• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть ли знающие?

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, мне интересно:Если к примеру в прошлом были долги, невыполненые обещания и прочее на что раньше не обращала внимание может ли это повлеять на будущее? Я раньше не думала об этом. Но стала недавно замечать что одно на другое стало накладываться, копиться. Что все что я не выполнила буд то приследует меня. Была мысль попробовать исправить(выполнить), но прошло слишком много времени и это невозможно. Можно ли что то сделать?
 
Решение
Вот что то мы тут поговорили про привороты отвороты чистки, а что если попробовать сделать полуприворот полугармонизацию. Допустим с помощью вольтов. Отрезать все прошлые привязки и создать почакровые привязки и задать правильную циркуляцию в существующей паре, в которой отношения не клеются или есть третий лишний. Никто такого не пробывал? А то может я велосипед изобретаю?
Поясните, пожалуйста) как Вы это видите? Изобретать это прекрасно! Я изобрела вообще , 2 в 1. Приворот и отворот в одном флаконе). Записала себе в тетрадочку, знаете ли. Пришла информация, пусть и странная, пусть будет
[QUOTE
А если долги не только с людьми, но и допустим сущностями?
[/QUOTE]
С людьми вы просто можете обрубить каналы, а вот с сущностями с какими и при каких обстоятельствах образовались долги?
 
[QUOTE
А если долги не только с людьми, но и допустим сущностями?
С людьми вы просто можете обрубить каналы, а вот с сущностями с какими и при каких обстоятельствах образовались долги?
[/QUOTE]
С какими сказать не могу. Но образовались из за того что я не выполняла то что должна была.
 
Таяна, что именно? зароки давали, аскезу брали, договор заключали. Если откуп не отнесли, то с Вас уже взяли скорее всего. Трудно Вам ответить без понимания о чем Вы говорите
 
Таяна, что именно? зароки давали, аскезу брали, договор заключали. Если откуп не отнесли, то с Вас уже взяли скорее всего. Трудно Вам ответить без понимания о чем Вы говорите
Нет не откуп. Просто я должна была отработать прошлые косяки, и не отработала. И все это повисло на мне. И мне это мешает сильно.
 
Можно ли что то сделать?
Можно! Выбросить эти мысли из Вашего Сознания и "оно" не будет преследовать Вас.
А так вы себя программируете на это и "оно" вас преследует.
 
Можно! Выбросить эти мысли из Вашего Сознания и "оно" не будет преследовать Вас.
А так вы себя программируете на это и "оно" вас преследует.
Я вообще об этом раньше не думала, задумалась когда совсем "прижало", и по диагностике нет однозначного решения проблем.
 
Я вообще об этом раньше не думала, задумалась когда совсем "прижало", и по диагностике нет однозначного решения проблем.
Думали, где то в глубине своей Души, может быть просто под натиском повседневных задач "это всё ушло", но если это проявилось, значит это было и есть в Вашем Сознании, никуда не исчезло.
И потом решение однозначно есть, на любую проблему, а может быть даже и не одно решение.
Надо варианты проработать и подойти с другого угла. Может быть об этом спросить ребёнка, который подскажет, как бы он поступил в данной ситуации, без нюансов и своих мыслей. У детей Сознание открыто, не такое "захламлённое" как у взрослых. И подумать над ответом.
 
А если долги не только с людьми, но и допустим сущностями?
Таяна, не отданные долги и не выполненные обещания тянут с человека ресурсы и энергию, если долги не отданы Силам и перед ними же не выполнены обязательства, всё будет гораздо сложней, с людьми можно найти компромисс, с Силами найти компромисс не получится, они своё забирают сами, не интересуясь мнением человека. Причём в долги перед Силами можно влететь просто почистив не того человека.
Таяна, Силам тоже можно отдать должное - вопрос есть ли у вас что отдавать. Если отдавать нечего - значит будете платить гаввахом, энергией страданий и боли. Кстати вы писали что с зубами проблемы пошли? Может ноги оттуда же растут у проблемы?
Просто я должна была отработать прошлые косяки, и не отработала. И все это повисло на мне. И мне это мешает сильно.
@Таяна, что мешает исполнить взятые на себя обязательства?
Я вообще об этом раньше не думала, задумалась когда совсем "прижало"
Очень странный подход к вопросу, зачем обещать если не собирались выполнять? Заведомое "кидалово" в отношении Сил - это взять и осознанно самого себя под неприятности подставить.
и по диагностике нет однозначного решения проблем.
@Таяна, надо не диагностику, делать в таких случаях, а выходить на прямую на тех. кому должны, и разговаривать. Если задолжали демонам - с вас возьмут долг и процентов раза в три больше чем "тело" долга.
 
Последнее редактирование:
Таяна, не отданные долги и не выполненные обещания тянут с человека ресурсы и энергию, если долги не отданы Силам и перед ними же не выполнены обязательства, всё будет гораздо сложней, с людьми можно найти компромисс, с Силами найти компромисс не получится, они своё забирают сами, не интересуясь мнением человека. Причём в долги перед Силами можно влететь просто почистив не того человека.
Таяна, Силам тоже можно отдать должное - вопрос есть ли у вас что отдавать. Если отдавать нечего - значит будете платить гаввахом, энергией страданий и боли. Кстати вы писали что с зубами проблемы пошли? Может ноги оттуда же растут у проблемы?
@Таяна, что мешает исполнить взятые на себя обязательства?
Очень странный подход к вопросу, зачем обещать если не собирались выполнять? Заведомое "кидалово" в отношении Сил - это взять и осознанно самого себя под неприятности подставить.
@Таяна, надо не диагностику, делать в таких случаях, а выходить на прямую на тех. кому должны, и разговаривать. Если задолжали демонам - с вас возьмут долг и процентов раза в три больше чем "тело" долга.
Благодарю за неоднократную помощь :giggle:.Осталось только как то развязать этот большой долговой узел. Может и жизнь наладится:unsure:. Я сейчас в самом низу, и хуже чем сейчас быть не может (хотя может это не так и есть вещи похуже)И самое странное что ситуация с помощью обрядов и т. д не улучшается а стоит на месте. Раньше такого не было. К сожалению былого не вернуть, смогу ли я хоть что то исправить чтоб жить нормально, хотя бы как раньше.
 
Последнее редактирование:
И самое странное что ситуация с помощью обрядов и т. д не улучшается а стоит на месте.
Всё что вы "генерируете" с помощью обрядов уходит к вашим "заимодавцам", не доходя до вас. Насчёт "бывает ли хуже" - бывает, бывает рак, СПИД, полный или частичный паралич, да много что бывает хуже, отсутствие рук или ног например. Если у вас все конечности на месте, нет ничего из перечисленных заболеваний, значит вы ещё даже не на пол- пути к полному "ахтунгу".
 
Последнее редактирование:
Всё что вы "генерируете" с помощью обрядов уходит к вашим "заимодавцам", не доходя до вас. Насчёт "бывает ли хуже" - бывает, бывает рак, СПИД, полный или частичный паралич, да много что бывает хуже, отсутствие рук или ног например. Если у вас все конечности на месте, нет ничего из перечисленных заболеваний, значит вы ещё даже не на пол- пути к полному "ахтунгу".
Ударило сильно по личной жизни, финансам, в самой малой степени здоровью.
 
Таяна, я сейчас наверно повторюсь, последнее время очень много тем похожих. Все есть в Вас. Весь наш мир энергия. Вы, все что окружает, отношения, долги. Способы отдавания долгов, если они осуществимы из вашей теперешней ситуации могут быть разные. Взгляните на всю ситуацию просто с точки зрения энергетики. Долги - это огромный энергетический минус. Если этот минус вытянул все ваши сферы жизни и нет сил и возможностей их погасить до конца и вы не хотите проваливаться дальше - ищите подпитку. Не делайте обряды - это еще больше увеличивает Ваш долг - поверьте в этом на слово.
Прокачивайте себя, снимайте блоки, дайте энергиям циркулировать свободно. Работайте с эфирным телом и восстановите нисходящую и восходящую энергию. Вы не представляете какие изменения Вас ждут в жизни и люди нужные притянутся. Первые изменения начнутся через очень короткое время. Это не годы
Вы долг можете отдать не только материальными сторонами.
Если же с вас уже вычли все, то еще лучше, тем более не делайте новых долгов, пока не проведете преобразования с собой. Путь мага намного интереснее, чем путь колдуна.
 
Назад
Сверху Снизу