• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Внутренняя защита

SabrinaLittleWitch

Начинающий
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
67
Как-то имел опыт общения со знающими людьми в области магии и они говорили будто у меня внутри стоит какая-то защита, которая что-то сдерживает, только не пойму что. Гадал на картах и там тоже было сказано о защите. Что это за защита и что она может сдерживать? Бывает начинаю чувствовать внутреннее напряжение но выплеснуть его не могу, не понимаю что это.
 
  • Вау
Реакции: Kof
Решение
Меня давно тянет в магию, но может вера в какой-то степени ограждает, такое уж воспитание. Больше отношусь к православию, но просто верю что бог есть и все. Я не уверен что в этом только причина вот поэтому и спрашиваю. Какого бы ни была рода эта защита, может ее можно снять ?
То что относитесь к православию, это и может влиять на - «...в области магии и они говорили будто у меня внутри стоит какая-то защита, которая что-то сдерживает, только не пойму что». Система православия просто может сдерживать ваше развитие в магическом плане , и блокировать вас . Потому что «работать» (колдовать) , то есть взаимодействовать ЧЕРЕЗ православно - христианский эгрегор- это одно. А «верить» в этой системе - это другое.
Это не защита,это блоки с которыми надо работать.
А как с ними работать? Посоветуйте что нибудь для новичка.
Да, мало ли вам , что сказали . Нашли причину всех ваших бед . Потом еще , что нибудь найдут и скажут , так и будете снимать ?
Я тогда не обращался за помощью. Просто нашел знающего человека с которым смог поговорить на тему магии и он много чего мне рассказал. Мне на это обратили внимание, и меня это заинтересовало.
 
Меня давно тянет в магию, но может вера в какой-то степени ограждает, такое уж воспитание. Больше отношусь к православию, но просто верю что бог есть и все. Я не уверен что в этом только причина вот поэтому и спрашиваю. Какого бы ни была рода эта защита, может ее можно снять ?
То что относитесь к православию, это и может влиять на - «...в области магии и они говорили будто у меня внутри стоит какая-то защита, которая что-то сдерживает, только не пойму что». Система православия просто может сдерживать ваше развитие в магическом плане , и блокировать вас . Потому что «работать» (колдовать) , то есть взаимодействовать ЧЕРЕЗ православно - христианский эгрегор- это одно. А «верить» в этой системе - это другое.
 
Назад
Сверху Снизу