• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Что это? Помогите!?

Веталь

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
5
Доброго дня! Ребят, знающие, подскажите. Сегодня на холодильнике нашел вот это: верёвка похожая на бичёвку к ней привязано железное кольцо ( на которые раньше вешали ковры на стену) с другой стороны привязана тонкая проволока. Что это может быть и к чему? Заранее благодарю. IMG_20200708_064705.jpg IMG_20200708_064711.jpg
 
Решение
Кольцо это просто предмет без начала и конца, неразрывность
носить совсем не обязательно. Важно, как Вы правильно поняли, одеть его на палец, тоесть "запечатать" ритуал - это самое важное, ибо это способствует возникновению симпатической связи жертвы с энергиями кольца, и собственно с этого момента и начинается действие самого колдовства!

это как говорится "бюджетный вариант"
идете в магазин "сделай сам". покупаете метр (или меньше) медной трубки или проволоки
Диагностика показала , что через этот предмет устанавливается канал, где идёт работа с духами. Что то типа прорицания, гадания.
 
Веталь, похоже на самодельный маятник, про такое где-то читала,если нет возможности приобрести маятник в виде камня/кристалла на цепочке, HTB1IXrPl_nI8KJjy0Ffq6AdoVXaj.jpg_q50.jpg
то делают подручными средствами вот это, то что вы показали.
 
Доброго дня! Ребят, знающие, подскажите. Сегодня на холодильнике нашел вот это: верёвка похожая на бичёвку к ней привязано железное кольцо ( на которые раньше вешали ковры на стену) с другой стороны привязана тонкая проволока. Что это может быть и к чему? Заранее благодарю.Посмотреть вложение 16398Посмотреть вложение 16399
Маятник . Их делают из чего угодно ими предсказывают , лечат или общаются с духами . Раньше можно было
 
А как по мне, так это сделана "приспособа" чтоб что то доставать оттуда, куда рука не пролазит, кольцо на палец одевается, а на другом конце верёвке привязан кусок скрепки или тонкой проволоки - крючок чтоб цеплять это самое что то, принцип бритвы Оккама "не стоит множить сущее сверх необходимого". то есть не стоит искать сложные решения, когда простое на виду.
 
А как по мне, так это сделана "приспособа" чтоб что то доставать оттуда, куда рука не пролазит, кольцо на палец одевается, а на другом конце верёвке привязан кусок скрепки или тонкой проволоки - крючок чтоб цеплять это самое что то, принцип бритвы Оккама "не стоит множить сущее сверх необходимого". то есть не стоит искать сложные решения, когда простое на виду.
Ну да, а может просто ковер вешали . Это кольцо от ковра по ходу.
 
А что тут гадать ?) берите инструменты в руки - и смотрите ) Если мои кто конструкции найдёт вот так , то очень богатое поле для фантазий может вызвать. А по факту - магические инструменты !
 
А что тут гадать ?) берите инструменты в руки - и смотрите ) Если мои кто конструкции найдёт вот так , то очень богатое поле для фантазий может вызвать. А по факту - магические инструменты !
Мои тоже))) Столько у меня странных примбобасов )
 
Просто для маятника, да и для любого магического инструмента слишком ущербно сделано, а вот допустим чтоб подцепить вилку электрического шнура или ещё какую хрень в самый раз. Обычно холодильник в углу стоит и там зазор между стеной и холодильником небольшой и туда иной раз что то падает по закону подлости.
 
Последнее редактирование:
Веталь, может проясните ситуацию........
Ваше таинственное созерцание , слегка обескураживает........
Данному артефакту в хозяйстве, может быть любое применение.........
Не мог кто нибудь ,Вам ради шутки подкинуть?..........зная Вашу мнительность..........
 
Доброго дня! Ребят, знающие, подскажите. Сегодня на холодильнике нашел вот это: верёвка похожая на бичёвку к ней привязано железное кольцо ( на которые раньше вешали ковры на стену) с другой стороны привязана тонкая проволока. Что это может быть и к чему? Заранее благодарю.Посмотреть вложение 16398Посмотреть вложение 16399
Так это вы дома или на работе нашли? Если на работе, то проще коллег сначала спросить, мне кажется это крючок для доставания упавших предметов, а вот если дома, то - нечего пускать к себе в дом кого не попадя)))
 
Назад
Сверху Снизу