• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сон про ведьму

Nemezida

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
25
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть бабка у меня , мать покойного папы моего. Она ведьма. Там в роду, насколько я знаю , ведьмы были. Живет далеко от нас , уехала к младшему сыну. Снилась мне всегда перед чьей то смертью, или во сне хлебом угощала. Вчера приснилась мне . Как будто наблюдает в бинокль за мной. И мне показали это таким образом , будто я сзади стою и наблюдаю как она за мной наблюдает . ( простите за тавтологию). А сегодня ночью приснилась , будто залетела ко мне домой разъярённая , начала меня бить и обзывать последними словами. Во сне было жутко от её нечеловеческой ярости. Я ее выгнала , а она в подъезде на этаже начала собирать грязь и пыль. К слову , в жизни они ненавидит всех и вся. Спасибо!
 
Nemezida, все просто, она желает, чтобы Вы стали заниматься этим же колдовским делом. И скорее всего готова стать Вашим духом-помощником.
 
Мэрэлинн, Я тож поняла,что бабуля умершая))Долго жить будет)
Нет , нет. Она уехала просто далеко к сыну. Старая , но живая) Просто беспокоит такой сон. Внуков она ненавидит , как и всех остальных . Мы не общаемся. Вот и думаю весь день , чего пришла и драться начала. Ярость у нее была сильная на меня
 
Интересный сон :)
Через сны часто приходят подсказы , а то что размолвки , предупреждают вас , чтоб беречься от неё .
 
Tvz, тут не обязательно что от неё беречься , Тем более далеко живет. Сама суть , что она злой человек и во сне пришла со скандалом , то значит этот скандал и в реальности возможен, с кем то в близком окружении. Эта бабка Предупредила во сне всеми своими действиями. Надо бы подобные сны не рассказывать и сразу отвести сон, но по своему опыту знаю, отводи не отводи все равно сбудется (
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Руса, бывают вещие сны , и здесь отводи не отводи ...
По своему опыту знаю .
Хранители рода показывают кого беречься, какие намерения, скрытых врагов ...
Раньше я не верила , а потом убедилась , часто даже ритуал снится , тот кто делает.

хотя согласна с вами Руса , бывают люди олицетворение чего либо ,не обязательно чтоб это было связано с этим человеком .
Кто то олицетворяет плохое , и день не задасться
Кто то хорошее , и бывает порой так жалко просыпаться в реальность...
Но весь день хорошее настроение, заряд энергии.
 
Снилась мне всегда перед чьей то смертью
Вы же и так догадываетесь, что она всегда предупреждает вас о неприятностях.
А сегодня ночью приснилась , будто залетела ко мне домой разъярённая , начала меня бить и обзывать последними словами. Во сне было жутко от её нечеловеческой ярости. Я ее выгнала , а она в подъезде на этаже начала собирать грязь и пыль.
Вот по этому сну, можно предположить, что она предупреждает вас о том, что у вас есть враг (возможно тайный). Кто то планирует магическую атаку на вас, просматривает вас.
Что делать? "Держать руку на пульсе", проверять свою защиту, если что-то есть, то чистить себя.
Вообще хорошо, что у вас есть такая бабка.
 
Вот по этому сну, можно предположить, что она предупреждает вас о том, что у вас есть враг (возможно тайный). Кто то планирует магическую атаку на вас, просматривает вас.
Согласен с Волшебницей. Если она собирает грязь и пыль, то она предупреждает Вас о врагах.

Полный источник Миллера

"Грязь

Увидеть во сне, что вы идете по грязи, означает, что вы потеряете доверие друзей и утратите мир в семейном кругу, чему сами явитесь виной. Увидеть других, идущих по грязи, предвещает ужасные слухи о вас, распускаемые вашим другом или сослуживцем. Для крестьянина этот сон — знак плохого урожая и уменьшения прибыли. Увидеть грязь на своей одежде — означает, что вашей репутации грозит опасность. Если вы очистите одежду от грязи — вам удастся избежать клеветы врагов.

Пыль - значит с Вами будут иметь дело бессовестные люди, видеть себя покрытым пылью - к незначительным потерям. Если Вы во сне очищаетесь от пыли - значит снова овладеете ситуацией".

Кроме того, насчет ее оскорблений к Вам во снах.

Илья Мельников. Сонник от А до Я

"ОСКОРБЛЕНИЕ

Подвернуться во сне словесному оскорблению – знак того, что причины ваших бед, в коих зачастую повинны сами, вы склонны искать в других людях".

К слову , в жизни они ненавидит всех и вся.
У Вас с ней одна кровь, так что примите ее такой, какая она есть, но держитесь на расстоянии, если она хочет причинить Вам вред. Скажите ей так - "Порть, кого хошь, а меня, кровницу, не трожь". Ее ненависть иного рода. Долгих лет жизни и здоровья Вашей бабушке!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу