопросов по этому поводу, только потому, что Вам лично это не нравится.

Как так вы практикуете,если не можете даже правильно сформулировать вопрос?Где конкретика?Конкретика наше все так то.
Не понимаю, Вы троллите или просто манипулируете? По-моему, я так подробно и конкретно расписал ситуацию и описал свой опыт, что осталось только видео приложить к теме. Но я этого делать не буду - потому что, во-первых, колдовство должно оставаться в тайне, а во-вторых, я не обязан перед Вами отчитываться и что правильно, а что неправильно - я разберусь сам. Я уже написал Вам - Ваших ответов я ожидаю меньше всего, Вы только и ждете, чтобы подготовить почву и выставить меня глупцом, чтобы потешить свое самолюбие. Однако я о себе как о знатоке никогда и не заявлял, я спросил - мне ответили.

Как так вы практикуете
У Вас забыл спросить, как мне практиковать.

Еще как нужны, падшие ангелы лишены своей изначальной природы и благодати бога творца вселенной. Подпитываются они душевными силами человека охотно, особенно кушают выплески пси энергии при скандалах и прочего
Что бесам нужно - это отдельный вопрос, разумеется, бесы питаются нашей энергией, однако я писал о молитовках и замолах в ином ключе. Как оборотной стороне христианства.

К примеру, вот "Замол Князю Енахе":

Пред Тобою преклоняюсь в молении склоняюсь Твоей рьяной силе дивлюсь да как склонюся так в прошении Тебе изойдуся во славу Тебе молением сим воспеваю да Твоей подмоги поспрошаю кто у меня на сердце да уме лежит пусть Силою Твоею Енаха сластолюбив ко мне прибежит. Нима!

Зачем мне, как колдуну, преклоняться перед бесом, дивиться его силе, склоняться в прошении, чем это отличается от тех же молитв ангелам и святителям божка? Я работаю с бесом, а не преклоняюсь перед ним. Бесопоклоничество - это изначальная позиция "снизу", а это неприемлемо. Мы должны твердо диктовать условия, а не просить, в молении раком склоняясь... Да и не нужно это ни Отцу, ни бесам - это не тщеславный божок, любящий, когда перед ним лебезят. Выполняй свое дело, твердо проводи Волю Отца - и получишь Его защиту. А эти все моления и сопли для баб придуманы, которые вчера на полу церкви в экстазе Машке молитвы возносили, а сегодня в веретничестве бесам кланяются и замолы читают, которые по сути те же молитвы и прошения... Энергию ведь тоже по-разному можно отдавать...

Сравните данный текст с текстом классического отречения в колдовстве с обращением к Отцу, посмотрите, насколько грамотно и достойно оно составлено:

"толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям, и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником".

Чувствуете разницу - быть собеседником и сообщником самого Отца или склоняться в молении и стоять раком перед бесом? Тот, кто составлял эти замолы, явно ориентировался на рабов, по сути, ничем не отличающихся от себя прежних после прихода к Отцу, та же рабская психология - кланяться, молиться, дивиться и склоняться перед силой, типичные овцы.

Настоящий же колдун не будет ничему дивиться и раком стоять - он сообщник и собеседник Самого Сатаны, он добровольно прирекся к Нему и проводит Его Волю. Насколько это выше и достойнее, не находите?

Так или иначе, мне важно, что при данной методике результата я не получил. Кровь как энергия дала, повторяю, лично у меня, замолы нет. Мне важны результаты. Даже если и так, тогда зачем бесам давать эти душевные силы, если они не выполняют свою работу? Просто давать им бесплатный корм? Не вижу в этом смысла.
 
Последнее редактирование:
Ваше высокомерие зашкаливает
Может вам пора обратиться к психологу провославному?Вы же помешаны на моем высокомерии)).Работайте над самооценкой и над восприятием.Мой муж почитал ваши визги и пришел в ужас от современных инет колдаков,посмеялся короче над вами,много вас таких было оскорбленных и недооцененных,как в реале,так и тут.
На форуме множество тем, которые перерастают из изначального вопроса в детальные разборы обряда
Таких тем не много.И коль вы относите себя к практикам учитесь задавать вопросы правильно.Не умение давать запрос на форуме,дает четкую характеристику вопрошающему,как человеку с рассеянным сознанием,никогда такому неофиту не будет отклика от Сил.


В чем же здесь иное направление? Это просто одна из отраслей того же колдовства, и почему я не должен ее использовать? Да, я не занимаюсь в основном практикой в церкви, но обряды там иногда провожу и не вижу смысла не задавать вопросов по этому поводу, только потому, что Вам лично это не нравится
Соборка и веретничество-это не часть колдовства в целом,это блаж и новодел,не имеющий отношения к настоящему и исконному.Тот кто этого не понимает тот пропащий человек.
Одно дело понимать и использовать методы,другое иметь ограниченное сознание и мышление,стараться в скудное мировозрение впихать невпихуемое.
 
Мой муж почитал ваши визги и пришел в ужас от современных инет колдаков,посмеялся короче над вами,много вас таких было оскорбленных и недооцененных,как в реале,так и тут.
Не кормлю бесов даром.

никогда такому неофиту не будет отклика от Сил.
Собака лает, а караван идёт.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, уважаемые практики, как правильно работать, если объект оставил после себя чашечку кофе? Я ее в перчатках забрал, первое, что сделал - прошелся салфеткой по краям чашечки (если объект соприкасался с чашечкой и пил кофе, то по любому оставил свои отпечатки и слюну и по краям, и в самом кофе). Вопрос такой - можно ли использовать оставшуюся жидкость (кофе) в чашке, из которой пил объект? Если, к примеру, лепить вольт, то можно ли его этим кофе смазать, или облить или еще что-либо сделать? Ведь должна же остаться какая-то часть слюны в самом недопитом кофе. Или эта недопитая жидкость бесполезна и ее использовать нельзя никак в качестве привязки?

Также добыл небольшой клочок бумаги с почерком объекта, его в вольт просто влепить или в каком виде использовать?
Остатки недоеда или недопита, это всё используется. Например, в ВУДУ, эти частицы вводятся в куклу. Вскрывают её, кладут в в куклу (вольт) это. Потом закрывают, воском запечатывают. Мне ли Вам говорить? Вы всё знаете!
 
Остатки недоеда или недопита, это всё используется. Например, в ВУДУ, эти частицы вводятся в куклу. Вскрывают её, кладут в в куклу (вольт) это. Потом закрывают, воском запечатывают. Мне ли Вам говорить? Вы всё знаете!

Нет, далеко не все знаю, и даже если кое-что знаю, то опыт более опытных практиков ценен сам по себе. Насчет клочка бумаги с почерком объекта, например, мнения разнятся. Если говорить конкретно, то в данной теме - снос кукушки (порча на безумие) - меня заинтересовал ответ уважаемого rebel spiritа о том, что пепел сожженных привязок не имеет смысла, и вообще рассуждения по работе с вольтом, другие же пишут о том, что в вольт можно добавлять именно пепел.

Насчет остатков недоеда или недопита - не был уверен, поэтому и спросил. Я работал с привязкой - слюной, но я писал, что или салфеткой или ватной палочкой просто брал ее с асфальта, поджидая, когда объект плюнет и пройдет, с разбавленной в кофе или воде слюной я не работал, о том, что фото можно просто обрызгать и подсушить недопитом, я подозревал чисто логически, но не был уверен, как и то, что вольт тоже можно побрызгать кофе - и ответы откликнувшихся практиков помогли мне.

Не могу комментировать, как работают с куклой в ВУДУ, не знаком с данной традицией.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу