• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на смерть по телефону

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
673
Баллы
147
Взять две чёрных свечи и телефон. Соблюдая все правила работать на кладбище. Найти могилу с фотографией с именем жертвы. По бокам могилы зажигаются свечи. Встаём на против фотографии покойного с телефоном. Читаем наговор:

«Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти, обращаюсь у Душе покойного(имя). Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего. К себе его позови. Ему жизнь прерви. Волю подави. Мою волю осуществи. Да будет так!».

Потом набираете номер жертвы. Трубку размешаете так, что бы голос из трубки прозвучал прямо в фотографическое изображение покойного. После того как в трубке раздалось «Ало». Обрываем связь. Говорим покойному:

«Не я его отправляю, а ты его забираешь. Да будет так!».

Свечи оставляем догорать. Берём с могилы немного земли и уходим, землю сыпем в пищу, дом, одежду жертвы или просто на порог жертвы.
 
Взять две чёрных свечи и телефон. Соблюдая все правила работать на кладбище. Найти могилу с фотографией с именем жертвы. По бокам могилы зажигаются свечи. Встаём на против фотографии покойного с телефоном. Читаем наговор:
1) В конце лихих девяностых в ЮАР или как там его разразилось прямо бедствие! После звонка с несуществуещего номера люди умирали пачками.
Все были уверены- это мутит чёрный маг, или Хэнгвэйз или как там жрецов традиции называют.

Скорее всего этот обряд сработает.

2) Симку тут лучше не свою в телефон ставить, а какую-нибудь посерее

3) Не уверен что подсыпание земли нужно.
 
Интересно! я тоже использую телефон иногда на кладбище, когда надо когото или чтото почистить - использую картинку на телефоне. И знаю что телефонный звонок образует информационный канал который проходит даже через хорошие защиты. Поэтому по телефонному звонку реально перетянуть негатив или вампирить как при личном контакте. Однако, вот такой способ впервые встречаю.
Кстати, чтобы вот так не получить через телефонный звонок гавнеца, надо при постановке защит обязательно оговаривать такую ситуацию. Или вообще ставить защиту отдельно, при этом держа телефонную линию включенной.
 
Лафей, кладбище как и колдовство в целом любит разумный подход и тишину.
Рекомендуется для ознакомления:
 
Интересно! я тоже использую телефон иногда на кладбище, когда надо когото или чтото почистить - использую картинку на телефоне.
Не удивлюсь если скоро найдутся магуи которые будут с фотографиями помина и прочего на погосты и перекрёстки ходить.
 
Назад
Сверху Снизу