• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Голубь в окне

Irrenn

Активный участник
Сообщения
240
Реакции
270
Баллы
257
Всем доброе утро!
Сегодня утром застала такую картину: голубь сидит в открытом окне, не улетает. Пришлось потыкать пальцем и постучать, с н-ной попытки он улетел(у него 1 глаз не видит, может просто не понял)..
Что может значить эта птица? почему то у меня асоциация с душой, но хорошо или плохо не могу сообразить..
Всем большое спасибо! 20200830_073033.jpg
 
Irrenn, все птицы это проводники с этим миром и миром мертвых. Пугать не хочу. Но когда крайний раз , ко мне залетел голубь, то умер человек из близкого окружения.
 
Голубь связан с Ямой. Как правило связано со смертью. Он контролирует смерть человека. Но голуби и собаки зачастую Яма дудты(посланники ямы). Кто жил скажем так не самым хорошим образом, могут идти к помощникам Ямы. Они всегда несут послание. Вот когда во сне родственники приходят и забирают это тоже посланники Ямы.
 
В этом году ко мне тоже почему то птицы ломятся в дом. Первую половину лета пара диких голубей постоянно на подоконник садилась, то по одному сидели. То самец имел моду сидеть на моем этаже в открытом окне подъезда и ворковать в него, создавая акустическое эхо. Зафоткать не успевала. А недавно ласточки прилетали 20200827_160907.jpg 20200827_170927.jpg
Лет 12 назад ласточка умудрилась залететь ко мне в дом. Я сидела за компьютером и слышу, что то пикает совсем рядом. Смотрю, а на подоконнике за шторой ласточка сидит. Балкон закрыло скозняком и выбраться не может. Посадила на ладонь, а она смотрит любопытной моськой))). Говорю ей:" пошли я тебя выпущу" Как вышли на балкон, она и упорхнула. В тот год я встретила своего мужа.
В этом году птицы ведут себя по другому. Мне тоже интересно, почему так? Больше тянутся к людям, меньше боятся.
Не знаю, как голуби, а вот вороны точно вестники смерти. Бабушке моего мужа стучал ворон в окно, когда умер ее брат.
 
hote999, интересно. Так расскажите. За мной как то после посещения кладбища увязались вороны. Но ничего плохого не произошло.
Если нападают то плохой знак, а если кружатся, летают рядом то нормально. Но не надо их отгонять.
Кстати зачастую чайки и вороны вместе ходят, потому что они друзья. Советую кормить ворон по субботам, хорошое дело.
 
hote999, интересно. Так расскажите. За мной как то после посещения кладбища увязались вороны. Но ничего плохого не произошло.
Если на кладбище требы, помины оставляли то вполне логично что за вами увязались. Вороны, они умные, как собаки. Помниться что только не вытворяли ради кусочка собачего корма. Дурачка из нашего собакена делали. Не знаю каким образом, но точно знали время , когда снесётся курица, сидели на заборе и ждали. Как только курица снесёт яйцо сразу залетали в курятник и забирали.
 
hote999, я их не отгоняла. Я зашла на кладбище по делу, у меня с собой были печеньки для местных птиц. Видимо они с меня их и требовали. Когда отдала , они отстали.
еще был случай, вороны прилетали как то к нам на пикник, когда мы мясо жарили. Один серый, другой черный. Серый был наглее, не боялся, когда я его прикормила даже пытался сам что то стащить. Черный не подходил близко, пугливый был, не смотря на то, что я ему кидала еду. Серый часто тащил то, что я давала черному. Чаек у нас кормить нельзя. Оштрафуют. Они тогда наглеют и лезут к туристам и воруют прямо из рук.
 
На третьем этаже голубь походил по балкону, зашел в комнату, балконная дверь была открыта. Через месяц гдето обнаружилось, что есть подселение мертвого. /не вдруг подселился, а был и до голубя/
 
Ада, а возможно ли вообще, чи это например душа ребенка? Нашла информацию, что душа вселяется лишь перед рождением - но так ли это на самом деле?..
Я ночью не могла уснуть и думала об этом, а потом этот птиц. На картах выпала звезда..вроде как хорошее "что-то"
Плюс к птице, сейчас постоянно сниться вода или болото, то плыву то тону, выбираюсь, нападения всякие, может это связано, а может "показалось"..
 
Назад
Сверху Снизу