• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Выпала карта

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Друзья, выпала карта которая говорит о том, что мне нельзя заниматься другой магией кроме священной, что мне делать?
 
карта которая говорит
карта в данном случае ничего не может диктовать, только Ваше сознание и внутренний голос говорит куда двигаться. Ну и не забывайте, что далеко не всегда Таро говорят истину.
 
выпала карта которая говорит о том
Сделайте свой выбор, куда Вам - и двигайтесь. То, какая карта Вам выпадает, может зависеть от многих факторов - и от Вашего эмоционального настроя также. Картам передаются эмоции гадающего, именно поэтому лично я никогда не делаю расклад на 36, если взбудоражен или нельзя полностью сконцентрироваться на гадании, а придется отвлечься - карты этого не любят. Не следует ничего бояться, если Вам выпадает даже и смерть или болезнь, Ваша судьба в Ваших руках. Говорю только за расклады на 36, на Таро не гадаю, возможно, там как-то иначе.
 
Сделайте свой выбор, куда Вам - и двигайтесь. То, какая карта Вам выпадает, может зависеть от многих факторов - и от Вашего эмоционального настроя также. Картам передаются эмоции гадающего, именно поэтому лично я никогда не делаю расклад на 36, если взбудоражен или нельзя полностью сконцентрироваться на гадании, а придется отвлечься - карты этого не любят. Не следует ничего бояться, если Вам выпадает даже и смерть или болезнь, Ваша судьба в Ваших руках. Говорю только за расклады на 36, на Таро не гадаю, возможно, там как-то иначе.
Я тогда был в эмоциях, да
 
Я тогда был в эмоциях, да
Будьте более стабильным в своих убеждениях, иначе можете получить за свои метания от Силы.

В общем итоге я выбрал девушку, а не магию, и вместе мы справились с моим камнем, с тех пор я даже таро в руки не брал

Если выбрали девушку - оставайтесь с девушкой, если выбрали магию - действуйте в этом направлении. Бабы приходят и уходят, а Сила, если Вы не будете метаться, будет с Вами всегда. Пока что лично я не понимаю, чего Вы хотите от самого себя прежде всего.
 
Я тогда был в эмоциях, да
Почему вы решили что данная карта говорила именно о священной магии? За что я очень осторожно отношусь к Таро, так это именно из за "тысячи и одной" трактовки выпавшей карты, именно поэтому любую мантическую систему использую как последний, третий источник информации. Первым идёт очевидная информация, имеющая место быть и которую условно и с оговорками можно назвать фактами, второй источник это собственное чутьё, видения и инфа от духов, и только в третью, последнюю очередь, беру в руки Таро, чтоб заполнить какие то лакуны, коли такие возникнут. Поэтому naumenko., моя рекомендация такая - забейте на то что вы себе там напророчили, а насчёт магии и колдовства - читал у вас был недавно негативный опыт с тёмными практиками, оставьте колдовство с бесами и мёртвыми в стороне, пока досконально не поймёте почему случился казус при/после проведения обряда, да и любые практики пока остановите, кроме допустим энергетической прокачки и медитаций, если конечно таковые присутствуют в вашей жизни, вам нужно чётко понять что, как и почему произошло с вами, поймёте и будете двигаться далее.
 
пока досконально не поймёте почему случился казус при/после проведения обряда, да и любые практики пока остановите, кроме допустим энергетической прокачки и медитаций, если конечно таковые присутствуют в вашей жизни, вам нужно чётко понять что, как и почему произошло с вами, поймёте и будете двигаться далее.
Почему случился казус у меня варианта два: либо силы просто захотели отделить меня от половинки(если,конечно, им есть смысл это делать), либо это случилось из за того что во время обряда, который я уже начал, я задул свечу потому что заметил едущую машину в мою сторону(обряд я делал прямо в центре перекрёстка). Ну вот я и запаниковал на оном моменте), свечку затушил и встал как истукан. Потом автомобиль проехал и я опять зажег свечу.
 
naumenko., машина эта была , как обычная помеха. Ни чего страшного. Я когда то умудрилась не сняв защиты с человека , бомбить его. Попала потом сама в больницу , прооперировали меня. Но меня это не остановило, вышла оттуда еле живая, а сама думаю, сейчас оклимаюсь и доделаю всё как нужно :laugh: :laugh: :laugh:
 
naumenko., машина эта была , как обычная помеха. Ни чего страшного. Я когда то умудрилась не сняв защиты с человека , бомбить его. Попала потом сама в больницу , прооперировали меня. Но меня это не остановило, вышла оттуда еле живая, а сама думаю, сейчас оклимаюсь и доделаю всё как нужно :laugh: :laugh: :laugh:
Да просто подумают что я какую нибудь закладку делаю и дадут по башке, а этого не хотелось бы
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
XtiN Вопрос — Ответ 10
Aleksandra Вопрос — Ответ 23
Назад
Сверху Снизу