• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ленорман триплет

Томат

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Помогите пожалуйста правильно понять триплет, на вопрос, есть ли у него другая, вышли луна-развилка-женщина. Это значит он выбирает между двумя женщинами?
 
есть ли у него другая, вышли луна-развилка-женщина.
Да, у него есть другая.
Задумалась о значении луны в любовном раскладе, даже перепроверила:
Значение Луны Ленорман в отношениях -
может проявляться по-разному, поэтому крайне рекомендуется смотреть окружающие карты. Всё-таки лунная энергия очень изменчива, подвижна, поэтому под влиянием спокойного, благоприятного окружения 8 Червей Ленорман поворачивается своей светлой стороной и несёт с собой домашний уют, спокойствие, заботу, приятный совместный досуг и простое человеческое счастье. Если же окружение явно негативно, то и Луну мы увидим вовсе не добрую и спокойную, а ту самую таинственную, нестабильную — тогда в отношениях вылезут наружу все тайные страхи, комплексы, опасения — в таком союзе приливы постоянно будут сменяться отливами. Также в своём тёмном проявлении карта может обернуться сильнейшей эмоциональной зависимостью от партнёра, потребительским отношением или же банальным обманом.
!!!
Кстати, очень часто по этому символу в его негативном аспекте проходит наличие соперницы, любовницы, связи на стороне.
!!!
 
Томат, Вы сначала убедитесь что Вам приходят правдивые ответы на ваши вопросы, а так сразу "выходить в люди " и хотеть что б комментировали какие - то, возможно, рандомные, случайные сочетания карт....Если человек самостоятельно освоит значения карт и разные тонкости общения с ними и "пропишет" всё это в своих тонких структурах - с человеком будут говорить и будут говорить правду, а так нет никакой гарантии что Вы там навытаскивали.
 
Томат, Ленорман,как и простую игральную колоду нежелательно раскладывать триплетом,тем кто только учится.Либо по одной карте,либо сложным пасьянсом.Я вот не могу расшифровать ваши три карты,у меня толкования сложные и я вижу объемно,вплоть до порч и будущего-каша.
 
Помогите пожалуйста правильно понять триплет, на вопрос, есть ли у него другая, вышли луна-развилка-женщина. Это значит он выбирает между двумя женщинами?
да конечно,у него есть другая.он на перепутье,но не решается пока оставить вас.не уверен,не определился в чувствах.все подвешанное.
 
КСЕРОПЕЯ, Триплеты не информативны.Тем более на словах.Чтоб шла картинка,нужны хотя б фото расклада,а иначе это пустые хлопоты и лишние телодвижения.Вот мне расскажите-9 треф,валет бубей,валет виней? :kiss.g:
 
КСЕРОПЕЯ, Триплеты не информативны.Тем более на словах.Чтоб шла картинка,нужны хотя б фото расклада,а иначе это пустые хлопоты и лишние телодвижения.Вот мне расскажите-9 треф,валет бубей,валет виней? :kiss.g:
Вальты это одни хлопоты,смотря что смотреть.но есть триплеты и многое показывают.хотя к триплету я доп.карту всегда тяну,на итог
 
КСЕРОПЕЯ, нет вы не правы к корне.Валет вини - это казенный человек,надежный и верный помошник и друг,опоздавший правда,валет бубей-это и есть доп.карта.послание от вальта виней,запоздалая весть,9 треф-еще одна доп.-сорванные переговоры,не состоявшиеся соглашения,обманутые ожидания.И что мы имеем из этих трех карт???Что бросается в глаза?Закрытые дороги прежде всего,странно,да?6 -ок то тут нету вроде бы)))Но дороги закрыты,ибо помощь до вопрошающего не доходит,хотя все вспомогательные для этого есть.Этот триплет может сказать очень многое,например,что чел.закрыт от Сил,колдует и не достигает результатов,молится и не слышит ответа.
Я конечно повыпендривалась,но я данную трактовку выдала,ВИДЯ КАРТЫ ВЖИВУЮ.А вам понадобились допы.Из этого вывод,неблагодарное это дело,давать халявные трактовки чужим раскладам,тем более таким примитивным и даже без фото триплета,просто со слов.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Т Вопрос — Ответ 13
Кс5 Вопрос — Ответ 1
Назад
Сверху Снизу