• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подселение беса.

Emerald, я не стала разворачивать ответ. Верно написали. Совпадение сценариев задача не простая и не для всех.
 
Ну тогда я думаю его надо будет выселять
"Выселять" будет много тяжелей чем подселить, ну и конечно бес скорей всего прихватит уходя что то из ваших ресурсов
да и я заметил эти два дня у меня нет никакой огресии ,хотя до этого я очень на всё злился а сейчас спокойствие одно,и сон плохой стал!
Даат, злились не вы, злился бес который крутился рядом и проецировал на вас свою агрессию, а сейчас я так понимаю кого то вы всё таки подселили. Большой вопрос кого и что вы на итог с этой ситуации получите или что потеряете. В общем то прежде чем что либо делать, нужно спрашивать если сами не очень понимаете происходящее. В любом случае получите опыт, так что думаю смысл хоть какой то в этом был.
 
Последнее редактирование:
"Выселять" будет много тяжелей чем подселить, ну и конечно бес скорей всего прихватит уходя что то из ваших ресурсов
Сегодня ночью хорошо поспал,ничего не происходило но с утра в теле полное спокойствие хочется заниматься делами которые я всегда откладывал на потом,происходит в теле что то хорошее объяснить немогу)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу