• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Страхи

Я про дипломированных агрономов вам к чему писала? Да к тому что диплом и отсутствие жалоб на данный момент не гарантирует что всё сделанно правильно.
И я вообще написала что предпочитаю принимать витамины в натуральном виде. Это Мой выбор, это Моё тело и это Моя жизнь.
Так понятно?
Давайте каждый будет заниматься своим делом ; вы агрономией а я диетологией...Я не даю вам советы и не лезу в вашу работу, хотелось бы встречного отношения и к моей работе с вашей стороны...
И да...Я не давала лично вам советов какие витамины вам пить, я отвечала в теме совсем другой девушке...

Не знаю Малина с какой цепи вы сегодня сорвались, но ваша агрессия в мою сторону мне не понятна совсем...
 
Не знаю Малина с какой цепи вы сегодня сорвались, но ваша агрессия в мою сторону мне не понятна совсем...
Уверяю вас, никакой агрессии нету.
Я высказалась о своих предпочтениях.
И всё....
 
Подниму темку. Из психологии страха все уже прочитано и понятно, предлагаемые пути прожить и принять тоже. Интересует другое, по теме форума как раз.
Вопрос 1. Можно ли страхом "заразить", подсадить его как-то?
Вопрос 2. Что-то из магического можно предпринять для защиты?
Ситуация моя личная.
Вот уже примерно месяц обуревают страхи, это какой-то адский ад и возник он буквально за минуту. Почва то может и была подготовлена, но явное проявление заняло минуту и до сих пор.
Короче, я с детства боюсь маньяков. И любых книг, фильмов, заметок о них избегаю. Раньше пару часов отхожу и все, отбрасываю думы. А тут прямо засело: а что если я тоже, того? За этот месяц перед глазами проплыло все ранее прочитанное и просмотренное .
До чёртиков это все меня пугает! Дело пошло дальше: а вдруг я решу украсть? А вдруг я не люблю мать? ( книжек то и на эту тему полно).
Сегодня новый страх создала себе за минуту: вспомнилось описание мерзкого фильма-я испугалась, что мысль закрепится - она конечно стала крутиться - все, я в очередном самокопании!
Когда продышусь, понимаю, что все это чушь и бред, а как накатит прямо ужас меня сжирает.
Была нормальным человеком месяц назад!
Хелп, друг!
 
Руж, Вы не все рассказали. Не бывает ничего вдруг, всегда есть причинно-следственная связь.
Почему решили, что это тема колдовства , типа подсадили-заразили ?
Или куда то влезли без знаний или кому дорогу перешли, как вариант.
Почему решили , что помогут именно маг.защиты, то есть опять смотрите в сторону магии.
А может быть эти панические расстройства начало серьезного заболевания, кстати очень похоже, особенно про украсть и мать.
 
Назад
Сверху Снизу