• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Голубь в окне

Irrenn

Активный участник
Сообщения
240
Реакции
270
Баллы
257
Всем доброе утро!
Сегодня утром застала такую картину: голубь сидит в открытом окне, не улетает. Пришлось потыкать пальцем и постучать, с н-ной попытки он улетел(у него 1 глаз не видит, может просто не понял)..
Что может значить эта птица? почему то у меня асоциация с душой, но хорошо или плохо не могу сообразить..
Всем большое спасибо! 20200830_073033.jpg
 
Irrenn,
не могу точно ответить, по скольку было очень много событий
?
Предлагаю эту тему закрыть, с моим голубем)
Так а чего мусолите этого голубя 2 года, могли бы сами уже написать ответ, к чему он прилетел к вам на карниз
 
На похоронах брата, как отпевали во дворе, прилетели две горлицы, сели на крышу и смотрели на все происходящее, потом улетели, никогда до и после у нас их не наблюдал.
 
наина217, так он не говорящий то был)
А так уже давно забыла об этом) написали в эту тему и заново начала вспоминать то время, когда была в стрессе и плохо интерпретировала свои ощущения. Тогда я понимала только то, что это мне, но не могла понять к чему. Сейчас это по другому видится.
Тема птиц вообще интересная) почему бы не послушать разные мнения разных людей, я ж не всезнающая
Благодарю Вас за рекомендации)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу