• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Голубь в окне

Irrenn

Активный участник
Сообщения
240
Реакции
270
Баллы
257
Всем доброе утро!
Сегодня утром застала такую картину: голубь сидит в открытом окне, не улетает. Пришлось потыкать пальцем и постучать, с н-ной попытки он улетел(у него 1 глаз не видит, может просто не понял)..
Что может значить эта птица? почему то у меня асоциация с душой, но хорошо или плохо не могу сообразить..
Всем большое спасибо! 20200830_073033.jpg
 
Irrenn, по одной карте ничего не скажешь. Плюс контекст вопроса . Возможно, в вашем случае показывают негатив - болото это хищная структура, а голубь - проводник из мира мертвых. Сами пишите , по сну падаете , тонете ... делайте себе полноценный расклад на просмотр негатива на вас. Карта звезда - это как послание может быть от ВС. Но для анализа ситуации одной карты мало .
 
Последнее редактирование:
Птицы, частые гости на моем балконе и подоконнике. Я обычно говорю в таких случаях; Что хорошее принес-в дом неси, что плохое, поешь зерна и уноси!" И сыплю зерна всякого, какое есть в доме.
Примета плохая, если синица стучит клювом в окно или пытается залететь. Тут уж точно, говнецо будет.
 
Irrenn, все птицы это проводники с этим миром и миром мертвых. Пугать не хочу. Но когда крайний раз , ко мне залетел голубь, то умер человек из близкого окружения.
Тоже самое случилось и у меня,голубь залетел ночью в квартиру,кое как его выпроводила,но он 3 дня подряд возвращался и нагло летел в квартиру причём в добавок ещё и голубку приволок,через время я узнала о смерти из близкого окружения.
 
А воробей к чему залетает в форточку
У меня залетали в окно, один раз голубь, в другой раз толи воробей, толи синица(не помню уже), за тем следовали смерти родственников (близких и дальних).
 
Amazon, да, стояла на кухне, чай пила, залетел воробей, предо мной раза три пролетел и вылетел
Умершая мама приходила ночью, сказала, что скоро умрет отец
 
Лет в 20+ всегда, видимо в ответ на мои какие то переживания, мне давали знаки птицы. Один раз даже, стою на остановке, подлетела синица и села на левое плечо. я посмотрел на нее она на меня...

Так же из примет если пчела или оса подлетает = значит деньги появятся (такие знаки тоже в основном в ответ на запрос были)
 
Всем доброе утро!
Сегодня утром застала такую картину: голубь сидит в открытом окне, не улетает. Пришлось потыкать пальцем и постучать, с н-ной попытки он улетел(у него 1 глаз не видит, может просто не понял)..
Что может значить эта птица? почему то у меня асоциация с душой, но хорошо или плохо не могу сообразить..
Всем большое спасибо!
ТС чет голубь ваш на "ханурика-алкаша" непробудного похож, походу с завода на заднем плане выгнали(уволили), ноги/крылья донесли только до ближайшего аэродрома(балкона).
Может знак действительно какой хотел донести/показать - ...подобное притягивает подобное..., "пендель-крендель" волшебный или не очень нужно какой-нибудь применить к себе/дому/близкому окружению, ...песня вспоминается из 2000-х ..."Одинокий голубь на карнизе за окном...", эт так на вскидку
 
оффтоп :В городе, Центральной полосы, где у меня часть родни живет их всех потравили, плюс добавили штрафы для населения, которое любило их подкармливать косарь с носа, потом полтора, доблестные дяди в погонах выписывали штрафы и по телику и на подъездах разместили объявления с предупреждениями о постановлении Губера города - "...для поддержания санэпидем обстановки...", в итоге теперь спустя 2 года эту пернатую экзотику можно увидеть только на Центральной площади и в Парках отдыха, зато около помоек чисто, на дорогах кесива-месева птичьего нет, на общих балконах в многоэтажках бельё не заср...но, и люди потирают руку "к деньгам", вместо ...носовым платком свою голову, одежду ... - власть она такая, где-то есть и за городом следят, а где-то бублик с дыркой и люди ноют, в том числе и о своих правах.
 
Последнее редактирование:
У нас повсюду голуби и вороны, утром будильник можно не заводить, ворошки разбудят, кстати кормлю ворон перед работой прошу выходной чтоб начальник дал, сразу даёт, а так без помощи ворон не допросишься
 
Всем доброе утро!
Сегодня утром застала такую картину: голубь сидит в открытом окне, не улетает. Пришлось потыкать пальцем и постучать, с н-ной попытки он улетел(у него 1 глаз не видит, может просто не понял)..
Что может значить эта птица? почему то у меня асоциация с душой, но хорошо или плохо не могу сообразить..
Голубь ассоциируется не только с душой, но и с жертвой. Про прилёт странных птиц вот что ещё расскажу. К моему отцу - сто лет уж назад- на работу прилетел ворон. Птичка спряталась за шторами в рабочем зале (окна открыты были). Ворона пытались прогнать многие- тот прятался за эти шторы. Папа решил- смерть прилетала. С той поры прошло лет 20 и более- папа до сих пор жив.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу