• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть ли знающие?

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, мне интересно:Если к примеру в прошлом были долги, невыполненые обещания и прочее на что раньше не обращала внимание может ли это повлеять на будущее? Я раньше не думала об этом. Но стала недавно замечать что одно на другое стало накладываться, копиться. Что все что я не выполнила буд то приследует меня. Была мысль попробовать исправить(выполнить), но прошло слишком много времени и это невозможно. Можно ли что то сделать?
 
Решение
Вот что то мы тут поговорили про привороты отвороты чистки, а что если попробовать сделать полуприворот полугармонизацию. Допустим с помощью вольтов. Отрезать все прошлые привязки и создать почакровые привязки и задать правильную циркуляцию в существующей паре, в которой отношения не клеются или есть третий лишний. Никто такого не пробывал? А то может я велосипед изобретаю?
Поясните, пожалуйста) как Вы это видите? Изобретать это прекрасно! Я изобрела вообще , 2 в 1. Приворот и отворот в одном флаконе). Записала себе в тетрадочку, знаете ли. Пришла информация, пусть и странная, пусть будет
Оффтоп:
Таяна, я извиняюсь что влез с ответом, думал вы людей имеете ввиду.
С людьми тоже есть, так что все по теме
Таяна, я сейчас наверно повторюсь, последнее время очень много тем похожих. Все есть в Вас. Весь наш мир энергия. Вы, все что окружает, отношения, долги. Способы отдавания долгов, если они осуществимы из вашей теперешней ситуации могут быть разные. Взгляните на всю ситуацию просто с точки зрения энергетики. Долги - это огромный энергетический минус. Если этот минус вытянул все ваши сферы жизни и нет сил и возможностей их погасить до конца и вы не хотите проваливаться дальше - ищите подпитку. Не делайте обряды - это еще больше увеличивает Ваш долг - поверьте в этом на слово.
Прокачивайте себя, снимайте блоки, дайте энергиям циркулировать свободно. Работайте с эфирным телом и восстановите нисходящую и восходящую энергию. Вы не представляете какие изменения Вас ждут в жизни и люди нужные притянутся. Первые изменения начнутся через очень короткое время. Это не годы
Вы долг можете отдать не только материальными сторонами.
Если же с вас уже вычли все, то еще лучше, тем более не делайте новых долгов, пока не проведете преобразования с собой. Путь мага намного интереснее, чем путь колдуна.
Новых долгов не делаю, сама понимаю как это опасно в моем положении. Не хочу делать хуже
 
Ударило сильно по личной жизни, финансам, в самой малой степени здоровью.
@Таяна, главное что здоровье осталось при вас, будет здоровье - остальное наверстаете.
 
Всё что вы "генерируете" с помощью обрядов уходит к вашим "заимодавцам", не доходя до вас. Насчёт "бывает ли хуже" - бывает, бывает рак, СПИД, полный или частичный паралич, да много что бывает хуже, отсутствие рук или ног например. Если у вас все конечности на месте, нет ничего из перечисленных заболеваний, значит вы ещё даже не на пол- пути к полному "ахтунгу".
Ну, перечень длинный. Мне и с аллергией на пыль и животных говено живётся, с язвой как-то тоже). Что было у Хоукинга? БАС ( боковой амиотрофический склероз)? Который не помешал ему стать величайшим ученым или мистификатором, но все равно. Слепой Рэй Чарльз, Бетховен - вообще , номер раз, Мохаммед Али, да полно людей, чей масштаб личности, конечно, кладёт на болезнь. Горячо любимый Фредди Меркьюри. Я к тому, что хуже это очень субъективно же. Бриллианты мелкие, Шуба старая. Ещё есть такая штука как эмоциональная и сенсорная депривация в практиках бдсм. Очень просветляет мозг. Почему человек не может обнулиться , резко что-то сделав ? Если так плохо. А плохо каждому по-своему. Что одному гумно, другому - марципанчик.
 
Таяна, я сейчас наверно повторюсь, последнее время очень много тем похожих. Все есть в Вас. Весь наш мир энергия. Вы, все что окружает, отношения, долги. Способы отдавания долгов, если они осуществимы из вашей теперешней ситуации могут быть разные. Взгляните на всю ситуацию просто с точки зрения энергетики. Долги - это огромный энергетический минус. Если этот минус вытянул все ваши сферы жизни и нет сил и возможностей их погасить до конца и вы не хотите проваливаться дальше - ищите подпитку. Не делайте обряды - это еще больше увеличивает Ваш долг - поверьте в этом на слово.
Прокачивайте себя, снимайте блоки, дайте энергиям циркулировать свободно. Работайте с эфирным телом и восстановите нисходящую и восходящую энергию. Вы не представляете какие изменения Вас ждут в жизни и люди нужные притянутся. Первые изменения начнутся через очень короткое время. Это не годы
Вы долг можете отдать не только материальными сторонами.
Если же с вас уже вычли все, то еще лучше, тем более не делайте новых долгов, пока не проведете преобразования с собой. Путь мага намного интереснее, чем путь колдуна.
А если человек говорит, что простил долг. А сам чуть ли не осязаемо в воздухе, что злится и не хочет дать вернуть долг? Как думаете, что это?
 
Вот что то мы тут поговорили про привороты отвороты чистки, а что если попробовать сделать полуприворот полугармонизацию. Допустим с помощью вольтов. Отрезать все прошлые привязки и создать почакровые привязки и задать правильную циркуляцию в существующей паре, в которой отношения не клеются или есть третий лишний. Никто такого не пробывал? А то может я велосипед изобретаю?
 
Вот что то мы тут поговорили про привороты отвороты чистки, а что если попробовать сделать полуприворот полугармонизацию. Допустим с помощью вольтов. Отрезать все прошлые привязки и создать почакровые привязки и задать правильную циркуляцию в существующей паре, в которой отношения не клеются или есть третий лишний. Никто такого не пробывал? А то может я велосипед изобретаю?
Поясните, пожалуйста) как Вы это видите? Изобретать это прекрасно! Я изобрела вообще , 2 в 1. Приворот и отворот в одном флаконе). Записала себе в тетрадочку, знаете ли. Пришла информация, пусть и странная, пусть будет
 
Назад
Сверху Снизу