• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Деструктив - Карма - Воздаяние???

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Как Вы относитесь к вопросу воздаяния? Откаты, обратка это что то понятное и признанное, а как вы понимаете наличие - отсутствие воздаяния? Ну например, после проведённого сильного деструктива, не было ни отката ни обратки, но бывает ли спустя долгие сроки некие воздаяния от Системы или это религиозно - кармические пугалки? Как вы наблюдали в своей практике?
 
Для того чтобы получить желаемое, необходимо чем-то пожертвовать. Временем, силами, знанием и т.п. жертвами!
Жертвовать готов. Но лишь бы это время, силы и прочие жертвы были не бессмысленными.
Махариши Дурваса путём своей многолетней аскезы и огненной ягьи сделал очень мощное оружие, способного уничтожить любых врагов и защитить людей или демонов или дэвов, а так же способной даровать самое высокое положение в обществе и много чего ещё.
Шанайчара (Шани) узнав об этой силе, понял, что эта сила может нарушить баланс и попытался договорится с Дурвасу, чтобы тот передал это оружие в правильные руки, но из за скверного и вспыльчивого характера Дурвасу, Шани был изгнан, с глаз долой. В итоге оружие попало к нехорошим лицам, путём обмана и заблуждения в Сознании Дурвасу.
Там долгая история, но смысл один: Сила вводит в заблуждение и уводит на ложный путь.
Сначала я должен получить Силу, а потом уже распорядиться так, как я пожелаю, убедиться в ее подлинности, а там посмотрим - отдавать эту Силу в правильные руки или оставить себе. К тому же, я прекрасно понимаю, что Сила, которую я получу, будет дана мне ВРЕМЕННО, потому что я не бессмертен. После же смерти я поступаю в распоряжение Силы, которая гораздо мощнее меня и сама будет решать, что дальше со мной делать. Но и этого времени мне будет довольно, чтобы сделать все, чего я пожелаю. Если мои желания совпадают с Волей Отца - так это ведь только лучше для меня. К тому же, если говорить о силе и балансе, то одним из моих желаний как раз и является уничтожение тех, кто потерял всякий страх, совершает подлости и бог никак не реагирует на это, и если он равнодушен к несправедливостям этого мира, то я могу на время взять эти полномочия и как раз восстановить баланс, создать мир, в котором подонки тысячу раз подумают, стоит ли им продолжать бесчинствовать, если они получат ответный удар, и, к примеру, их первенцы будут рождаться мертвыми.
И что является ложью, а что истиной? Что лучше - раствориться в Абсолюте, потеряв себя, или жить на своих условиях, обрести себя в Силе и быть полноценной целостной единицей в армии Сатаны?
Или Вы думаете, что я не понимаю иллюзорность этого мира, его временность и обман? Но для меня лучше жить "здесь и сейчас", полнокровной жизнью, пусть и краткой, чем всю жизнь готовиться к слиянию с Абсолютом, иссушив себя, отказавшись от желаний, от огня жизни, от ее вкуса. И я должен ЗНАТЬ, есть ли эта Сила, или это просто обман и сказки.

Когда тебя ведут резать, потому что такова твоя Судьба - есть два Пути - безропотно следовать за своими палачами или дать им отпор и самому их зарезать. В любом случае - терять нечего. Тем, у кого все хорошо - молчат в равнодушии. Тем, у кого все плохо - терпят, потому что трусливы. Потому что как бы чего не вышло. Потому что семья. Потому что дети. И они погибают - вместе с семьями и с детьми. А я терпеть не буду. Я получу Силу, получу то, чего желаю, выполню свою часть договора, а что точно будет потом после смерти - до конца неизвестно никому на этой планете.

Лишь попытался обратить Ваш взор с другого угла, возможно, через много лет, Вы вспомните об этом. Всего доброго :smile:
Благодарю Вас. Конечно, вспомню - сейчас же надо готовиться к пасхальным обрядам. И Вам всех благ! :devilish:
 
Последнее редактирование:
Во первых, хочу попросить прощения уважаемую Emerald, как создателя темы и всех участников дискуссии, за то что отклонился от данной темы.

Сначала я должен получить Силу, а потом уже распорядиться так, как я пожелаю, убедиться в ее подлинности, а там посмотрим - отдавать эту Силу в правильные руки или оставить себе.

Во вторых, это похоже на диалог маленького ребёнка, с которым продолжать дискуссировать в таком ключе, не имею желания, времени и возможности. Увы.

Представьте себе огромный механизм с бесконечными шестерёнками и какой-то маленькой шестерёнке вздумалось вращаться в обратную сторону, потому что она так захотела. Другие шестерёнки говорят, вращайся правильно, не надо мечтать о силе, которая сможет нарушить весь механизм, за этим же кто-то наблюдает и контролирует, подмасливает где это необходимо, но шестерёнке хочется получить желаемое, что из этого выйдет не трудно догадаться. Просто смешно и грустно одновременно. :smile::confused:
 
Представьте себе огромный механизм с бесконечными шестерёнками и какой-то маленькой шестерёнке вздумалось вращаться в обратную сторону, потому что она так захотела. Другие шестерёнки говорят, вращайся правильно, не надо мечтать о силе, которая сможет нарушить весь механизм, за этим же кто-то наблюдает и контролирует, подмасливает где это необходимо, но шестерёнке хочется получить желаемое, что из этого выйдет не трудно догадаться. Просто смешно и грустно одновременно. :smile::confused:

Уважаемый Kode52, в мироздании лишних деталей не бывает. Будущее рассудит. Разумеется, зачем продолжать дискуссию? Вы нашли свою Истину - и Вам смешно и грустно, глядя на меня сверху, а я простой человек, и не знаю наверняка, как оно будет. То, о чем Вам нетрудно догадаться, я проверю на себе - а там посмотрим.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые Практики и форумчане! Как Вы относитесь к вопросу воздаяния? Откаты, обратка это что то понятное и признанное, а как вы понимаете наличие - отсутствие воздаяния? Ну например, после проведённого сильного деструктива, не было ни отката ни обратки, но бывает ли спустя долгие сроки некие воздаяния от Системы или это религиозно - кармические пугалки? Как вы наблюдали в своей практике?
Любой игнор техники без опасности влечет за собой цепочку причинно следственной связи. Подобно как правила дорожного движения, работа с электричеством и прочее. Иммунитет от ошибок-есть здравомыслие.
 
Kode52, всегда рада послушать Ваше мнение, состоящее из Ваших глубоких знаний Древнего мудрого учения, и опыта их применения, помноженное на Ваши личные качества. Мир многогранен, но это действительно один механизм. Пожалуйста, высказывайте его в любой приглянувшейся теме, созданной мной, в частности, уверена, это не только моё мнение. С Благодарностью!
 
Emerald, благодарю Вас :inlove:

Оффтоп:

Хочу пояснить по поводу первого ответа, можете не читать, сочтите за оффтоп, на счёт мужа, оставившей бездетную жену, помните?

Так вот, встаёт логический вопрос, а как узнать, что в итоге произошло в следующей жизни с мужем, который родится бездетной женщиной и вкусит одиночество, как узнать? Ведь у нас нет доступа в будущую жизнь?

Ответ простой и сложный одновременно.

Мы можем воспользоваться той же системой Джйотиша Веда, есть методики заглядывающей в будущие и прошлые жизни.
В этом мире нет прошлого, настоящего и будущего, есть вечное сейчас, эта и не только эта система позволяет так точно взглянуть на бесконечные жизни вперёд и на столько же назад.

Есть множество методик, разбираясь с которыми, задаёшься вопросом, а человек ли это всё придумал или может какое либо существо, которое во множество раз мудрее, опытнее и умнее человека и поделилось этим бесконечным знанием?!
 
Kode52, Я так же считаю Вас наимудрейшим человеком,благодарю Вас за ваше присутствие,моя картина мира на 101%совпадает с Вашей,хоть мы и существуем в разных системах,но восприятие по сути одинаково.Еще раз благодарю и низкий поклон!
Мы по сути все здесь в разных системах координат живем,работаем,развиваемся и практикуем,но понимание и восприятие глобального и элементарного у всех совпадает.Это радует,значит все правильно.
 
Ага, вообще не давно))) Вы о чем? О практиках? Я о них.
Я о литературе,которую вы не так давно для себя открыли и прониклись ею.Но скорей всего вы прочли вскользь,а смысл почерпнули из других источников)Ну реально же,для большинства здесь эти книги пройденный этап.Если вы такая просвещенная и познавшая,то почему вы на колдовском форуме?Вам бы обитать на сайте Твоя Йога в закрытом платном разделе Ашрам и там обсуждать духовное развитие с единомышленниками.Здесь,что вы ищете?))Я вижу восторженного неофита в начале духовного развития))Я всю эту муть прошла и подзабыла еще 23 года назад :laugh: .Объясните свой визит сюда,я не понимаю мотива.
 
Здесь,что вы ищете?))Я вижу восторженного неофита в начале духовного развития))Я всю эту муть прошла и подзабыла еще 23 года назад :laugh: .Объясните свой визит сюда,я не понимаю мотива.
у меня вчера крутился этот же вопрос к Искателю Духа, так как экзальтированность перла через все края , и решила , что общение будет утомительным :wink:На правах хозяйки Вы предметно задали вопрос непризнанному гению, поддерживаю.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
E Вопрос — Ответ 4
T Вопрос — Ответ 7
Назад
Сверху Снизу