• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Заговор приворотный ко блудодеянию

«На море, на море-на Кияне, на быстром острове стоит изба, в той избе стоит сосна. Возьму я ключи, пробой, отопру я избу, возьму булатный топор, полезу на сосну, урублю сосновых дров, положу сосновые дрова в печь, и те мои дрова разгорелись, жилы и суставы у (такой-то) рабе растоплялись обо мне».

Чтоб внести ясность на примере 2

Нужны маленькое полено(ветки и т.п.), печь(все зависит от местности проживания и есть ли данный атрибут в доме, поэтому смотрим в раздел дрова), топор или рабочий нож(кладень подставляем в заговорную часть)
Когда читаем заговор по первому кругу стучим топором (кладнем) по полешке режущей частью (на словах полезу на сосну, обрублю сосновых дров), далее варианты: если печь то всё в печь, если делать как описал в гайде про самопал из банок, то просто топором(кладнем), потом делаем щепы по типу спичек для камина (кстати они тоже подходят, серу просто обрубить. Липа на присуху вообще хорошо работает), положили зажгли (заговор на этом месте можно дочитать до конца или не обращать внимания и после ударов по полешке дочитать)
Это 1 круг (задел так сказать)
Далее 2 раза просто дочитываем заговор в поддувало печи (или самопала см.выше), чтобы слова и воздух шли в сторону огня нашего горящего.

Примечание: если на природе мутим с самопалом, просто дождаться в сторонке, пока прогорит. (Булку и табак не забываем перед этим Лешему оставить).
Если ещё подгадать с направлением ветра и разместить самопальную печку в сторону, где баба живёт, ту да же вечернее время суток - то раскрут происходит быстрее. Сработает у абсолютного новичка-теоретика (даже на личной силе), который решит повторить сие, дабы на жо...е своей чухнуть, что значит просто заговор, а что значит обряд (ток попоститься ему 3 дня надо). Правда нужно объяснить как и в каком порядке.
Вуаля.
Лайфхак -когда произносится ... отопру.. кладнем или топором делаем одно круговое движение посолонь, если на природе то, просто по земле чертим кругом (без разницы сомкнутым или просто спираль-это наш ключ, вернее часть ключа). Когда, дочитали 2 последних раза заговор, просто стираем наш ключ (круг). И шуруем домой, по всем правилам.
Привязки если есть, кидаем их перед тем как запалить огонь.

Бывает так, что через два-три дня или чуть позже, можно почувствовать в носу запах гари (дыма), не на одежде. Варианты: обряд раскрутился, обряд не лег и пошел на того, кто делал (либо энергетика своя у бабы в данном случае хорошая, либо сама кое-что умеет и т.п.)

По аналогии - можно делать присухи, порчи и прочее, где есть кострово-факельное файершоу. Где есть Алатырь камень и обращение к нему в заговорной части, то можно и его(рабочий) один раз себе сделать, и читать заговоры положа правую руку на камень.
 
Назад
Сверху Снизу