• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отливка родового негатива

Kof, Как вы считаете что делать если в роду сущь и с ней неизвестный договор?И если отличаем с ХЭ?
 
Kof, Как вы считаете что делать если в роду сущь и с ней неизвестный договор?И если отличаем с ХЭ?
Коли сущь в роду поселилась , да там осталась , то надобно воск растопить и договор сей отлить или впрах обратить )
Договор это информация как и все в нашем мире .
Можно подкорректировать заговор и сделать отливку от договора с сущностей .

от раба (имярек) на воск сей
от всяких родовых скорбе́й,
ото прежних грехов,
от о́тчиих гробов
ко нему пришедших,
приют в нем нашедших
от злаго се́мени,
носимаго бре́мени,
пиянства, хуле́ния,
чре́ва травле́ния,
кумирослуже́ния,
е́реси броже́ния,
поганаго волхования,
мерзкаго блудодеяния,
чрез естество падения,
малаки́и сквернения,

От договоров с сушами и духами, что предками были заключенны .
Все в воск выливаю, и запечатысаю , в прах обращаю .
Не вернётся снятое .
Духи и суши , что в роду были отныне не вернуться, отныне род ... забудут .

Как то так.

Вообще отливки все снимаю ,даже иногда , то что не нужно .
 
Скажите, а ЭТО работает? Текст прочитал и.....приуныл...
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
Гасион, у магистратуры если только. С бычьей Вооо-лей, и по видимо одним из слов из вашего коммита, боюсь представить где только. Это ведомо только Магистрату, куда уж до них-идолов (=3.14)
 
Последнее редактирование:
xoliter, я сомневаюсь. Кстати моя болезная тема. Как снять то?
 
то надобно воск растопить и договор сей отлить или впрах обратить ) Договор это информация как и все в нашем мире .
@John13, касаемо заключённых договоров - они не аннулируются отливками, рунами или какими либо другими обрядами в принципе. Все человеческие клятвы, обеты и договора "хранятся" в недоступном человеку информационном слое, сделано это специально, чтоб чьи нибудь "шаловливые ручонки" не уничтожали взятые на себя обязательства. При произнесении клятвы, при произнесении обета или заключении договора всегда присутствуют некие духи, назовём их условно "арбитры", которые фиксируют данную информацию и хранят её до тех пор, пока обет или клятва не будет выполнена, а договор не исполнен или аннулирован или переписан по взаимному согласию сторон. Договор с сущностью или духом может быть аннулирован путём уничтожения сущности или духа, либо выкуплен у сущности или духа, либо как и говорил переписан. А всё что пишут по форумам - отлить, убрать рунными ставами, отмолить и т.д. "ересь ересёвая". Для наглядного примера возьмите в банке ипотеку и потом попробуйте аннулировать договор отливками, ну или рунами, или как вариант отмолить. Скажете так то мол ипотека в физическом мире - не важно, договора исполняются на всех уровнях одинаково, и санкции присутствуют на всех уровнях, и ликвидировать могут за неисполнение договора как в физическом мире, так и на информационно-энергетических уровнях.

То же самое и с родовым негативом - любые чистки убирают лишь следствие, информация находится на недоступном для человеческих рук уровне. Если не изменена информационная составляющая, через какое то время родовой негатив восстанавливается, у всех через разные промежутки времени, у кого то через месяц-два, а у кого то через пару лет. Особо рьяных любителей чисток родовухи начинают "трамбовать по взрослому" за попытку решить вопрос по своему разумению. С родовухой работает только проработка каждой ситуации отдельно, с последующим проживанием ситуации на физе, с правильными реакциями и правильными поступками, ну и в этом случае в комплексе можно и чистками пользоваться.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, А если договор не твой по сути то? Просто в роду. И ты не в курсе за что тебя трамбуют?
 
rebel spirit, было время, когда я вот так , с кондачка , залезла в родовуху. Мне буквально сразу нанесли увечия на физе- упал весомый предмет , прям на буйную головушку и перерубил переносицу. Кровь, боль и шрам) зато после этого осенило в каком направлении двигаться в этом вопросе. А, например, молитвами убирать родовой негатив , на это тоже должно быть особое разрешение , быть этаким «молитвенником« в роду .
PSYHEYA, во многих случаях не важно . Долги рода образуются , как вариант . Я придерживаюсь мнения, что «сын за отца» не в ответе. Но в роду , все непросто . Помимо негативных сценариев по роду, есть карма рода .
 
rebel spirit, А если договор не твой по сути то? Просто в роду. И ты не в курсе за что тебя трамбуют?
@PSYHEYA, не бывает "абстрактно-ничьих" договоров в роду. Как правило в род собирают одинаково "косячные" души, на каждом попавшем в такой род "висят" какие то договора, примерно одинаковые, так что далеко не факт что вас трамбуют за чужое, а не за ваше.
 
rebel spirit, В этой жизни точно никаких договоров не было. За другие воплощения не знаю. А вот "подарок вполне"
 
Назад
Сверху Снизу