• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Свечи в ритуалах

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
148
Реакции
163
Баллы
137
Подбор свечей

Издавна человек трепетно относился к свече, ведь с помощью этого магического атрибута очищают жилище, гадают, расслабляются. Сегодня покупателю предлагается огромный ассортимент разнообразных свечей: ароматические восковые свечи, эгрегорные, специальные свечи для ритуалов, колдовские, зодиакальные и многие другие. Выбор в пользу наиболее правильного варианта иногда сделать довольно трудно, ведь такой ассортимент сбивает с толку. Чтобы не допустить нарушения ритуала, предлагаю краткий обзор.

Свечи для магических ритуалов

Приобретать свечи для ритуалов следует только лишь в профессиональных магазинах и на тех сайтах, где работают опытные, с многолетним стажем, маги и колдуны. Такие свечи должны в обязательном порядке проходить через руки Мастеров, поэтому, вы получаете не просто воск и фитиль, а мощный магический инструмент, заряженный людьми с очень сильной энергетикой. Соответственно, во время ритуала вам будет намного легче связаться с Высшими Силами, и вы сможете быстрее добиться желаемого результата. Помимо этого, вы всегда можете прочитать информацию о товаре, а это очень важно, поскольку каждая магическая свеча имеет свое предназначение. Например, если вы берете обычную церковную свечу, то сможете использовать ее для того чтобы помолиться Богу и попросить у него помочь вам в принятии решения или просто поблагодарить его за все. Кроме того, такие свечи делают на душе легче в моменты скорби и печали. Когда человек зажигает свечу – он помогает исчезнуть препятствиям между ним и Высшими Силами и его молитвы слышат те, к кому он обращается (если это верующий человек).

Красные и зеленые магические свечи. Красные стоит зажигать во время любовных ритуалов, а зеленые – когда вы хотите попросить Высшие Силы дать вам здоровье или помочь в финансовом плане. Кстати, у этих свечей есть одна особенность, которая полостью отличает их от тех, которые вы купите где-то на рынке. У них тройной фитиль: красный, черный и белый. Такие цвета выбраны не случайно, поскольку белый цвет символизирует воздух, красный – огонь, а черный – землю. Это не что иное, как три стихии, к которым присоединяется четвертая – вода, в форме расплавленного воска. А ведь ни для кого не секрет, что именно четыре стихии помогают магам в проведении ритуалов.

Церковные свечи

Можете приобрести свечи церковные, непосредственно купленные в Церкви. Главное – чтобы они были освященные. Если же Вы купите свечи в каком-нибудь магазине и у Вас не будет уверенности в их освященности, то, возможно, от ритуала Вы не получите того эффекта, на который рассчитывали. Из всех церковных свечей я больше люблю работать с самыми маленькими и тоненькими свечами, очень люблю восковые, особенно медовые, т.к. тогда ближе связь с природой, да дляи некоторых ритуалов необходимо, например, скрутить вместе две свечки, и с такими эту будет сделать удобнее. Но если на Вас навели порчу на кладбищенской земле, то возможно Вам понадобятся черные свечи. Было ли в Вашей жизни такое? После похорон кого-либо, в течении 40 дней резкое ухудшение состояния? Нарушен сон? Упадок сил? Если Вы ощущаете такие симптомы, то срочно обращайтесь к профессиональному магу.

Церковные свечи обладают несомненно сильным целебным действием. Очень полезно их как можно чаще зажигать по дому. Есть мнение, что в пламени церковной свечи сгорает почти весь негатив, болезни: как энергетические, так и телесные. C их помощью можно сделать чистку дома.

Церковная свеча излучает волны, я рекомендую Вам смотреть на пламя свечи, проникая взглядом во внутрь огня. Церковная свеча излучает необыкновенное свечение — язычки оранжевого пламени пересекаются с красными, все вместе — это несет целебное действие на энергетику человека. Таким образом, если у Вас пораженная энергетика порчей либо проклятием, можно очистить Ваши чакры. Для такой работы есть определенные благоприятные дни и для каждого из Вас они высчитываются индивидуально. Церковные свечи никогда нельзя задувать — это очень плохая примета, говорят, что таким образом человек задувает себе судьбу. Гасить пламя свечи можно только пальцами.

Магия свечей в медитативных практиках

Для каждой медитации используются определенные вибрации, в некоторых случаях мантры — опять же это очень индивидуально и подбирается именно под Вашу энергетику.

Выбор свечи для ритуала – важнейший и самый ответственный момент при подготовке к ритуалу или проведения прочего действия. Правильная подготовка – залог наиболее точного и верного прогноза для ритуала.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Магия свечей 15
Назад
Сверху Снизу