• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Катастрофические последствия: есть или нет

infektordush

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Приветствую. Беспокоит вас "коллега" по серьезному вопросу.
Прилагаю свои "симптомы":
может управлять моим телом (конечностями), скручивает в определенных позах; складывает пальцы; "рисует" (изображает) меня художественными персонажами, святыми; зависит от моей реакции на все, о чем я думаю, и что вижу, и на мое поведение по отношению к объекту: видит все грехи человеческие, даже музыку; ощущаемое "чувство стыда" - сложно понять, если не сталкивался лично
Насылает через объект моей мысли сексуальное возбуждение, или "чистит"; молитвой, псалмами влияю на настроение человека, внутреннее состояние, отражают бесовские атаки
"КАлечащая молитва" - скажите
Вижу будущее, если попрошу, физическую и духовную совместимость, "вижу" с закрытыми глазами (видео есть), демоническое возбуждение с эякуляций без помощи рук и физической близости

В общем, всё, что предлагает магия есть во мне - демон
Ещё: всем, кто думает обо мне, и впускает меня в мысли приходит дьявол во снах, или снятся сны, "отличающиеся" своим содержанием - графикой, и они всегда с ощущениями.

Зачем пишу? Ответьте на вопрос: пожар в Рождеством монастыре 26 августа 2019 года и потоп на золотом прииске в Щетинкино - связан я с этим, или нет? Прошу вас. Я очень устал от игнорирования и блокировки. Спасибо.

Даниил, 25, С-ПБ.
 
Да

Мне нужен такой же, чтобы на вопрос ответил

Рождественский женский монастырь: посмотрите связь со мной.

Настоящий маг, или увлекшийся одержимостью
От этого многое зависит

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Видеоподтверждение "способностей"
 
Мой случай - известен. Популярные, "проверенные" ясновидящие меня проигнорировали. Помогите мне, ответьте на мой вопрос: должно быть принято огласке.
 
infektordush, Не зря спросила.Одержимость может приводить к подобным последствиям.Если вам нужно подтверждение этому-я подтверждаю.Встречала подобное.В моих краях повадился пакостить веретник,а идейные веретники,как известно все с подселом.Загадила эта вошь мое самое любимое место,Чимеевский монастырь,памятник архетектуры.Згорел до тла!!!Посмотрите в итернете об этом.Я рыдала,честное слово неделю.А вошь радовалась,как дитя.Там натуральная одержимость и я говорила с этой сущью.Страшное дело.Чем вам помочь?Но помочь тут можно только советом.
 
Да с моей судьбой все понятно: уеду скоро
Теперь ни семьи, ничего

Вы не представляете, сколько всего такого произошло, и как это происходит вообще

Мне бы наверняка узнать: да, или нет. Один случай. Их очень много. И не только из-за меня такое происходит; против желания, "сочетанием слов".
Никто такое не проверяет: это так просматривается:

Таблица лет "прямого контакта", записываешь все месяцы, пишешь: изменения погоды, пожары, даже землетрясения
И рукой водит твоей
В интернете ищешь подходящие события
Тебе покажут, какими словами, "перенесут" туда, в тот день
Это твое настроение, "мысли и язык" как будто виноваты
Но ты об этом даже не знаешь
Обьяснил бы принцип, да текстом устал

Нужно подтверждение просто
Вы видите, о чем я говорю?
 
infektordush, Подтверждение чего?Что такое возможно?Возможно.Вам легче?Предполагаю,что нет.Еще раз спрашиваю,чем вам помочь?
 
infektordush, Подтверждение чего?Что такое возможно?Возможно.Вам легче?Предполагаю,что нет.Еще раз спрашиваю,чем вам помочь?


Вам, как человеку с контактом, может дух/или к кому вы обращаюсь, в этом не разбираюсь может точный ответ дать; я в молитве живу и бьюсь, не увлекаюсь, и по большей части борюсь даже, а вы - оккультист

Вам сразу скажут, связан я с этим, или нет
Землетрясения, несколько пожаров на производственных объектах, детский лагерь
Вы не представляете, как меня не любят ведьмы и маги, а за что? За этот вопрос. Долго рассказывать текстом
 
infektordush, Если вы живете в молитве,то вам нужно обратиться к местному священику,он поможет и у него больше возможностей.А оккультисты вам только навредят.
Советы вам не нужны,вы в прелести,а услуги оккультистов по просмотру очень дОроги.Так же дороги и услуги иного характера.
 
Нет, они не ясновидящие
Я у вас помощи прошу: сканируйте, хоть куда залезьте - не обижусь :)
По рукам от вас идет))
Огромная аудитория у вашего ответа, поверьте
 
infektordush, Цена вопроса от 5000€.От безоплатного разбора вашего вопроса вы отказались,полностью проигнорив мое предложение,а мне этот вопрос БЫЛ интересен.Дальнейший диалог платный. :devilish:
 
Назад
Сверху Снизу