• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как колдуны почитают умершего чтобы не терять с ним связь если погост находится очень далеко и приехать нет возможности ?

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Как колдуны, знахари почитают умерших если в данный момент живу в 800 км от погоста где похоронен мой мертвяк который мне помогает по жизни ? Как его чтить ? Потому как ездить не могу в данный момент ?
спасибо за ответы Вам.
 
Решение
Вместо пустого "Молитвослова Черта" читайте лучше Черный Псалтырь, больше толку будет:

Эта книга на множество случаев жизни, на множество потреб. В ней Мудрость Великая и Силина Неохватная Неугомонная!

Прислушайтесь к Наталье, она дело говорила, Знающей была.
я от себя скажу что Агобен молодец !
критики будут в любом случае присутствовать, нет такого колдуна, президента, мента , шахтера - который бы угождал всем, найдётся личность которая будет поливать помоями.

Я уже ответил на Ваш вопрос. Я понял Вашу точку зрения.

Я не поливаю никого помоями. Я констатирую факты и привожу их, делюсь опытом и наблюдениями. Я привел Вам факты, привел список книг. Привел его же заговор. Вчитайтесь в него. Агобен - шарлатан. Для Вас Агобен - молодец, для кого-то патриарх Кирилл - молодец. Для меня же оба они - шарлатаны. Молитвослов Черта - бесполезная мешанина.
 
Я уже ответил на Ваш вопрос. Я понял Вашу точку зрения.

Я не поливаю никого помоями. Я констатирую факты и привожу их, делюсь опытом и наблюдениями. Я привел Вам факты, привел список книг. Привел его же заговор. Вчитайтесь в него. Агобен - шарлатан. Для Вас Агобен - молодец, для кого-то патриарх Кирилл - молодец. Для меня же оба они - шарлатаны. Молитвослов Черта - бесполезная мешанина.

я благодарен Вам за ответ
Ознакомлюсь с литературой которую вы скинули
Спасибо Вам.
желаю позитивных вибраций Вам.
 
Вместо пустого "Молитвослова Черта" читайте лучше Черный Псалтырь, больше толку будет:

Эта книга на множество случаев жизни, на множество потреб. В ней Мудрость Великая и Силина Неохватная Неугомонная!

Прислушайтесь к Наталье, она дело говорила, Знающей была.
 
Назад
Сверху Снизу