• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Перетянуть удачу

XtiN, Если это самовольное решение практика то он получит по голове. Но справедливости ради стоит отметить что этого человека ему подкинула система... Бесхозных людей не бывает
XtiN, может у человека долги, или его пытаются подвести у чему либо
 
XtiN, Если это самовольное решение практика то он получит по голове. Но справедливости ради стоит отметить что этого человека ему подкинула система... Бесхозных людей не бывает
XtiN, может у человека долги, или его пытаются подвести у чему либо
Если практик слушает диагностику, то да. А если от балды решает, кого наказать. Что-то наших тиранов никто не наказывает
 
Если практик слушает диагностику, то да. А если от балды решает, кого наказать. Что-то наших тиранов никто не наказывает
Все мы можем управлять страной , сидя на диване, но если вас посадить на их место и в такие же условия, то вы будете вынуждены так же поступать .
 
XtiN, Я вообще этот момент просмотрела. И с точки зрения практика это была страшная профанация. Я не любитель карать кого либо. Я вытянула человека, которого нельзя было вытягивать. Я влезла в планы эгрегора, путём обращения к системе стоящей выше последнего. В итоге сейчас война...
 
"Жад один из сильных духов, через которого наказывают врагов и недругов. Он проявляется через животных, волка, собаку, ночную птицу, ворону, через стариков и через сны. Может просто разрубить энергетику человека. Работа с ним всегда серьезная. Нельзя шутить с Жадом."Подземный дух.Все это разумы нави или смерти . Их много.
@John13, нашёл я источник где вы это брали, посмотрел, если сказать корректно - не впечатлён.

Много духов существует и о них каждый раз узнаешь в заговорах .
О духах узнаёшь во время контактов с ними, а уже потом их имена и символы используются в практике.
 
Последнее редактирование:
Это почему он вас не впечатлил ?
Ну наверное потому, что с Жадом я взаимодействую много лет, знаю кто это, и кое что знаю о том, как именно это должно происходить правильно.
 
Последнее редактирование:
Ну наверное потому, что с Жадом я взаимодействую много лет, знаю кто это, и кое что знаю о том, как именно это должно происходить правильно.
А меня, вот работа впечатлила , потому что там нет всяких новоделов и прочей веретнической белеберды, которой кормят начинающих практиков .нет гвна
 
Назад
Сверху Снизу