• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подклад под порог дома

Мустанг

Участник
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
15
Здравствуйте дамы и господа . Вернулся домой , обнаружил у порога прямо на коврике много мелкого мусора , похоже на траву что ли . Что может быть ?
Спасибо ...
 
Последнее редактирование:
Решение
Мустанг, может кто то "посмеяться забивал" и рассыпал чутка :roflmao: ? Паранойя наше всё :wink:? Дом частный или "домой" это в смысле в квартиру? И "много мелкого мусора" это сколько? Пригоршня из двух рук? Горсть в одной руке?
Привет ) . Я уже посмотрел камеру свою ) , сучка этажом выше . Любви хочет
Здравствуйте дамы и господа . Вернулся домой , обнаружил у порога прямо на коврике много мелкого мусора , похоже на траву что ли . Что может быть ?
Спасибо ...
Мустанг, может кто то "посмеяться забивал" и рассыпал чутка :roflmao: ? Паранойя наше всё :wink:? Дом частный или "домой" это в смысле в квартиру? И "много мелкого мусора" это сколько? Пригоршня из двух рук? Горсть в одной руке?
 
Мустанг, может кто то "посмеяться забивал" и рассыпал чутка :roflmao: ? Паранойя наше всё :wink:? Дом частный или "домой" это в смысле в квартиру? И "много мелкого мусора" это сколько? Пригоршня из двух рук? Горсть в одной руке?
Привет ) . Я уже посмотрел камеру свою ) , сучка этажом выше . Любви хочет
 
Мустанг, и как она из себя??? Видимо хочет твоё гордое сердце и сильные руки :unsure: :wink:
Хорошенькая . Только мне не нравится , как она на каблуках ходит )) . Ноги в коленях не выпрямляет прои ходьбе и со стороны на цаплю похожа . Замечание пришлось сделать
 
Мустанг, а почему не богатства, например, она Вам "подсыпать" решила - взяла пыль у двора богатых, по Мансуру и дай, думает, этому прекрасному парню, этажом ниже, денег намагую, за то что он чмырит меня, как я херово на каблуках хожу, пусть ему Майбах, например, за это будет. Так, Вы думаете, женская психология работает?) если и любви так из мести, что б ползал у этих ног, которые по Вашему, не умеют на каблуках ходить, а она пинала бы с удовольствием)) она или какая - то неправильная самка, или Вы обольщаетесь на свой счёт, к тому же, мелкий мусор причём демонстративно на коврик, при возможности наличия камеры, на позитив очень врядле - или порожняк там и просто прикол такой у неё или не позитив для Вас там совсем.
откуда знаете, она с Вами объяснилась? и Вы верите женщинам?)
а диагностика Вам соврёт при таком безапелляционном подходе.
 
Последнее редактирование:
Мустанг, а почему не богатства, например, она Вам "подсыпать" решила - взяла пыль у двора богатых, по Мансуру и дай, думает, этому прекрасному парню, этажом ниже, денег намагую, за то что он чмырит меня, как я херово на каблуках хожу, пусть ему Майбах, например, за это будет. Так, Вы думаете, женская психология работает?) если и любви так из мести, что б ползал у этих ног, которые по Вашему, не умеют на каблуках ходить, а она пинала бы с удовольствием)) она или какая - то неправильная самка, или Вы обольщаетесь на свой счёт, к тому же, мелкий мусор причём демонстративно на коврик, при возможности наличия камеры, на позитив очень врядле - или порожняк там и просто прикол такой у неё или не позитив для Вас там совсем.

откуда знаете, она с Вами объяснилась? и Вы верите женщинам?)
а диагностика Вам соврёт при таком безапелляционном подходе.
Вообще то я помог ей наоборот , только сегодня видел ее , шагает прям от бедра , как модель . Думаю правильно сделал ей замечание . А на счет ползать у ног , это вы конечно хватанули ) . Может просто прикололась , не знаю . Я ей про этот случай ничего не говорил . И , я знаю что говорю )
"Кривых" комплиментов женщине лучше вообще не делать, а если уж прямо сказать)
Посмотреть вложение 19500
Нет нет , я совсем это все не приветствую . Как есть так и сказал , ну она проходит мимо моего окна вечно и я всё вижу . Не мог больше наблюдать эту картину . За то вот , ходит красиво , у нее и ноги красивые . Длинные , стройные .
 
:)) ну значит покорили барышню, можно сказать что это новое слово в пикапе - скажи девушке "что ты тут мимо меня ходишь на полусогнутых?"и она не только влюбится, но и мусор в благодарность за науку под двери начнёт носить:)))
Вы, конечно, так и не признались откуда уверенность в её намерении и смысле подклада, но да и ладно) но если уверены что это действительно подклад то "разрядите" по всем правилам - на форуме много раз обсуждались варианты.
 
Последнее редактирование:
Привет ) . Я не против признаться и рассказать как есть ) , уже вроде сделал это ) . По камерам спалил , их у нас на площадке , три . Я просто люблю другую
 
Назад
Сверху Снизу