• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Индийские свечи-дымовухи.

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Приветствую дорогих форумчан!
Используете ли в своей практике индийские свечки-дымовухи? Считаете ли вы их рабочими? Расскажите о своем опыте их применения.
 
Приветствую дорогих форумчан!
Используете ли в своей практике индийские свечки-дымовухи? Считаете ли вы их рабочими? Расскажите о своем опыте их применения.
что за свечи?
 
Этож палочки арома?
Да считаю рабочими , особенно из натур материалов. При вызове элемент. Воздуха .
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
На "наших" кладбищах я заметил, их не особо обитатели жалуют. Но на востоке без них не обходятся. Видимо, все-таки эгрегор своё даёт......
 
Гасион, Все таки их в храмах жгут буддийских .
 
На "наших" кладбищах я заметил, их не особо обитатели жалуют. Но на востоке без них не обходятся. Видимо, все-таки эгрегор своё даёт...…
Я на кладбищах палочки не жгла, но читала этнографическую работу, что дым, любой дым, считается посредником между тем и этим светом, медиатором. Почти любым дымом следует сначала окурить могилку, а потом уже приступать к общению с покойником, к помину и тд. Дым ,,будит,, душу. Для дыма берут всякие разные материалы- ладан, или иглы сосны, или иглы ели (сухие), или бумагу, или сухие листья и трава. Почему бы палочками не дымить..
 
Гасион,
Видела как некоторые практики так делают на пагосте, но в нашем случае , мне кажется новоделом.
Говорят что эфиром питаются , оч любят запахи, это дает им силы
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Гасион,
Видела как некоторые практики так делают на пагосте, но в нашем случае , мне кажется новоделом.
Говорят что эфиром питаются , оч любят запахи, это дает им силы
Ну надо же понимать, что обитателям нужно другое. причём, каждому своё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Гасион, еще и эфирные масла говорят лить))) пробудит любого мертвого )
обьясняя почему водку несут по старой традиции , а сейчас модно лить эфирное масло , воскурить палочками)), а лучше принести и вылить флакон духов
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Магия свечей 0
Назад
Сверху Снизу