• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присуха через беса Енаху.

Лихарь

Модератор
Сообщения
903
Реакции
3 331
Баллы
410
Прекрасный с заговор, читаемый на воду или питье, который приводит к появлению сексуального желания у мужчины или женщины. Обряд рабочий , проверял неоднократно. Лучше всего сделать подношение, силам.

«Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба Божия (имярек) по рабице Божией (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не мог бы тотъ рабъ Божий (имя рекъ) безъ рабицы Божией (имя рекъ) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнул: день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Да будет так.»
 
:aq:
На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь,
) от рабицы Божией (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Да будет так.
ОХ и достанется же волховщику-супостату, кто наговор попытается порушить!!! И Сатана обязательно подмогнет....:aq:

Божьему (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху.
Как песня поется.....За душу берет....Только давайте уберем слово божий, достаточно рабина и рабица.. Делесо то чернокнижное и уменьшим количество бесов, достаточно Одного Князя Енахи Похотного...
И еще Сатана есть Князь Мира сего, а Ирод -сын его...Или имеется ввиду царь Ирод, побивший младенцев ... Жаль что столько деток погибло, а нужного то не нашли.... Еще возникает вопрос, какова основная цель-разжечь похоть, что б обоим было хорошо, или что б мужина , извините, иссох?!
 
Последнее редактирование:
По мне лично, слово божий употребляется в контексте , того. Что присушиваемые являются рабами божими. И через силу Енахи идет, присушивание , и они не являются, слугами Царя мира сего.
Ирод царь, имеется ввиду, как царь мучитель.

Через Ирода царя мучителя, идет уподобление мукам, многих замученных им. Так же должны будут , мучится и присушиваемые.
 
По мне лично, слово божий употребляется в контексте , того. Что присушиваемые являются рабами божими. И через силу Енахи идет, присушивание , и они не являются, слугами Царя мира сего.
Ирод царь, имеется ввиду, как царь мучитель.
Тогда по логике их ангелы должны защищать.....Защиту надо сбить хрюстову

По мне лично, слово божий употребляется в контексте , того. Что присушиваемые являются рабами божими. И через силу Енахи идет, присушивание , и они не являются, слугами Царя мира сего.
Ирод царь, имеется ввиду, как царь мучитель.
Тогда по логике их ангелы должны защищать.....Защиту надо сбить хрюстову
 
Обряд, взят если не ошибаюсь, с " Отреченого чтения". Но при этом, опробованый мной, и показал себя неплохо.
 
Верно,вы правы Наталья защиту в иных моментах стоит действительно убирать. Просто сейчас воцерквленных людей, лично я думаю нет.

Ну почти нет
 
А вообще то очень много зависит от личностей присушиваемых....Они могут быть крещены в младенчестве, а сами быть очень далеки от веры православной и даже наооборот.. Какие уж тут ангелы..:devil::devil::devil:

Верно,вы правы Наталья защиту в иных моментах стоит действительно убирать. Просто сейчас воцерквленных людей, лично я думаю нет.

Ну почти нет
Ну есть еще островки -долболобы.....Что об пол в церквухах стучатся

Просто лучше сбить защиту.. Светлые тоже не дремлют.... Там один Михаил Архангел чего стоит... Кровожадности ему не занимать Отбросим слюнявые сказки про хрюстовое добро
 
Наталья , книга известна. Называется " Отреченое чтение Руси или России". Много , в ней хорошего этнографического материла. Датируемого примерно 18-19 веком.

Ссылку на нее найду , скину обязательно.
 
Наталья , книга известна. Называется " Отреченое чтение Руси или России". Много , в ней хорошего этнографического материла. Датируемого примерно 18-19 веком.
Поняла Благодарствую ! Как учили бабушки Делайте разницу между тупыми по богу молебными и Светлой иерархией...Это возвращаясь к сбиванию защиты....Ночью на перекрестке.. Все слетит... А то что работки ладятся , та к это же отлично ! Таково и Буде!
 
Назад
Сверху Снизу