• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как спасти лес от вырубки?

Malina

Активный участник
Сообщения
1 306
Реакции
4 035
Баллы
390
Здравствуйте,
Вчера узнали, что неподалеку от нас власти собираются вырубить большой участок леса. Поговорили с местными власть имущими и получили отказ. Мол от них ничего не зависит.
Связались с активистами - экологистами, те нас обнадежили. Сказали что ранее предотвратить вырубку леса им удавалось.

Меня интересует, что можно сделать с помощью магии? Да и вообще, любой ваш совет будет ценен.

Заранее благодарствую.
 
Решение
rebel spirit, ещё не вырубается, только территорию обозначили. И активисты - экологисты сказали что раньше им удавалось остановить вырубку на этом этапе. Подают в суд, шумиха в прессе и соцсетях. Протесты... Пусть не магически но мы ещё повоюем. :devilish:
rebel spirit, очень ждала именно вашего ответа. К костру и тормозок носила. Всегда собственной выпечки. И напиток, не всегда молоко, бывало компот. На разные стороны от костра на рушники клала. И сама кушала с приглашением разумеется. И в костер горючее лила.

Теперь сделаю по отдельности. В этот раз без костра?
Забыла уточнить, что несчастные случаи случались именно с бригадой рубящей лес.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,
Вчера узнали, что неподалеку от нас власти собираются вырубить большой участок леса. Поговорили с местными власть имущими и получили отказ. Мол от них ничего не зависит.
Связались с активистами - экологистами, те нас обнадежили. Сказали что ранее предотвратить вырубку леса им удавалось.

Меня интересует, что можно сделать с помощью магии? Да и вообще, любой ваш совет будет ценен.

Заранее благодарствую.
Порчу на власть ! Пусть сдохнут или сума сойдут , совсем оборзели ! )
Я вот как раз читаю молитвы с сайта братства Исиды
"
Именами Исиды и Осириса да
будут благословлены все существа:
духи и люди,
животные, птицы, рептилии,
рыбы, насекомые, растения,
тропические леса, Земля
и все ее священные элементы.


День Благодарения
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться (204кб)
Святая Исида, Святой Осирис;
Мы благодарим вас за
то, что ваша Любовь, Красота и Истина
проявляются с Силой и Миром
во всех сферах,
внутри всех существ,
и мы принимаем ваше Благословение сейчас,
в Разуме и Сердце."

Может вам обратиться к богам ?
Исида и 2 аркан выше 4 го , поэтому можете к ней обратиться .
Опять же Один - 4 аркан , тоже может поспособствовать .
 
Kof, на этих детях гулящей собаки очень серьёзные защиты, мне не по зубам к сожалению. :unsmile:
Kof, я в Турции живу. И когда мы обратились к местным властям, то нам ответили что они ничего не решают а решение пришло из столицы. Там другой уровень. Мне не справиться. А хотелось бы...
 
Последнее редактирование:
Kof, на этих детях гулящей собаки очень серьёзные защиты, мне не по зубам к сожалению. :unsmile:
Kof, я в Турции живу. И когда мы обратились к местным властям, то нам ответили что они ничего не решают а решение пришло из столицы. Там другой уровень. Мне не справиться. А хотелось бы...
С властями вообще тяжело работать , они под естественной защиты системы или эгрегора.
Я ради практики попробовал воздействовать через 4 аркан на сильных мира , такая веселуха началась .... что до сих пор 'весело '.
Дело не в том , что кто там не правильно ведет себя , а в том что такие изменения , решения нужны системе, миру или городу или некоторым людям , а исполнителями этого являются , те кто действительно подходит под эту задачу .
Внесете изменения в эту "машину" и систему , то может все сломаться .Это влияние на всю идею , как бы систему и механизм , управление идей .
Надо думать как и что сделать и это как раз уровень ментала .

А что вам так эта территория дорога ?

Могу дать ключь к силе 4 или 2 Аркана , попросите их , что бы они сохранили лес от вырубки . Это будет равноценно обращения к президенту.
Берете автомат,
а лучше пулемет
и приглашаете в лес "поговорить" всех тех кто хотел его вырубить...всё
Можно еще забастовку ) Палатку поставить в лесу )
Кстати можете в СМИ заявить.СМИ это сила .
поговорить с лесничим , узнать печать, нанести печать на то здание, где работают люди, которые управляют решением, на дверях, на углах, на камнях, покормить кровей и привести духов, поставить задачу - оморочить того -то человека, чтобы не принял такого-то решения, начать работать издалека, найти слабое место, чтобы поменять его решение.
Если лес слабый и лесничий там вас не слышит- жечь костры , с жертвами, поднакачивать его энергией, обьяснять ситуацию, иногда некоторые лесничие не понимают, что сейчас 21 век, по ощущениям, до сих пор думают, что у нас аграрное общество.

Направлять духов ,внушать лицу принимающему решение.
Может помочь, начать будоражить лес, поднимать стражей , обьяснить, что они умрут или ослабнут и обьяснить, что нужно делать
Работа сложная, конечно, по ресурсам одному человеку очень сложно будет, надо хотя бы 2-3 практика с опытом работы в лесу.
Да тут надо , что бы они приняли нужное вам решение .
 
Kof, вы похоже потихоньку тему читаете. Ситуация завершилась. И результат в общем то неплох. Когда палила костры то особо и не ожидала , что получиться.
А лес мне всегда дороже людей. Участок вырубки недалеко от моего дома, поэтому была возможность вдоволь помагичить. :devil:
 
Kof, вы похоже потихоньку тему читаете. Ситуация завершилась. И результат в общем то неплох. Когда палила костры то особо и не ожидала , что получиться.
А лес мне всегда дороже людей. Участок вырубки недалеко от моего дома, поэтому была возможность вдоволь помагичить. :devil:
Меня тут просто отвлекали . Молодец !
 
rebel spirit, очень ждала именно вашего ответа. К костру и тормозок носила. Всегда собственной выпечки. И напиток, не всегда молоко, бывало компот. На разные стороны от костра на рушники клала. И сама кушала с приглашением разумеется. И в костер горючее лила.

Теперь сделаю по отдельности. В этот раз без костра?
Забыла уточнить, что несчастные случаи случались именно с бригадой рубящей лес.
Malina, делайте теперь без костра, по отдельности каждому из обоих духов. Компот тоже отлично подходит. Но и про костёр в общем не забывайте, он позволяет и духу и вам получать первоэлементы которые являются строительным материалом для энергоструктур, только свою "долю" сразу же запускайте на месте в "строительство", чисто пониманием что именно и где они должны "выстроить" и волей после этого сразу же "встраивайте". Почему сразу - потому что, то, что у вас ещё не успело "усвоится", стопудов по дороге домой сопрут, это аксиома. И так с любым ресурсом - добыли, сразу же в дело.
 
Malina, Но и про костёр в общем не забывайте, он позволяет и духу и вам получать первоэлементы которые являются строительным материалом для энергоструктур, только свою "долю" сразу же запускайте на месте в "строительство", чисто пониманием что именно и где они должны "выстроить" и волей после этого сразу же "встраивайте".
А добытые ресурсы можно же вкладывать в разнообразные проекты (финансовые,здоровье, воздействие на другого человека/ситуацию)?
 
А добытые ресурсы можно же вкладывать в разнообразные проекты (финансовые,здоровье, воздействие на другого человека/ситуацию)?
Да, можно. Не принципиально куда, принципиально - вложить сразу как добыли.
 
Здравствуйте, у меня тоже проблема с этим. Около дома хотят построить ещё что то. На территории деревьев мало. Но хотелось бы что нибудь придумать,просто не хочу чтобы что то строили. Может кто нибудь знает как это сделать? Была мысль как то разбудить подземную реку под территорией.Если у кого то есть идеи, я готова выложится на полную ради своей целт:giggle:
 
У меня есть две хорошо знакомые женщины средних лет,работают почтальонками.Вроде простые бабы,а точно знают,что делать когда вырубают лес.Судиться до талого и даже с властями.Добились,что посадили главу сельсовета даже и остановили вырубку леса.Правда один из активистов повесился именно тогда,когда за опу начали брать более высокие чины.Говорили,что он не дождался помощи и тд.Но по моему он просто чуял смерть,возможно угрожали семье и он выбрал такой выход,хз..Видела его за сутки,смотрю и вижу-покойник свежий.Но это было не то видение и даже не предчуствие,а тревога за человека,который лезет на копья грудью и об этом знали все.Вырубку леса кстати прекратили.Знакомьтесь,Евгений Кузнецов.Местный герой и активист против вырубки лесов в моих окресностях.Живу тут же.Ссылка -

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Назад
Сверху Снизу