• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Взаимодействие с ТС

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
877
Реакции
1 823
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Предыдущие посты во мне вызвали некоторые вопросы которые хотелось бы осветить. Во многих заговорах, ритуалах указывается просьба и обращение. Но нигде нет той "формулировки договора"Чем ты готов заплатить взамен. Многие практики добавляют сами часть в заговор (к примеру где озвучивается то что ты готов отдать, возможно даже в прямом смысле этого слова) И что делать если ты этот момент упустил. К примеру если намерение уже реализовалось и у тебя забрали то что ты добровольно не готов был отдать (здоровье например) Возможно ли исправить ситуацию если она уже в физическом мире, но ты усвоил урок сохранения равновесия и баланса во вселенной?
 
Решение
Задам вопрос в этой теме.
rebel spirit, Вы в чате упоминали, что бизнесменов, которых Вы присмотрели как доноров, а кто то выпотрошил (вплоть до души). А как это проявилось на физе?
Разорился бизнес, человек присел на стакан/иглу? просто сломался/стал безэмоциональным (это про потерю души)
2. Восстановиться по вышеуказанной методе у них может получиться?
@Прохожий22, отслеживал ради информации двоих, по остальным ничего сказать не могу. У первого всё стало очень странно - у него была сложная схема с банковским кредитованием его завода, а остальные его фирмы, которые были завязаны на завод и не завязаны на завод, получали финансирование именно с доходов завода, короче там сам чёрт ногу сломит, можно убить пару страниц темы на...
Насчёт способен ли человек учесть все нюансы в договоре - не знаю, но должен стараться охватить максимум. Есть неплохая формулировка: "Без ущерба для физического и психического здоровья, моего и моей семьи, без ущерба для моего благополучия и благополучия моей семьи"

Сейчас обратил внимание вот на этой странице на оговор, довольно интересно, приведу в развернутом виде:


Оговор: ДРС под покровительством Высших Сил защищает и очищает (Имя) от злого колдовства магического, энергетического, физического, астрального и ментального негатива, разрушает каналы, жгуты, привязки, отражает любое негативное воздействие, насылаемое на (Имя). ДРС под покровительством ВС наполняет здоровой энергией все очищеный от негативного воздействия каналы (Имя), излечивая и восстанавливая как на энергетическом так и на физическом уровне организм до комфортного состояния (Имя). А также став дает чувство бодрости, радости, уверености и защищенности. Став начинает свою работу с момента активации до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной. Став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Вредящему Мою защиту не учуять, не просмотреть и не сломать! Быть посему! И Так и Есть! Именем Одина, именем тора именем Тюра именем Фриг, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!

Да пожалуйста примеры."Хоть бы получилось!!!!","если получится ,ни когда не буду делать то-то и то-то","я на все готов(а)" и мое самое любимое "Я ВСЕ ОТДАМ".И таких опрометчивых фраз великое множество,это можно назвать и договором и торгом.

Да, "хоть бы все получилось!" - это шизофрения, зачем тогда идти на сближение с Силами, если не веришь до конца, это фирменное слабоволие, такое нигде не любят. "Никогда не буду, если получится" - "никогда не говори "никогда",
бывает, и овца волка съедает. А тем, кто говорит "Я ВСЕ ОТДАМ", следует напомнить, что "Если всё и каждому давать - то развалится кровать". Это зароки уж совсем для недалеких людей.

Надобно отдавать,а не жертвовать.(Я это к тому,что можно и нужно проявлять гибкость там ,где казалось бы это не возможным)

Золотые слова.
 
А можно пару-тройку примеров.
@Прохожий22, приведу один из вариантов - подпись, человек часто ставит свою роспись в получении чего либо, на квитанциях и т.д., по факту если не контролировать момент подписи, подписываешь на тонком плане договор по которому что то да отожмут. Проверяли эту тему достаточно долго, на себе конкретно экспериментировал - всё так и есть, хотя и звучит как параноидальная шизофрения. Чтоб понять что так и есть, просто отслеживайте своё состояние до и после подписывания бумаг, узнаете много нового.
 
Последнее редактирование:
приведу один из вариантов - подпись, человек часто ставит свою роспись в получении чего либо, на квитанциях и т.д., по факту если не контролировать момент подписи, подписываешь на тонком плане договор по которому что то да отожмут.
Я так подвела под монастырь своих сотрудников-почтальонов.Работать не хотят,саботируют все требования,даже по миниму,не хотят правильно заполнять бумажки,забывая что это их работа.Подсупонила им ВСЕМ журнал на роспись,что проведена тех.учеба(она была проведена,но ни кто не слушал),а следом бумажки,типо долговых грамот с примерно таким содержанием-"Я выполняла за вас вашу работу,вы мне должны то-то и то-то".Подписали все не читая.Я удивлена если честно,что вот так легко и не читая люди подписываются во вред себе.Не люди,а болванки какие то.А что касаемо тех.учебы,когда была проверка ко мне и претензий не было,подписи о прослушивании тех.учебы стояли,кто расписался с того и спрос.Последствия аФтографов гораздо шире и глубже,чем некоторые себе представляют.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #17
Asy999, тогда это не моя ситуация. И да все таки действительно лучше самому озвучивать
 
PSYHEYA, Почему не твоя?Ты заплатила высокую цену за успешный результат работы,взяли с процентами и наперед.Теперь необходимо вернуть себе своё,не обязательно с того самого,за которого ты поплатилась.Что было то прошло,об этом давно пора забыть и отпустить ситуацию.Работай на накопление.Скидывай-забирай и так до тех пор пока не восполнишь своё утраченное.Но что бы это работало просто необходимо перестать виноватить себя.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #19
Asy999, А теперь другой прикол. Мой друг не отрезается ничем) Ни физическими методами не магическими. Как бумеранг все время возвращается
Asy999, скидывай-забирай? Переклады и крадники?
 
PSYHEYA, Это не прикол.Это твои тараканы,которые надо убирать силой воли или психотерапевтом.Если зацикливаться на каждой неудаче,то это не просто конец практики,это конец всему.
Я как всегда себя приведу в пример,за 37 лет своей жизни дважды вдовушка,теряла бизнес,из за неудов в практике случались выкидыши,потому что себя не берегла,болела раком,свиным гриппом,короной,горели у меня дома и авто))Что я делаю?Живу дальше,меня хрен сломишь,даже если помру не здамся и передам Вам всем оттуда весточку,как ТАМ круто .Не потому,что я такая непробиваемая оптимистка,а потому что работаю над собой,учусь отпускать ситуации,короче не брезгую психологией,она не обходима если есть проблемы.Тараканов из головы надо вытравливать всеми возможными способами.Энергетику стабилизировать,психику и волю укреплять.Сказала себе нет,значит нет.Слово должно иметь вес.Как только занялась собой и работой НАД собой,так жизнь то наладилась,силы поперли,практика пошла легко,а самое главное я спокойна и меня ничего не тревожит,Я СВОБОДНА в этом плане.Чего и всем желаю.Жизнь колдовки это не только колдовство,это и работа над собой,ибо тяжело это.Чтобы не стать жертвой обстоятельств - просто необходимо убить и изничтожить жалость к себе и шагать дальше.Зациклился на чем то,все пиши пропало.Я уже говорила тебе подобные слова,скажу еще раз мне не трудно и другим полезно прочитать.Целую тебя,береги себя.Извини,что на публике так много слов.
PSYHEYA, Да.Переклады и крадники,а еще нечто большее,забирай ресурсы и года жизни,до этого дойдешь с практикой в свое время.Ты медик,у тебя возможности.Я как то раз лежала в больничке прихворавши,приуныла малость ,так наш общий друг Гасион меня заслал в палату новорожденных здоровье поправлять :laugh: .Я бы без пинка то не пошла,гормоны шалили,хотя все прекрасно знала и умела,из этого следует,что волшебный пендаль всегда нужен.Вот тебе этот пендаль.Работай.
 
PSYHEYA, Это не прикол.Это твои тараканы,которые надо убирать силой воли или психотерапевтом.Если зацикливаться на каждой неудаче,то это не просто конец практики,это конец всему.
Я как всегда себя приведу в пример,за 37 лет своей жизни дважды вдовушка,теряла бизнес,из за неудов в практике случались выкидыши,потому что себя не берегла,болела раком,свиным гриппом,короной,горели у меня дома и авто))Что я делаю?Живу дальше,меня хрен сломишь,даже если помру не здамся и передам Вам всем оттуда весточку,как ТАМ круто .Не потому,что я такая непробиваемая оптимистка,а потому что работаю над собой,учусь отпускать ситуации,короче не брезгую психологией,она не обходима если есть проблемы.Тараканов из головы надо вытравливать всеми возможными способами.Энергетику стабилизировать,психику и волю укреплять.Сказала себе нет,значит нет.Слово должно иметь вес.Как только занялась собой и работой НАД собой,так жизнь то наладилась,силы поперли,практика пошла легко,а самое главное я спокойна и меня ничего не тревожит,Я СВОБОДНА в этом плане.Чего и всем желаю.Жизнь колдовки это не только колдовство,это и работа над собой,ибо тяжело это.Чтобы не стать жертвой обстоятельств - просто необходимо убить и изничтожить жалость к себе и шагать дальше.Зациклился на чем то,все пиши пропало.Я уже говорила тебе подобные слова,скажу еще раз мне не трудно и другим полезно прочитать.Целую тебя,береги себя.Извини,что на публике так много слов.
PSYHEYA, Да.Переклады и крадники,а еще нечто большее,забирай ресурсы и года жизни,до этого дойдешь с практикой в свое время.Ты медик,у тебя возможности.Я как то раз лежала в больничке прихворавши,приуныла малость ,так наш общий друг Гасион меня заслал в палату новорожденных здоровье поправлять :laugh: .Я бы без пинка то не пошла,гормоны шалили,хотя все прекрасно знала и умела,из этого следует,что волшебный пендаль всегда нужен.Вот тебе этот пендаль.Работай.
Да ладно, на новорождённого перекладывать?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #22
Asy999, Спасибо Но я себя не жалею и с психикой лады. Чувств к объекту не питаю, даже отрезать пробовала. Я к тому что он обходит мои блокировки, караулит возле дома. Я о том не могла ли я создать кармический узел, что он мне обязан теперь и поэтому не отлипает? Его упорству даже я порой завидую))
 
Соблюдайте субординацию
Да ладно, на новорождённого перекладывать?
В чем работа над собой-то? Йога? медитация? ЗоЖ какой-то. Если убрать весь капец из жизни - это же несущая конструкция. Если убрать тараканов, то воровать у других ресурс и не надобно будет, как лично я это вижу - ни возвращать никого, ни себе годы продлевать. Жить и нюхать незабудку, а не носиться по перекресткам с мясом и с банкой варенья по погостам. Простите. Благодарю за пост
 
Последнее редактирование:
XtiN, И переклады и краднички самые бодрые с младенчиков.Чего их жалеть то?Мне котят больше жаль.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
E Вопрос — Ответ 2
Назад
Сверху Снизу