• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подселение беса.

Даат

Забанен
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
32
Есть такой ритуал,как думаете рабочий?рисуются два треугольника потом рисуют круг (треугольники в кругу)ставятся простые свечи по углам треугольников получается 6 свечей ,потом в круг насыпают землю обычную, поджигают свечи заходят в круг и читают договор с бесом ставят подпись и сжигают его,делается в полночь любого дня
 
Даат, обряд мягко говоря странный, я б на вашем месте воздержался от его проведения. Впрочем как и от любого обряда подселения беса, ровно до тех пор, пока вы не сможете с ним договорится напрямую о взаимодействии и не обговорите все права и обязанности договаривающихся сторон т.е. ваши и беса. Во всех остальных случаях вы получите в подселение не помощника и соратника, а жрущего вас нахлебника. Или ищите того, кто сможет договориться за вас с бесом и заключить от вашего имени с ним договор.
 
Даат, обряд мягко говоря странный, я б на вашем месте воздержался от его проведения. Впрочем как и от любого обряда подселения беса, ровно до тех пор, пока вы не сможете с ним договорится напрямую о взаимодействии и не обговорите все права и обязанности договаривающихся сторон т.е. ваши и беса. Во всех остальных случаях вы получите в подселение не помощника и соратника, а жрущего вас нахлебника. Или ищите того, кто сможет договориться за вас с бесом и заключить от вашего имени с ним договор.
Так в договоре же все мелочи, всё, всё описывается,
 
Так в договоре же все мелочи, всё, всё описывается,
Даат, а как вы узнаете если бес скажет "подотрись своим договором, я хочу тупо и не заморачиваясь тебя жрать"? В 90% таких случаев примерно так и происходит, бесу насрать на тот договор, который ему пытаются навязать, он между делом найдёт за человеком косяк и внесёт в диктуемый договор свои условия, и на итог как и говорил, человек получит захребетника на свою шею. Простая и непреложная истина - если есть хоть малейшая возможность "обуть" человека, бес обязательно его "обует".
 
Даат, обряд мягко говоря странный, я б на вашем месте воздержался от его проведения. Впрочем как и от любого обряда подселения беса, ровно до тех пор, пока вы не сможете с ним договорится напрямую о взаимодействии и не обговорите все права и обязанности договаривающихся сторон т.е. ваши и беса. Во всех остальных случаях вы получите в подселение не помощника и соратника, а жрущего вас нахлебника. Или ищите того, кто сможет договориться за вас с бесом и заключить от вашего имени с ним договор.
Так в договоре же все мелочи, всё, всё описывается,ка
Даат, а как вы узнаете если бес скажет "подотрись своим договором, я хочу тупо и не заморачиваясь тебя жрать"? В 90% таких случаев примерно так и происходит, бесу насрать на тот договор, который ему пытаются навязать, он между делом найдёт за человеком косяк и внесёт в диктуемый договор свои условия, и на итог как и говорил, человек получит захребетника на свою шею. Простая и непреложная истина - если есть хоть малейшая возможность "обуть" человека, бес обязательно его "обует".
Ну тогда я думаю его надо будет выселять
 
Даат, и потом Вы должны уметь слышать что Вам говорит бес, что показывает и в бодрствовании и во сне и не только слышать но и понимать к чему это было сказано что к этому привело и что за этим последует; подселения имеют свои стадии этапы и Вы должны следить будете не только за своим состоянием но и за состоянием беса и его потребностями тоже. а та мера собранности и в мыслях и в воле а также ловкость и тд которая нужна для практика, в основном не осознаётся при подселении, все почему то сконцентрированы на своих преимуществах которые им хочется получить и использовать от такого сотрудничества.
 
Даат, действительно, для чего портить себя , свою человечность. Бесы не скажут правду о том или ином событие, они будут вас таскать, по пням и кочкам, обманывая и убаюкивая Вашу ментальность. Куда безопаснее с ними просто договариваться и до новых встреч.
 
Бесы не скажут правду о том или ином событие, они будут вас таскать, по пням и кочкам, обманывая и убаюкивая Вашу ментальность.
говорят, почему вдруг обязательно "таскать"?
 
Emerald, конечно, но они это сделают и без подселения. А посадив себе на шею, рано или поздно начнется игра в одни ворота.
 
Руса, подселение и не подселение это разные вещи - и разная "интимность" в общении и разная вовлечённость; в какие ворота игра и начнётся или нет зависит от многих факторов - что нужно практику, что нужно бесу, насколько это совпадает, сценарии разные бывают.
 
Этот ритуал я сделал два дня назад ,но ничего пока не происходит,но и опять же может он и нерабочий,как понять что подселение было?да и я заметил эти два дня у меня нет никакой огресии ,хотя до этого я очень на всё злился а сейчас спокойствие одно,и сон плохой стал!
 
Назад
Сверху Снизу