• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Выпала карта

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Друзья, выпала карта которая говорит о том, что мне нельзя заниматься другой магией кроме священной, что мне делать?
 
Я про Вашу девушку ни слова не сказал плохого, я сказал, запаситесь ее биоматериалами и то, что она от Вас уйдет - и сказал не просто так, а исходя из расклада. То, что будет с Вами, я Вам не открою, Вы слишком впечатлительны для этого. Если бы Вы обо мне плохо сказали, я бы Вас попортил, но этого не делаю, потому что Вы инфантильны и глупы в силу молодости и характера, но не заслуживаете (пока что, по крайней мере), чтобы пострадали Вы или Ваши родные. Уважаемый rebel spirit чрезвычайно снисходительно написал, что Ваш путь будет долгим и непростым. Я же вновь отойду в сторону как ученик колдуна, потому что это не входит в мои обязанности - спасать молодых глупцов, колдующих ради острых ощущений.

Но сказали именно о кладбище, потому что Вас туда тянет. Неважно, что Вы хотели сказать, важно то, что СКАЗАЛОСЬ, как в древних источниках говорится. Хорошо, что не проливали крови. И я Вам не друг, колдуны не ищут друзей и помощников. Если Вы не пересмотрите Ваши взгляды на колдовство - пеняйте на себя. И ни один поп Вас не отмолит в данной ситуации. Вы воззвали к Отцу и отдали себя - так теперь ведите себя как солдат на войне, принявший сторону. И пусть Вас не тошнит по каждому поводу - на войне бывает много крови и жертв, и если Вы этого, не знали, Вам же хуже.
Интересно вы конечно решили сделать, «То, что будет с вами, я вам не открою, вы слишком впечатлительны для этого», ну что уже делать, говорите как есть, это лучше чем держать меня в неведении. И ещё один вопрос: вы делали на меня расклад, верно? Мне интересно было бы узнать почему она уйдёт, если это возможно, спасибо
8 сентября Вы вот это сделали, малолетний умник? Вы хоть текст читали? Вы еще покруче, чем те, кто душу за приворот отдает, Вы за просто так... Идейный солдат... Ну теперь кайфуйте, раз отдали и душу и тело навсегда Отцу... Чего теперь в штаны прудить? Теперь будет самое интересное впереди... Кровь хоть не пролили свою? Хватило ума? Там же еще третий день есть... Вот Вас Сила и тянет на кладбище-то - завершить начатое...
Эм, чтоооооооооо, сейчас я дико охренел если честно, так это что получается, надо было на кладбище в третий день идти? Буду честен с вами, вы подумаете что я совсем придурок, но я и не заметил в то время что надо ещё что то делать, я думал что вот перекрёсток и все, так что ни на каком кладбище я не был
 
Последнее редактирование:
Интересно вы конечно решили сделать, «То, что будет с вами, я вам не открою, вы слишком впечатлительны для этого», ну что уже делать, говорите как есть, это лучше чем держать меня в неведении. И ещё один вопрос: вы делали на меня расклад, верно? Мне интересно было бы узнать почему она уйдёт, если это возможно
Я сказал Вам все, что мне позволено сказать, и предупредил Вас именно как ученик колдуна. Дальше, если уважаемому магу rebel spirit будет угодно, он продолжит свою беседу с Вами, потому что он имеет гораздо больше прав, чем я, и стоит несравнимо выше меня. Узнаете сами и вспомните мои слова. И не выпрыгивайте из окна от этого. Я Вам все сказал.

Меня спасать не надо, я от божка ничего не просил.
Эм, чтоооооооооо, сейчас я дико охренел если честно, так это что получается, надо было на кладбище в третий день идти? Буду честен с вами, вы подумаете что я совсем придурок, но я и не заметил в то время что надо ещё что то делать, я думал что вот перекрёсток и все, так что ни на каком кладбище я не был
Да, Вы - придурок. И за свою глупость Вы ответите. Хотите, обижайтесь, хотите нет, мне все равно.
 
Ну хорошо, по поводу добра и зла я понял, а что насчёт, допустим, того что сказал собеседник выше про мою душу? Действительно что ли все, кирдык? Я хотел бы чтобы вы в скорейшем времени мне ответили на это, ибо из за слов нашего друга мне стало очень плохо что в физическом, что в моральном плане(
Вы очень мнительны, и в себя самого нет веры. Это проходит генеральной линией по всем Вашим сообщениям. Хапать знания из книг это не значит быть тем, кем хочется. Часто желания не в унисон с психикой и физикой. Отсюда и страхи. Высказывания в Вашу сторону жестковаты , но объективны. Ваш формат подачи информации о себе, кроме раздражения ничего не несет. Ну вот так это сейчас выглядит, правда, неприкрытая наивность с налетом жуткой посвященности. Ваш возрастной максимализм пока лишь во вред. Поймите это.
arhipp, парню 18 годков. Не стоит вразумлять, это уже клиника. Я в таких случаях люблю говорить вот это " Казалось нам пришел конец, а оказалось нам не показалось"
 
Последнее редактирование:
@arhipp, парню 18 годков. Не стоит вразумлять, это уже клиника. Я в таких случаях люблю говорить вот это " Казалось нам пришел конец, а оказалось нам не показалось"

Мэрэлинн, в мои задачи не входит кого-то вразумлять и спасать, с этими вопросами пусть обращается к John13. Вопрошающий обратился в обряде именно к моему Отцу, он взывал не к Одину, не к кому-либо еще на перекрестке, поэтому я и ответил, потому что это касается моей территории. Я же твердо стою под покровительством моего Отца и у меня свои задачи на этой земле. Потом парень сам все поймет. Если доживет.
 
Последнее редактирование:
Вы очень мнительны, и в себя самого нет веры. Это проходит генеральной линией по всем Вашим сообщениям. Хапать знания из книг это не значит быть тем, кем хочется. Часто желания не в унисон с психикой и физикой. Отсюда и страхи. Высказывания в Вашу сторону жестковаты , но объективны. Ваш формат подачи информации о себе, кроме раздражения ничего не несет. Ну вот так это сейчас выглядит, правда, неприкрытая наивность с налетом жуткой посвященности. Ваш возрастной максимализм пока лишь во вред. Поймите это.
arhipp, парню 18 годков. Не стоит вразумлять, это уже клиника. Я в таких случаях люблю говорить вот это " Казалось нам пришел конец, а оказалось нам не показалось"
Что вы имеете ввиду под «Не стоит вразумлять, это уже клиника»?
 
Что вы имеете ввиду под «Не стоит вразумлять, это уже клиника»?
Лишь то, что озвучила. Вникайте и делайте выводы. И закрывайте бестолковую для Вас тему, пока модератор не выкинул ее в мусор.
 
Не подумайте что я идиот какой нибудь, просто я сам по себе очень впечатлительный 18-ти летний парень который на вещи смотрит часто с романтикой и потом сталкивается с нифига не романтической реальностью.
А я и не думаю про вас как про идиота, что я думаю я уже сказал - что вы не с того начали и этим привнесли в свою жизнь достаточно сложных моментов, с которыми придётся разбираться. Но параноить не стоит - среди практиков бытует такая поговорка: "когда за тобой закрывается одна дверь, перед тобой обязательно открывается другая", просто нужно двигаться далее.
а что насчёт, допустим, того что сказал собеседник выше про мою душу? Действительно что ли все, кирдык? Я хотел бы чтобы вы в скорейшем времени мне ответили на это, ибо из за слов нашего друга мне стало очень плохо что в физическом, что в моральном плане(
naumenko., речь вот об этом посвящении идёт?

"Посвящение в колдуны.
Снятие креста.
В полночь пойти в баню. В бане зажечь чёрную свечу, снять с себя нательный крест со словами: «Отрекаюсь я от Бога, от Иисуса Христа, от Девы Марии и всех святых праздников, от места своего среди праведных, от всякой христианской мысли и деяния, от милости и прощения Бога. Да будет так!». Окатить себя с головы до ног из ведра холодной водой. Вытереться, одеться, крест положить в обувь под левую пятку. Уходите, молча и без оглядки.

На перекрёстке.

Проходив с крестом под левой пяткой весь следующий день в полночь прийти на безлюдный перекрёсток дорог. В центр перекрёстка поставить чёрную свечу и зажечь её. Вынуть крест и закопать его в центре перекрёстка сказав при этом: «Отрекаюсь я от Бога и отдаю душу и тело своё навсегда Сатане. Да будет так!». Уходите, молча и без оглядки.

На кладбище.

На третий день в полночь пойти на кладбище и в центре кладбища поставить чёрную свечу и зажечь её. Прочесть по бумажке наговор: «Я отречённый (ая) и раскрещенный (ая) клянусь верно служить Сатане и Силам Тьмы. Клянусь отдать все силы свои на дело тёмное. Клянусь хранить тайну, блюсти отречение и клятву сию, а перед смертью передать силу и знания. Да будет так!». После этого ножом с чёрной ручкой режем не много безымянный палец левой руки и капаем на бумагу с этими словами и сжигаем её на пламени свечи. Уходите, молча и без оглядки."


naumenko., не думаю что вы кому то что то отдали т.к. посвящение пройдено не полностью, оно если вы не заметили последовательно трёхэтапное, да и спугнули вас на ваше же счастье, "сбили" обряд. А по самому данному посвящению могу сказать бутор полный, Степановское посвящение даст сто очков вперёд этому "народному творчеству". Если у ж начали, предлагаю пройти посвящение из книг Степановой, чтоб не было всё так криво как вы начали, вот текст:

1.Посвящение в бане
Ученик идет в понедельник, в 00.00 часов ночи в баню один или с учителем,
взяв в руки голик (ободранный веник). Читает громким голосом вызов, прочитав, обливается
водой, сует голик в горящую печь, после чего идет домой и ни с кем в эту ночь не говорит.
Вызов:
«Вызываю сюда Свидетеля моего учения для моего таланта.
Обмою себя водой из трех разных ручьев,
Сломаю семь печатей недели:
Понедельника, вторника, среды, четверга,
Пятницы и субботы и седьмого дня — воскресенья.
Возьму мудрость змеи, легкость лисицы,
Быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей,
Знания Соломона, царя Давида.
Меч в руке моей поразит врага.
Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым,
Облачусь я в доспехи в пути моем.
Свидетель, здесь ли ты?
Клянусь быть сильнее врагов моих и проворней их.
Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения.
Я открою книгу и сломаю семь ее печатей и покорю я льва Иудина корня Давидова.
Вижу Сатану, падающего с неба молнией. Молния та — учение мое. Аминь»


2.Посвящение на перекрестке

Необходимо помнить, что начало учения только в понедельник, если первым было посвящение в бане, тогда перекрёсток во вторник. Итак, вечером нужно стать на перекрестке дорог читать вызов Свидетеля для посвящения в колдуны.
Вызов на перекрестке:
«Вызываю Свидетеля на четырех дорогах — пеших и езжих,
Где пыль от ног стоит, где носили покойников,
Где дети бежали, где старики ходили,
Куда относили порчи и беду и где я теперь стою.
Призываю тебя в подтверждение своему решению — все познать.
И не отступлюсь, пока не узнаю все.
И если я обману, ты, свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.»


3.Посвящение на кладбище

Итак, вечером, также — в понедельник, а если посвящение в трех местах, то уже в среду, будущий колдун (или колдунья) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается и уж,
конечно, без компании и провожатых, ни с кем в пути не разговаривает.
Вызов:
«При тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает,
Вызываю к себе в свидетели.
Пришёл — не боюсь, уйду — не оглянусь.
Покойникам — саван, а мне — учение.
Как сталь крепка, так и я буду крепок в своем учении. Аминь.»


Мне вот одно интересно, почему при всём богатстве выбора, вы умудрились "наступить" в самую "вонючую кучу добра", наверняка если б поюзали форум или интернет, нашли б сами степановские посвящения, или какие то более адекватные чем то, что вы пытались использовать. Но блин, выбрали "бутор буторный", в общем как говорят в популярной передаче на ТНТ: "Где логика?!!"
naumenko., вам нужен проводник в той реальности, в которую вы пытаетесь попасть, в данном случае я согласен с arhipp, - вас несёт на полных парусах хрен пойми куда и кувырком, и если вам никто не будет нудно бубнить на ухо: "Прямо, а теперь направо, а теперь притормози и сдай назад", вы очень скоро окажетесь в очень неприятной ситуации, не знаю какой именно, но неприятной стопудово.

naumenko., если бани у вас нет, тогда пусть первым в понедельник будет перекрёсток, а третьим добавьте лес, это очень важная Сила в жизни практика, способная как править, так и губить, вот текст:

4.Придя в лес нужно положить на окраину перекрёстка лесных дорог, либо на лесной поляне каравай хлеба, поклониться в пояс и сказать заговор:
«Духи лесные, духи полевые, духи добрые и злые хлеба сего примите зла мне не творите. Да будет дар сей союзом нашим верным на века долгие, на службу верную, на дружбу крепкую. Вы же силы лесные во всяком деле мне помогайте, сил даруйте всякого зверя заклинать, ветрами и дождями управлять. Волю мою исполняйте и от дел вражьих укрывайте. Всякого кто будет мне мешать, вы посылайте по лесу ветры гонять и иголки на соснах считать. Аминь»
Затем нужно капнуть в выкопанную ямку три капли своей крови, после каждой капли говорить:
«Я вам кровушку, а вы мне защиту от врага лютого, от слова худого, от взгляда косого. От бед и неудач, от несчастий и напастей. Как я сказал – так тому и быть. Будьте мои слова крепки да лепки отныне и до веку. Аминь» После ямку закопать и уходить. В лес имеет смысл идти днём, в вашем случае день не стопудово, но хоть как то гарантирует что не встретитесь с ночными обитателями леса, самая лютая нежить и нечисть "выползает" всё таки по темноте. В данном обряде ваша кровь скрепляет договор между вами и Хранителем Леса, в котором вы проводите обряд.
 
Последнее редактирование:
Мне вот одно интересно, почему при всём богатстве выбора, вы умудрились "наступить" в самую "вонючую кучу добра", наверняка если б поюзали форум или интернет, нашли б сами степановские посвящения, или какие то более адекватные чем то, что вы пытались использовать. Но блин, выбрали "бутор буторный", в общем как говорят в популярной передаче на ТНТ: "Где логика?!!"
Оффтоп:
Я думаю, уважаемый rebel spirit, логика как раз в том, что его Силы стараются удержать от поиска приключений на свою голову, выхода у него нет теперь, либо вперед - либо ответит за "маячки". Он подсознательно выбрал пока самый легкий вариант из тяжелого развития событий, сделал не полностью кусок обряда, еще и криворуко, а что было бы, если бы он нашел чернокнижное посвящение по "ОтЧт"? И как бы он тогда выпутывался? Силы ему говорили - не надо, остановись, что ты творишь, и машина проехала в тот самый момент, и по ощущениям - Вы же в сто раз лучше меня понимаете, что это не просто так? Он спрашивал о связи и работе с Бесами - да какие там могут быть Бесы, какие неупокоенные, если человек от дурной карты уже впадает в истерику? Его Бесы сожрут и не подавятся. И я не издеваюсь над ним, хотя это все мне и напоминает - "Лёлик! Спасите! Маманя!", просто большего несоответствия между желаниями человека и реальными его качествами сложно представить. naumenko. - типичный изнеженный житель большого города, праздный и любящий чудеса, совершенно посторонний человек из хрюсовской семьи. Пока он находится в подвешенном состоянии, под дулом автомата - шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте будет расценен как попытка улететь) Вы великодушно даете ему шанс, и не мне об этом рассуждать, но проводник ему не поможет, потому что вопрошающий не сможет идти сам, это как было с истерией предыдущего гостя, я умираю, спасите, на мне бес и прочее, сказал он на форуме - да, надо вставать, потому что обидно за себя стало, когда ему откровенно показали его слабости, но ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. НИКОГДА. Я, например, к Бесам вообще не подхожу, потому что они будут использовать мои вспышки гнева для своих целей, и я это понимаю, а вот с ветром я взаимодействую успешно, и работа с ним дала свои результаты.


вы очень скоро окажетесь в очень неприятной ситуации, не знаю какой именно, но неприятной стопудово.
Золотые слова. Вопрошающему нужно остановиться и очень четко для себя выстроить план, по которому идти дальше. Его жизнь УЖЕ изменилась - и ему следует это понять и принять. В его ситуации я не вижу ничего обнадеживающего, просто по тем словам и действиям, которые наблюдаю, но это - его личное дело. Пусть еще вызовет Свидетелей, да только сказано - "Вызываю сюда Свидетеля моего учения для моего таланта", а есть ли талант, вот в чем вопрос? "Возьму мудрость змеи, легкость лисицы, Быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей, Знания Соломона, царя Давида" - а удержит ли вопрошающий? "Как сталь крепка, так и я буду крепок в своем учении" - а будет ли крепок, если пока что мы видим обратное?

Это ведь не пустые слова и обещания он скажет, его УСЛЫШАТ и он ответит за них сполна. Пусть рискнет. Дело надо довести до конца. Правда, продолжения после этого посвящения я не вижу. Назад отмотать ситуацию ему все равно не удастся. В колдовском деле "я только на минуточку", как шакал Табаки говорил, не получится.
 
Последнее редактирование:
Может быть, карты имеют в виду не заниматься священной магией, а уделить внимание какбы "священной части" в вашей магии, в вашем колдовстве
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
XtiN Вопрос — Ответ 10
Aleksandra Вопрос — Ответ 23
Назад
Сверху Снизу