• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отливка родового негатива

rebel spirit, В этой жизни точно никаких договоров не было. За другие воплощения не знаю. А вот "подарок вполне"
@PSYHEYA, не говорите так уверенно. Пример из жизни, я вроде как прошаренный по этой теме, но и то в карантин встрял, когда власти серьёзно прихватывали, гулял с собакой далеко от дома и на территории закрытой для посещения. Нашёлся "добрый человек" и позвонил ментам, мол а что это за "охеревший" там шарится несмотря на запреты. Подходит наряд, говорит мол сознательные граждане проинформировали о вас, а давайте протокол составим административный, первый раз типа без штрафа, с предупреждением. Составили протокол, говорят подпишите - я обычно подпись контролирую, но в этот момент собака начала рваться куда то в сторону активно, и я отвлёкся на пса и "подмахнул" протокол не глядя. Отхожу от ментов и чувствую как у меня ноги слабеют и пошёл отток энергии нереальный. Местный дух, проживающий на той территории решил что может с меня поиметь на халяву, и на текст протокола "кинул" свой договор, на получение с меня энергии за прогулку. Пришлось пойти, присесть на лавку, открыть портал в парке и запустить тех, кто этого духа разобрал "на запчасти" и посадил присматривать за данной территорией своего хранителя. А теперь вспомните - сколько раз за жизнь вы ставили свою подпись где то, не контролируя что подписываете?
А это лишь один момент "организации" всяких ненужных договоров, а в жизни подобных моментов много больше. Плюс во сне точно также могут развести на кабальный договор.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Ух какой стрем.. Я каждую смену подписываюсь то в историях болезни то в протоколах операций то в журналах ((
 
@John13, касаемо заключённых договоров - они не аннулируются отливками, рунами или какими либо другими обрядами в принципе. Все человеческие клятвы, обеты и договора "хранятся" в недоступном человеку информационном слое, сделано это специально, чтоб чьи нибудь "шаловливые ручонки" не уничтожали взятые на себя обязательства. При произнесении клятвы, при произнесении обета или заключении договора всегда присутствуют некие духи, назовём их условно "арбитры", которые фиксируют данную информацию и хранят её до тех пор, пока обет или клятва не будет выполнена, а договор не исполнен или аннулирован или переписан по взаимному согласию сторон. Договор с сущностью или духом может быть аннулирован путём уничтожения сущности или духа, либо выкуплен у сущности или духа, либо как и говорил переписан. А всё что пишут по форумам - отлить, убрать рунными ставами, отмолить и т.д. "ересь ересёвая". Для наглядного примера возьмите в банке ипотеку и потом попробуйте аннулировать договор отливками, ну или рунами, или как вариант отмолить. Скажете так то мол ипотека в физическом мире - не важно, договора исполняются на всех уровнях одинаково, и санкции присутствуют на всех уровнях, и ликвидировать могут за неисполнение договора как в физическом мире, так и на информационно-энергетических уровнях.

То же самое и с родовым негативом - любые чистки убирают лишь следствие, информация находится на недоступном для человеческих рук уровне. Если не изменена информационная составляющая, через какое то время родовой негатив восстанавливается, у всех через разные промежутки времени, у кого то через месяц-два, а у кого то через пару лет. Особо рьяных любителей чисток родовухи начинают "трамбовать по взрослому" за попытку решить вопрос по своему разумению. С родовухой работает только проработка каждой ситуации отдельно, с последующим проживанием ситуации на физе, с правильными реакциями и правильными поступками, ну и в этом случае в комплексе можно и чистками пользоваться.
А вы пробовали ? Я вот пробовал и все отливается .
 
А вы пробовали ? Я вот пробовал и все отливается .
@John13, естественно отливается, только потом восстанавливается, как и говорил у каждого через разное время. И это не сугубо мой вывод и наблюдение, а десятков практиков, способных работать с родовухой на нормальном уровне. Есть законы мироздания, которые не дано "перешагнуть" человеку. Плюсом к восстановлению негатива как правило идёт негативный "бонус" по какой нибудь из жизненных сфер.

Если вы говорите о договорах, то они не аннулируются даже на время, если у кого то больше их нет после отливок по диагностике - значит такая диагностика.
 
Последнее редактирование:
Kof, с родом , вообще можно ковыряться годами. Да, есть практики, которые именно усиленно чистят род, но положительные отзывы единицы . Ибо в таких процессах главное результат на физе , по событийному ряду. А он как правило только усугубляется при таком подходе- «а дайка я род почищу!»
 
rebel spirit, Ух какой стрем.. Я каждую смену подписываюсь то в историях болезни то в протоколах операций то в журналах ((
@PSYHEYA, теперь вы будете это делать осознанно, с пониманием что ставите свою подпись с тем что согласны с диагнозом и т.д. и т.п. а не автоматически "подмахнули" документ думая совсем о другом.
 
rebel spirit, я это всегда делаю осознано) А если чужие писали то читаю обязательно! Когда то интерн первого года захотел помочь с историей и написал её. Напишу одну крылатую фразу и её будет достаточно)) Почки, мочевой пузырь и МОЧЕТОЧНИКИ не пальпируются. Прочитала, сгрустнула и переписала сама заново
 
rebel spirit, я это всегда делаю осознано) А если чужие писали то читаю обязательно! Когда то интерн первого года захотел помочь с историей и написал её. Напишу одну крылатую фразу и её будет достаточно)) Почки, мочевой пузырь и МОЧЕТОЧНИКИ не пальпируются. Прочитала, сгрустнула и переписала сама заново
То, что вы прочитали текст, не значит что вы во время подписи держали в голове мысль "я заверяю своей подписью диагноз и больше ничего".
 
Kof, с родом , вообще можно ковыряться годами. Да, есть практики, которые именно усиленно чистят род, но положительные отзывы единицы . Ибо в таких процессах главное результат на физе , по событийному ряду. А он как правило только усугубляется при таком подходе- «а дайка я род почищу!»
Из рода постоянно , что то лезет . Снимешь одно вылезет другое .
 
Назад
Сверху Снизу