• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Перетянуть удачу с успешного и богатого человека на себя

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 660
Баллы
197
На растущей Луне. В полночь набрать воды бутылку в роднике или ручье, реке. На следующей день взять и намести сору (пыли не много) желательно в квартире богатого и успешного человека, но если нет такой возможности, то на пороге его квартиры просто или входа на территорию его дома(калитки, ворот). Это пыль насыпать, напхать в щели на своём пороге(в щели что бы не вымывалась и не выметалась эта пыль особо то) и сбрызнуть водой приготовленной из бутылки свой порог с наговором девятикратным:

«Водица царица смой, сполощи, унеси богатстсво и удачу от раба(имя), ему оставь все его горести и печали,
а мне с первыми каплями твоими богатство и удачу его принеси и навсегда в моём доме их посели, назад ему их во веки не верни. Да будет так!»

Раз в месяц сбрызгивать порог водой из припасённой бутылки с данным наговором.
 
Здравствуйте, верно ли я помышляю что перетяг это как сглаз получается?

Вот у меня имеется пример как наводить сглаз (тоже деревенская магия):

Пристально смотреть на добро человека(дом, машину, роскошный предмет быта, дачу и т.п.) и в уме мыслить или шепотом наговаривая девять раз кряду

«Мне полну хату добра, полны сундуки да карманы злата да серебра, а тебе раб(имя) нет ни шиша. Да будет так!»
 
Полубес написал(а):
Здравствуйте, верно ли я помышляю что перетяг это как сглаз получается?
Правильно понимаете. Подобный метод встречался мне давненько у степановой. Различия между методами не существенны. В первом посте описывается перетяг с отдачей своих неудач и прочего негатива. Во втором просто наговор без действия что менее эффективно у каждого может по разному сработать. В обоих случаях при подобном вампиризме, при всем желании стянуть положительную энергию денег, удачи и т.д с человека нет гарантии что порцию негатива с болезнями не хватанеш вместе с пресловутой удачей и деньгами и т.д.
 
А как тогда себя обезопасить от возможного перетяга негатива или это невозможно? И еще вопрос по первому обряду: вода ведь портиться со временем или нужно новую набирать каждый месяц?
 
исайя написал(а):
А как тогда себя обезопасить от возможного перетяга негатива или это невозможно?
Коночно можно. Ясновидение в помощь. Тут смотря на кого прешь, всякое может быть. Существуют и другие техники например тот же перекид (живой щит), смыв но это из общеизвестных которые в данном случае тоже не спасут. Вторжение в энергетику человека с последующим вампиризмом (перетягом) его балагополучия, вещь очень тонкая. Само собой разумеется в паблик в данный момент не планируеться размещать методики воровства удачи, воровства денежного благополучия с рекомендациями о том как конкретно избежать "Негативных последствий" так как каждый случай индивидуален.
исайя написал(а):
И еще вопрос по первому обряду: вода ведь портиться со временем или нужно новую набирать каждый месяц?
Очень правильно подмечено. В данном обряде желательно воду использовать одноразово. Поясняю в самом начале прибывания луны начали и через день поливаете водой с наговором и так до полнолуния. Потом остатки воды в таре прикопали на перекрестке. После при необходимости уже заново проделываете в любое время, но стоит отметить, что пыль, сор с порога это не есть билет в лучшую жизнь ведь к примеру по этому порогу возможно ходили не только материально богатые владельцы этого дома уже со своим возможным багажом (порчи, корчи), а еще могли ходить и очень больные люди в гости.
 
Назад
Сверху Снизу