• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Помогите трактовкой раскладов

Whitelilly

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Добрый вечер, помогите пожалуйста разобрать расклады, и прокомментируйте, правильны ли мои выводы. Заранее спасибо!
Раскладываю на бывшего жениха у которого на данном этапе есть беременная девушка (но в их отношениях большое сомнение, т.к вышло у них это нечаянно)

1. Вопрос: стоит ли ждать от него вестей/действий?
Ответ: сердце-письмо-змея
Любовное письмо, либо письмо где будет учитана тема карты сердце, возможно будет пытаться дать весь через не свою анкету, либо же за этим кроется сексуальный интерес

2. Отношение ко мне. Хочет ли увидиться
На первый вопрос выпадает карта Лилия (постоянно).
На вопрос, хочет ли увидиться:
Дама-Мужчина - выложила карту между - развилка.
Так же часто выпадает якорь:
Якорь-мужчина-женщина (часто и между)

3. Чувства к ней:
Лиса-общество-мужчина
 
Последнее редактирование модератором:
Не стоит ждать вам ничего положительного от него, так же, как и его девушке. Отношений между вами уже не будет, сообщения от него не будут содержать никакого тепла. Забыть и идти дальше
 
Хм..Не раскладывали бы вы на женихов чужих,свое счастье проворожите.Я вижу в ваших трактовках самообман и крах надежд.
 
новости с подвохом.лживый мужчина,.предательство.либо общение интимное.Хочет увидеть вас для секса.Лилии часто секс.и в чувствах сексуальное влечение.Чувства к другой:общение и встречи для интима скорее.и к вам обманчивый
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу