• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Выпала карта

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Друзья, выпала карта которая говорит о том, что мне нельзя заниматься другой магией кроме священной, что мне делать?
 
Почему случился казус у меня варианта два
naumenko., может и так, частенько бывает что "прилетает" по взрослому когда косячишь, так что старайтесь не косячить, вряд ли кто то из Сил что то хотел от вас, просто вы во время обряда эмоционально "раскрылись", когда с машиной заменжевались, и вас не преминули нахлобучить те, с кем вы в данный момент взаимодействовали. Выводы простые - во первых белее тщательно подходите к поиску мест для обряда, там где не проедет машина и не пройдёт человек в ненужный момент, во вторых будьте эмоционально стабильным при проведении обрядов, не давайте возможности достать вас, в момент когда эмоционалка нестабильна практик открывает свои естественные защиты, не говоря уж о ставленных, и как правило имеет после это минус, потому что если кто то позволяет от себя "откусить" - в 99% из 100% "откусывают".
 
Последнее редактирование:
naumenko., Три парки - перемена судьбы, карта судьбы, это 100% , карта кармы.. каких то событий идущих по жизни.Активность, новые идеи, выбор, сомнения, метания.
Ведьма из Фраддама - способный практик, но в прогнозе и воздействии указывает на нехватку сил и знаний.Ошибка, провал, отсутствие тактики, спешка.
Ведьма из Фраддама может указывать на повторы, на несколько попыток чего-то.Указывает на ошибки во время проведения обрядов, недостаток знаний, сил. Отсутствие результатов.
Способность к магии, причем достойная, возможно передались по роду, но из-за упертости и гипер активности можно получить по голове. Нужно умерить свой пыл
Негативного магического воздействия можно не бояться: все зло пройдет мимо
 
naumenko., Три парки - перемена судьбы, карта судьбы, это 100% , карта кармы.. каких то событий идущих по жизни.Активность, новые идеи, выбор, сомнения, метания.
Ведьма из Фраддама - способный практик, но в прогнозе и воздействии указывает на нехватку сил и знаний.Ошибка, провал, отсутствие тактики, спешка.
Ведьма из Фраддама может указывать на повторы, на несколько попыток чего-то.Указывает на ошибки во время проведения обрядов, недостаток знаний, сил. Отсутствие результатов.
Способность к магии, причем достойная, возможно передались по роду, но из-за упертости и гипер активности можно получить по голове. Нужно умерить свой пыл
Негативного магического воздействия можно не бояться: все зло пройдет мимо
Когда гадаю на таро теней, то включаю именно вашу трактовку, спасибо)
naumenko., может и так, частенько бывает что "прилетает" по взрослому когда косячишь, так что старайтесь не косячить, вряд ли кто то из Сил что то хотел от вас, просто вы во время обряда эмоционально "раскрылись", когда с машиной заменжевались, и вас не преминули нахлобучить те, с кем вы в данный момент взаимодействовали. Выводы простые - во первых белее тщательно подходите к поиску мест для обряда, там где не проедет машина и не пройдёт человек в ненужный момент, во вторых будьте эмоционально стабильным при проведении обрядов, не давайте возможности достать вас, в момент когда эмоционалка нестабильна практик открывает свои естественные защиты, не говоря уж о ставленных, и как правило имеет после это минус, потому что если кто то позволяет от себя "откусить" - в 99% из 100% "откусывают".
Хорошо, я понял. Впредь буду осторожнее, спасибо вам. Там вообще очень смешная история, я сам по себе очень впечатлительный и сразу же испугался когда заметил в себе изменения, друг предположил что это из-за ритуала и сразу же позвонил своему товарищу бывшему священнику, ну короче, там был трэш
naumenko., может и так, частенько бывает что "прилетает" по взрослому когда косячишь, так что старайтесь не косячить, вряд ли кто то из Сил что то хотел от вас, просто вы во время обряда эмоционально "раскрылись", когда с машиной заменжевались, и вас не преминули нахлобучить те, с кем вы в данный момент взаимодействовали. Выводы простые - во первых белее тщательно подходите к поиску мест для обряда, там где не проедет машина и не пройдёт человек в ненужный момент, во вторых будьте эмоционально стабильным при проведении обрядов, не давайте возможности достать вас, в момент когда эмоционалка нестабильна практик открывает свои естественные защиты, не говоря уж о ставленных, и как правило имеет после это минус, потому что если кто то позволяет от себя "откусить" - в 99% из 100% "откусывают".
Мне же ничего не будет от сил за то мне священник помогал и он нам сказал молитвы включать когда крестик будем искать(который я закопал)
 
Последнее редактирование:
Мне же ничего не будет от сил за то мне священник помогал и он нам сказал молитвы включать когда крестик будем искать(который я закопал)
naumenko., от Сил будет недоумение, т.к. очень странно сначала закапывать крестик, а потом искать чтоб откапать, кстати это не рекомендую делать. И очень странно сначала идти колдовские посвящения проводить, а потом к священнику хоть и бывшему, за помощью обращаться. naumenko., с большей степенью вероятности вас и пнули как только вы раскрылись, потому что увидели в вас сомнения, а вот твёрдого намерения войти в тему как раз не увидели. В общем привыкайте к опиздю..ванию от различных Сил, начали вы не с того, надо было не с посвящений начинать, а сначала в себе разобраться, теперь уже "сдать назад" не получится, потому как для Сил вы себя "подсветили" и заявили что вы колдун (посвящение ж принимали?), а потому стойко учитесь принимать и "все тяготы и невзгоды армейской жизни". Всякое будет, и больно и страшно и к черте небытия подводить будут, но будут понятно и плюшки, а не только пинки кирзовым сапогом по лицу и прочим частям тела.
 
@naumenko, зачем Вы принимали посвящение? Без личностей, по факту пробежался по Вашему опыту - Вы же совершенно далекий от колдовства человек, романтик и Миронов из "Бриллиантовой руки" - "Шеф, все пропало!". Скучно живется без звездюлей по жизни? У Вас ни планов конкретных нет, ни Воли, ни смелости, куда Вы полезли? Нельзя было начать хотя бы с обрядов на личной силе, с медитации, с работы со стихиями, нет? Нужно по жесткому? Уважаемый rebel spirit все мудро Вам сказал - назвались груздем, полезайте в кузов. Хоть бесов не подселяйте себе, а то быстро в петле закончите свою практику, и к попам не обращайтесь - предателей нигде не любят. Лучше бы мухоморами девушке своей месячные продолжали лечить, честное слово...
Теперь знаю что девушке буду давать во время месячных

Надеюсь, хоть каяться на исповедь не побежали? После посвящения-то? Молитвы включали... Крестик искали... Умеете Вы развлекаться...
 
naumenko., от Сил будет недоумение, т.к. очень странно сначала закапывать крестик, а потом искать чтоб откапать, кстати это не рекомендую делать. И очень странно сначала идти колдовские посвящения проводить, а потом к священнику хоть и бывшему, за помощью обращаться. naumenko., с большей степенью вероятности вас и пнули как только вы раскрылись, потому что увидели в вас сомнения, а вот твёрдого намерения войти в тему как раз не увидели. В общем привыкайте к опиздю..ванию от различных Сил, начали вы не с того, надо было не с посвящений начинать, а сначала в себе разобраться, теперь уже "сдать назад" не получится, потому как для Сил вы себя "подсветили" и заявили что вы колдун (посвящение ж принимали?), а потому стойко учитесь принимать и "все тяготы и невзгоды армейской жизни". Всякое будет, и больно и страшно и к черте небытия подводить будут, но будут понятно и плюшки, а не только пинки кирзовым сапогом по лицу и прочим частям тела.
Не подумайте что я идиот какой нибудь, просто я сам по себе очень впечатлительный 18-ти летний парень который на вещи смотрит часто с романтикой и потом сталкивается с нифига не романтической реальностью. Такая хрень меня очень сильно напугала и я захотел всеми возможными способами исправить ситуацию, думая что колдовством заниматься не буду. По поводу ритуала, да- это было самопосвящение. Да, я был в смятении и мной всегда одолевали двоякие чувства по поводу начинания занятий колдовством, были мысли по типу: «а зачем осознанно становится на сторону зла?» и все в таком духе. Время прошло и я вспоминаю эту ситуацию с улыбкой и только сейчас любопытная Варвара снова хочет вернутся к колдовству, очень сильное желание пойти на кладбище допустим и сделать какой нибудь ритуал, прямо очень сильное желание. Я так понял что я уже записался в колдуны?
@naumenko, зачем Вы принимали посвящение? Без личностей, по факту пробежался по Вашему опыту - Вы же совершенно далекий от колдовства человек, романтик и Миронов из "Бриллиантовой руки" - "Шеф, все пропало!". Скучно живется без звездюлей по жизни? У Вас ни планов конкретных нет, ни Воли, ни смелости, куда Вы полезли? Нельзя было начать хотя бы с обрядов на личной силе, с медитации, с работы со стихиями, нет? Нужно по жесткому? Уважаемый rebel spirit все мудро Вам сказал - назвались груздем, полезайте в кузов. Хоть бесов не подселяйте себе, а то быстро в петле закончите свою практику, и к попам не обращайтесь - предателей нигде не любят. Лучше бы мухоморами девушке своей месячные продолжали лечить, честное слово...


Надеюсь, хоть каяться на исповедь не побежали? После посвящения-то? Молитвы включали... Крестик искали... Умеете Вы развлекаться...
Да, развлекается мы умеем. Мне говорили пойти покреститься и сходить на первое причастие, но я так этого и не сделал, просто решил жить дальше
 

naumenko., Вы - из тех людей, которых и резать самому не надо, достаточно просто дать Вам нож, и Вы сами на него напоретесь. naumenko., Вы знаете, что сделали с любопытной Варварой? Только Вам голову оторвут... И желание Ваше на кладбище идти говорит совсем не о хорошем состоянии, наверняка, Вы уже себе кого-нибудь подцепили... Оградительные слова, смывы, защиты ставили? Или дальше шутить будете... Да, Вы сказали Силе, что Вы - колдун, Вас заметили и запомнили, а по факту скоро пойдете на мясо, если продолжите так вести себя и смотреть на колдовство как на увеселительную прогулку. Вылезти из этого не выйдет, это дорога в один конец, и в Вашем случае, судя по Вашим постам, весьма недолгая... Не вздумайте каяться и причащаться, я Вас предупредил, вообще о попах забудьте. Конечно, Вы захотите вернуться в колдовство, взять в руки карты, и прочее - потом этот неуемный зуд превратится в подобие ломки, плохо Вам будет, если обряды проводить не будете. И цену Вы заплатите в свое время - только из окна не сигайте, когда, к примеру, Ваша девушка от Вас уйдет, но это так - проза жизни, а лучше - пока допуск к ее месячным, ногтям и волосам имеете - запаситесь ее биоматериалами, потом поймете, о чем я. А она уйдет - слабых никто не любит, и из жалости женщины остаются рядом весьма непродолжительное время. Впрочем, если за 5 лет с таким подходом к колдовству Вы останетесь в живых - это уже будет большим достижением.
 
Последнее редактирование:
На перекрёстке.

Проходив с крестом под левой пяткой весь следующий день в полночь прийти на безлюдный перекрёсток дорог. В центр перекрёстка поставить чёрную свечу и зажечь её. Вынуть крест и закопать его в центре перекрёстка сказав при этом: «Отрекаюсь я от Бога и отдаю душу и тело своё навсегда Сатане. Да будет так!». Уходите, молча и без оглядки.

8 сентября Вы вот это сделали, малолетний умник? Вы хоть текст читали? Вы еще покруче, чем те, кто душу за приворот отдает, Вы за просто так... Идейный солдат... Ну теперь кайфуйте, раз отдали и душу и тело навсегда Отцу... Чего теперь в штаны прудить? Теперь будет самое интересное впереди... Кровь хоть не пролили свою? Хватило ума? Там же еще третий день есть... Вот Вас Сила и тянет на кладбище-то - завершить начатое...
На кладбище.

На третий день в полночь пойти на кладбище и в центре кладбища поставить чёрную свечу и зажечь её. Прочесть по бумажке наговор: «Я отречённый (ая) и раскрещенный (ая) клянусь верно служить Сатане и Силам Тьмы. Клянусь отдать все силы свои на дело тёмное. Клянусь хранить тайну, блюсти отречение и клятву сию, а перед смертью передать силу и знания. Да будет так!». После этого ножом с чёрной ручкой режем не много безымянный палец левой руки и капаем на бумагу с этими словами и сжигаем её на пламени свечи. Уходите, молча и без оглядки.
 
Последнее редактирование:
Да, я был в смятении и мной всегда одолевали двоякие чувства по поводу начинания занятий колдовством, были мысли по типу: «а зачем осознанно становится на сторону зла?» и все в таком духе.
Колдовство и магия это не добро и не зло, и то и другое стоит рассматривать как инструменты, ну или как способ перемещения по жизни в данном воплощении. В добро и зло действия окрашивают сами люди, не Силы. В мироздании нет плохих или хороших Сил, есть Силы выполняющие свои функции, одни созидают, другие разрушают когда созданное устаревает, третьи растворяют разрушенное на первоосновы, и первоосновы заново идут к тем кто созидает, и они опять создают нечто новое, и так бесконечно. Теперь ответьте мне если сможете - почему те кто разрушает являются злом, если они неотъемлемый инструмент мироздания, обеспечивающие бесконечность движения? В общем naumenko., предлагаю вам поюзать теорию, не в смысле теорию колдовства, а глобальную магическую картину мира, чтоб вы понимали как всё устроено и как всё движется.
То что вы сказали Силе посвящением, что вы колдун, не делает вас таковым на сегодняшний день, Путь будет долгим и не простым, пока вы подойдёте к уровню "быть, а не казаться".
 
8 сентября Вы вот это сделали, малолетний умник? Вы хоть текст читали? Вы еще покруче, чем те, кто душу за приворот отдает, Вы за просто так... Идейный солдат... Ну теперь кайфуйте, раз отдали и душу и тело навсегда Отцу... Чего теперь в штаны прудить? Теперь будет самое интересное впереди... Кровь хоть не пролили свою? Хватило ума? Там же еще третий день есть... Вот Вас Сила и тянет на кладбище-то - завершить начатое...
Может быть перестанете меня оскорблять, насмехаться надо мной и говорить про мою девушку как про дойную корову? Я вам ничего плохого не говорил ни разу, так и вы нормально говорите. Нет, крови я не проливал нигде, а про кладбище я не думаю что в этом есть что то плохое, я и до посвящения любил наше кладбище просто из за атмосферы, все, плюс по поводу кладбища я сказал просто в пример
Колдовство и магия это не добро и не зло, и то и другое стоит рассматривать как инструменты, ну или как способ перемещения по жизни в данном воплощении. В добро и зло действия окрашивают сами люди, не Силы. В мироздании нет плохих или хороших Сил, есть Силы выполняющие свои функции, одни созидают, другие разрушают когда созданное устаревает, третьи растворяют разрушенное на первоосновы, и первоосновы заново идут к тем кто созидает, и они опять создают нечто новое, и так бесконечно. Теперь ответьте мне если сможете - почему те кто разрушает являются злом, если они неотъемлемый инструмент мироздания, обеспечивающие бесконечность движения? В общем naumenko., предлагаю вам поюзать теорию, не в смысле теорию колдовства, а глобальную магическую картину мира, чтоб вы понимали как всё устроено и как всё движется.
То что вы сказали Силе посвящением, что вы колдун, не делает вас таковым на сегодняшний день, Путь будет долгим и не простым, пока вы подойдёте к уровню "быть, а не казаться".
Ваш вопрос напомнил мне слова Воланда Левию Матвею) Ну хорошо, по поводу добра и зла я понял, а что насчёт, допустим, того что сказал собеседник выше про мою душу? Действительно что ли все, кирдык? Я хотел бы чтобы вы в скорейшем времени мне ответили на это, ибо из за слов нашего друга мне стало очень плохо что в физическом, что в моральном плане(
 
Последнее редактирование:
Может быть перестанете меня оскорблять, насмехаться надо мной и говорить про мою девушку как про дойную корову? Я вам ничего плохого не говорил ни разу, так и вы нормально говорите. Нет, крови я не проливал нигде, а про кладбище я не думаю что в этом есть что то плохое, я и до посвящения любил наше кладбище просто из за атмосферы, все, плюс по поводу кладбища я сказал просто в пример
Я про Вашу девушку ни слова не сказал плохого, я сказал, запаситесь ее биоматериалами и то, что она от Вас уйдет - и сказал не просто так, а исходя из расклада. То, что будет с Вами, я Вам не открою, Вы слишком впечатлительны для этого. Если бы Вы обо мне плохо сказали, я бы Вас попортил, но этого не делаю, потому что Вы инфантильны и глупы в силу молодости и характера, но не заслуживаете (пока что, по крайней мере), чтобы пострадали Вы или Ваши родные. Уважаемый rebel spirit чрезвычайно снисходительно написал, что Ваш путь будет долгим и непростым. Я же вновь отойду в сторону как ученик колдуна, потому что это не входит в мои обязанности - спасать молодых глупцов, колдующих ради острых ощущений.
плюс по поводу кладбища я сказал просто в пример
Но сказали именно о кладбище, потому что Вас туда тянет. Неважно, что Вы хотели сказать, важно то, что СКАЗАЛОСЬ, как в древних источниках говорится. Хорошо, что не проливали крови. И я Вам не друг, колдуны не ищут друзей и помощников. Если Вы не пересмотрите Ваши взгляды на колдовство - пеняйте на себя. И ни один поп Вас не отмолит в данной ситуации. Вы воззвали к Отцу и отдали себя - так теперь ведите себя как солдат на войне, принявший сторону. И пусть Вас не тошнит по каждому поводу - на войне бывает много крови и жертв, и если Вы этого, не знали, Вам же хуже.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
XtiN Вопрос — Ответ 10
Aleksandra Вопрос — Ответ 23
Назад
Сверху Снизу