• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Важность вопроса о раскресте

Вы раскрещивались ради магической практики?


  • Всего проголосовало
    29
На счет БОНПО-ЭЛЬ-ДАРМА-ХОМ тут 'окей гугл' не поможет.
БОНПО-ЭЛЬ-ДАРМА-ХОМ это дочь высшего существа, 'мы' называет его творцом. Она решает многие вопросы просветленых. Мы как бы не маги, мы просветленые - смысл один и тот же, но принципы и работа разная. Я не отношусь не к темным, ни к светлым .
Я целитель. Целитель не от слово лечить/исцелять , а от слова целостный - а это уже совсем другое)))
И опять же, я не делаю обряды, они мне тоже не интересны)))

К религиям Бон я тоже не отношусь))) это заранее
 
Последнее редактирование:
Vad206, я отношусь спокойно то, что вы написали ...вы просто находитесь в определённой точки своего развития, и спорить не намерена. Магия - не плохая и не хорошая, нет белого, чёрного, красного. Есть основные законы по которым существует Вселенная, и это - баланс и справедливость. Все практически признают единого Творца, да...только не забывайте о том , что вы живете в мире (материальном) Архонтов , которые насаждают , здесь, иерархию. И куча систем/эгрегоров , которые перекрывают нам доступ к единению , так скажем с Творцом . Свобода! Это сладкое слово свобода... нууу такое . Ритуальная магия - это все, исключительно, на усмотрение практика в любой Традиции, знаете иной раз по душе вся эта атмосферность , плюс намерение -подкрепленное действием на физическом плане, это тоже играет свою роль в практической магии.
«БОНПО-ЭЛЬ-ДАРМА-ХОМ»- я даже гуглить не буду , понятно , что вы сами уже в какой то системе «просветленных». Из ваших ответов ясно, что вы не знаете по каким правилам функционируют системы/эгрегоры. А ведь, это реалии нашей жизни, здесь, на Земле. И не забывайте , розовые очки бьются стёклами во внутрь) Вам всех благ, расширения сознания и развития.
 
никто толком ничего не знают, но всех учат))
 
Нас крестят в младенчестве... Выбора нет... Истинное крещение происходит тогда, когда человек сам приймет то или другое. Раскрест или также сказать посвящение идёт по добровольной воле. Хоть в магию хоть в другую религию. Пути Господни не исповедимы... Путей много... Остановки две..
 
Нас крестят в младенчестве... Выбора нет... Истинное крещение происходит тогда, когда человек сам приймет то или другое. Раскрест или также сказать посвящение идёт по добровольной воле. Хоть в магию хоть в другую религию. Пути Господни не исповедимы... Путей много... Остановки две..
Выбор всегда есть
 
Назад
Сверху Снизу