• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Хтонически-пунически

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Добрый вечер ( в форум) всем! Не кидайте тапкой, вопрос актуален по мере познания и накопления теории. На примере практикующих хотелось бы разобрать ситуацию. Я решаю не развивать свои Силы и иду обратно в мясушко, просто качаю свои знания, по возможности. Но есть вражины и я хочу их извести, заплатив означенное материальное вознаграждение. И за защиту, и за чистки. Чтобы наверняка. А с той стороны эта гниль тоже с колдуном работает и из принципа остановиться не желает. Момент оморочить её и успеть в этом промежутке попортить вот прям смертельно, например, упущен. Она всегда спит с револьвером под подушкой. В общем, мы так и боремся через своих волшебников и волшебниц, чернокнижников и рунологов. И конец где? Как в битве победить? Проще в мирском таких отмороженных «заказать» и надеяться, что не докажут причастность, ведь эти магические войны затратно, долго и платить ещё не только златом! Вот пошла она ещё ко второму ведуну, и к третьему, и я тоже. И уже трое против троих.. Как бывает обычно и бывает ли такое вообще? С благодарностью и плюшками!
Добрый вечер ( в форум) всем! Не кидайте тапкой, вопрос актуален по мере познания и накопления теории. На примере практикующих хотелось бы разобрать ситуацию. Я решаю не развивать свои Силы и иду обратно в мясушко, просто качаю свои знания, по возможности. Но есть вражины и я хочу их извести, заплатив означенное материальное вознаграждение. И за защиту, и за чистки. Чтобы наверняка. А с той стороны эта гниль тоже с колдуном работает и из принципа остановиться не желает. Момент оморочить её и успеть в этом промежутке попортить вот прям смертельно, например, упущен. Она всегда спит с револьвером под подушкой. В общем, мы так и боремся через своих волшебников и волшебниц, чернокнижников и рунологов. И конец где? Как в битве победить? Проще в мирском таких отмороженных «заказать» и надеяться, что не докажут причастность, ведь эти магические войны затратно, долго и платить ещё не только златом! Вот пошла она ещё ко второму ведуну, и к третьему, и я тоже. И уже трое против троих.. Как бывает обычно и бывает ли такое вообще? С благодарностью и плюшками!
Смешно) но правда? Или это только сценарий к фильму?
 
Последнее редактирование:
Решение
То что делает "лучше" по частотности понятно, но человек по идее переходит в разряд "корма" для других, более высокочастотных сущностей. Что же тогда лучше: дзенская прозрачность или "высокие" чувства?
П.С
Периодически при выступлениях уличных музыкантов возникает чувство, что кто то кушает восторг/положительные чувства зрителей.
Именно сами по себе "высокие чувства" отрывают человека от реальности, и если они постоянны - то у человека как правило проблемы с социализацией, наверняка у каждого есть знакомый "гуру" в рваных носках, т.к. у него нет денег на носки, но при этом он гордо и многозначительно вещает о магии, или об апгрейде человека. В момент "высоких чувств" не "жрут" - идёт энергообмен с получением информационной...
Прохожий22, в первой части - только баланс. Нет смысла уходить - только в «ввысь» или только падать во мрак и темноту. Во второй части - один из партнёров при таком подходе, просто будет «выпит».
 
То что делает "лучше" по частотности понятно, но человек по идее переходит в разряд "корма" для других, более высокочастотных сущностей. Что же тогда лучше: дзенская прозрачность или "высокие" чувства?
П.С
Периодически при выступлениях уличных музыкантов возникает чувство, что кто то кушает восторг/положительные чувства зрителей.
Именно сами по себе "высокие чувства" отрывают человека от реальности, и если они постоянны - то у человека как правило проблемы с социализацией, наверняка у каждого есть знакомый "гуру" в рваных носках, т.к. у него нет денег на носки, но при этом он гордо и многозначительно вещает о магии, или об апгрейде человека. В момент "высоких чувств" не "жрут" - идёт энергообмен с получением информационной составляющей нисходящего потока, НО! чтоб не было перекосов. практику нужны как "высокие" так и "низкие" частоты -это может быть реализация себя в социуме в профессиональной сфере, зарабатывание денег, занятия спортом, практическая работа с природными духами, все они качественно "заземляют" человека. Дзенская прозрачность не исключает "высокие чувства", например медитация также "поднимает" по частотам, дзенская прозрачность исключает эмоции, которые искусственно "подогреваются" из нижних миров, и служат кормом куче тёмных духов, а когда вокруг человека куча допустим бесов - они и формируют его реальность, и она будет именно такой какой нужно им - бесячей и кормящей их

А если практик подходит к сексу с т.з энергообмена, а его партнер из "низменных" побуждений (страстей), энергообмен для практика положительный будет? Ведь по идее к его несознательному партнеру в процессе присоединиться дух из нижних миров.
Результат секса зависит от более сильного энергетически и более волевого партнёра. Если таковой просто любящий перепихнуться, тогда будут подкормлены нижние миры, если более сильный осознанный камрад - будет положительный энергообмен. Такой энергообмен необходим практику чтоб что то проявлять в своей жизни с помощью магии или колдовства.
 
Назад
Сверху Снизу