• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Хтонически-пунически

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Добрый вечер ( в форум) всем! Не кидайте тапкой, вопрос актуален по мере познания и накопления теории. На примере практикующих хотелось бы разобрать ситуацию. Я решаю не развивать свои Силы и иду обратно в мясушко, просто качаю свои знания, по возможности. Но есть вражины и я хочу их извести, заплатив означенное материальное вознаграждение. И за защиту, и за чистки. Чтобы наверняка. А с той стороны эта гниль тоже с колдуном работает и из принципа остановиться не желает. Момент оморочить её и успеть в этом промежутке попортить вот прям смертельно, например, упущен. Она всегда спит с револьвером под подушкой. В общем, мы так и боремся через своих волшебников и волшебниц, чернокнижников и рунологов. И конец где? Как в битве победить? Проще в мирском таких отмороженных «заказать» и надеяться, что не докажут причастность, ведь эти магические войны затратно, долго и платить ещё не только златом! Вот пошла она ещё ко второму ведуну, и к третьему, и я тоже. И уже трое против троих.. Как бывает обычно и бывает ли такое вообще? С благодарностью и плюшками!
Добрый вечер ( в форум) всем! Не кидайте тапкой, вопрос актуален по мере познания и накопления теории. На примере практикующих хотелось бы разобрать ситуацию. Я решаю не развивать свои Силы и иду обратно в мясушко, просто качаю свои знания, по возможности. Но есть вражины и я хочу их извести, заплатив означенное материальное вознаграждение. И за защиту, и за чистки. Чтобы наверняка. А с той стороны эта гниль тоже с колдуном работает и из принципа остановиться не желает. Момент оморочить её и успеть в этом промежутке попортить вот прям смертельно, например, упущен. Она всегда спит с револьвером под подушкой. В общем, мы так и боремся через своих волшебников и волшебниц, чернокнижников и рунологов. И конец где? Как в битве победить? Проще в мирском таких отмороженных «заказать» и надеяться, что не докажут причастность, ведь эти магические войны затратно, долго и платить ещё не только златом! Вот пошла она ещё ко второму ведуну, и к третьему, и я тоже. И уже трое против троих.. Как бывает обычно и бывает ли такое вообще? С благодарностью и плюшками!
Смешно) но правда? Или это только сценарий к фильму?
 
Последнее редактирование:
Решение
То что делает "лучше" по частотности понятно, но человек по идее переходит в разряд "корма" для других, более высокочастотных сущностей. Что же тогда лучше: дзенская прозрачность или "высокие" чувства?
П.С
Периодически при выступлениях уличных музыкантов возникает чувство, что кто то кушает восторг/положительные чувства зрителей.
Именно сами по себе "высокие чувства" отрывают человека от реальности, и если они постоянны - то у человека как правило проблемы с социализацией, наверняка у каждого есть знакомый "гуру" в рваных носках, т.к. у него нет денег на носки, но при этом он гордо и многозначительно вещает о магии, или об апгрейде человека. В момент "высоких чувств" не "жрут" - идёт энергообмен с получением информационной...
Уже нашла. Как только отпустила ситуацию. Потом снова пошло, волнообразно. Я думаю, выход не один. С той стороны тоже ситуация моделируется же, причём тоже нет гарантии, что меня оставят в покое. Благодарю Вас за терпение и бесценные советы. Пытаюсь себе представить, насколько много всего Вы видели в жизни.
Есть прекрасная притча про Мальчика и Червячка.
Мальчик нашел Червячка. Червячок испугался и стал выкручиваться чтобы убежать. Мальчика это очень веселило, но ему этого показалось мало, он ткнул Червячка иголкой. Червячку больно, он извивается, а Мальчику весело, аж хохочет. Так и тыкал Мальчик Червячка и веселился. И тут у Червячка "включилась" осознанность, он думает: Притворюсь-ка я мертвым.
Притворился.
Мальчик тыкает Червячка иголкой, а Червячок не шевелится. Мальчик опять тыкает, Червячок терпит и не шевелится. Мальчик начинает злиться - веселья-то нет, тыкает еще сильней. У Червячка слезы льются, но он терпит и не шевелится.
Мальчик посмотрел на Червячка и решил, что тот сдох да и выбросил его. Пошел искать нового Червячка.
 
Уже нашла. Как только отпустила ситуацию. Потом снова пошло, волнообразно. Я думаю, выход не один. С той стороны тоже ситуация моделируется же, причём тоже нет гарантии, что меня оставят в покое.
@XtiN, вы сами моделируете свою реальность, ещё раз повторюсь - не будете кормить страхом, ненавистью и ещё хрен знает чем ситуацию, будете эмоционально прозрачной и всё наладится. Эмоционально - прозрачный человек не интересен различным хищникам т.к. он их не кормит, а раз не кормит то и ситуация потихоньку сойдёт "на нет".
 
Есть прекрасная притча про Мальчика и Червячка.
Мальчик нашел Червячка. Червячок испугался и стал выкручиваться чтобы убежать. Мальчика это очень веселило, но ему этого показалось мало, он ткнул Червячка иголкой. Червячку больно, он извивается, а Мальчику весело, аж хохочет. Так и тыкал Мальчик Червячка и веселился. И тут у Червячка "включилась" осознанность, он думает: Притворюсь-ка я мертвым.
Притворился.
Мальчик тыкает Червячка иголкой, а Червячок не шевелится. Мальчик опять тыкает, Червячок терпит и не шевелится. Мальчик начинает злиться - веселья-то нет, тыкает еще сильней. У Червячка слезы льются, но он терпит и не шевелится.
Мальчик посмотрел на Червячка и решил, что тот сдох да и выбросил его. Пошел искать нового Червячка.
Но это несправедливо. Понимаете. Можно раз в жизни тогда сдохнуть, но утащить этого мальчика за собой. Как скорпион, который себя ужалит, понимаете. Нельзя так делать потехи ради, а потом спасаться жертве, превратившись в трупик. Уверен ли охотник, что добычу возьмёт легко? Благодарю!!!
 
Но это несправедливо. Понимаете. Можно раз в жизни тогда сдохнуть, но утащить этого мальчика за собой. Как скорпион, который себя ужалит, понимаете. Нельзя так делать потехи ради, а потом спасаться жертве, превратившись в трупик. Уверен ли охотник, что добычу возьмёт легко? Благодарю!!!
У каждого своя роль в жизни.
Подумайте, для чего эти люди пришли? Чему Вас учат? Чем быстрей поймете, тем быстрей измените ситуацию.
Вас прекрасным случаем затащило на форум. Я полагаю, Вы много полезного для себя нашли. Пользуйтесь.

Чтобы описать систему, необходимо выйти из нее. Чтобы изменить систему, надо быть в ней.

Вот и ходите туда-сюда)))

И справедливость это в романах для юных романтиков.
 
@XtiN, вы сами моделируете свою реальность, ещё раз повторюсь - не будете кормить страхом, ненавистью и ещё хрен знает чем ситуацию, будете эмоционально прозрачной и всё наладится. Эмоционально - прозрачный человек не интересен различным хищникам т.к. он их не кормит, а раз не кормит то и ситуация потихоньку сойдёт "на нет".
Это я учла, благодарю Вас искренне! Но я просто не понимаю, почему я должна избегать хищника, ко опыт просто первый начал. А если б я начала?
 
выход из всей вашей ситуации, при наличии дзенского отношения и "неответок" на всякое говно, займёт такое же количество времени, сколько ушло на вход в ситуацию и сколько она продолжалась, т.к. есть в магии такое понятие как "сила инерции
А ускорить этот процесс никак?
 
Но я просто не понимаю, почему я должна избегать хищника, ко опыт просто первый начал. А если б я начала?
@XtiN, потому что вы теперь знаете как надо поступить правильно. Но вы вольны поступать как вам хочется т.к. у человека есть свобода выбора - наступить в кучу говна, или обойти её. А если б вы начали - это значит. что вы были бы более подходящей чтоб кинуть "говна на вентилятор". Радуйтесь что вы не такая.
 
Потребность дать отпор и не быть тупым смирённым мясом
Я правильно понимаю, что Вам драки не хватает?)

На вопрос почему я притягиваю подобные ситуации, я себе задала бы вопрос: что я могу в себе изменить, чтобы ни у кого и мысли не возникло так себя вести по отношению ко мне?
Но это я, а это Вы.
Решать Вам - быть Червячком, которого будут тыкать иголками все, кому не лень, или нет.
 
Последнее редактирование:
А ускорить этот процесс никак?
Сам человек не может, это могут сделать Боги или любые Высшие духи. Чтоб ускорить всё это, человека нужно "протащить" по нескольким реальностям, чтоб разорвать все связи с происходящим, и соответственно в его жизни проявятся какие то другие негативные события "скопом", которые его "ждали" в тех реальностях. В общем один "пиз.ец" сменится на несколько других менее глобальных и в других областях жизни. В общем из ситуации выскочить получится, но во время "прыжка" будете "цеплять за углы" и соответственно синяки и шишки гарантированы.
Потребность дать отпор и не быть тупым смирённым мясом
@XtiN, судя по всему вы ничего так и не поняли, вам ещё прорабатывать себя и прорабатывать. В магических войнах нет Рейхстагов, флаг водружать будет некуда. Наградой "победившему" будет порушенный социум и потрёпанное здоровье, его и родни, и понятно "продолжение банкета", Силы задорно подкинут "новых монстров" и с любопытством будут смотреть - "а этих сдюжишь?". А вот наградой вовремя "спрыгнувшему с чёртовой карусели" будет сохранённое здоровье своё и семьи, сохранённые ресурсы и какие то плюшки за адекватность от окружающей среды, чтоб вы понимали магические войны разрушают не только людей, но и энергослои планеты, и за это окружающая среда "выдаст" особо рьяным воякам дополнительные пинки "кирзовым сапогом".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу