• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать К.Н.Рао - Предсказание событий с помощью Чара Даша Джаймини (2006)

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
1014485587.jpg

Рао К.Н. Предсказание событий с помощью Чара Даша Джаимини.- М.: Мир Урании, 2006. -192с.

Книга «Предсказание событий с помощью Чара Даша Джаимини» — результат собственного фундаментального исследования знаменитого индийского астролога доктора К.Н.Рао.
Книга посвящена малоизвестной, но чрезвычайно эффективной технике чтения карты и предсказания Чара Даша в системе Джаймини (система даш знаков, в отличие от даш планет в Вимшоттари Даша), открывающей тайны судьбы и превосходящей по точности Вимшоттари Даша и карты делелния.
Автор подробно описывает способ вычисления Чара Даша, влияние аспектов и йог, детально останавливается на специфических предсказательных техниках. Основное внимание уделено предсказанию характера образования, любви, брака, карьерных достижений. Книга богато иллюстрирована примерами и будет настоящим подарком для всех, серьезно изучающих индийскую астрологию.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Есть ли те, кто читал книжку?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • #3
Гасион, есть в бумажном виде, но пока не дошёл до системы Джаймини. Это отличная система от Парашары (классики). Его ученика.
 
Kode52, стоит-ли изучать эту тему? Пока купил продвинутый пакет и возможность просмотра Джаймини есть
 
  • Друг форума
  • #5
hote999, это решать Вам, стоит или не стоит. Это Ваше время, Ваше желание/не желание. Не могу и не хочу вмешиваться в чью-то Карму.
Поймите правильно.

Могу подсказать, чем больше техник астролог знает, тем лучше для него и для людей, которые придут к нему.
 
Могу подсказать, чем больше техник астролог знает, тем лучше для него и для людей, которые придут к нему.
Да, поэтому пока полностью изучил Аштакаваргу. А в целом за ответ Благодарю!
 
Эту книгу я читала в далеком прошлом ( неужели я такая древняя;)))
Это было лет 10-12 назад , стоила денег больших ( для меня)
Прочла до дыр , тк была фанат джйотиш и Кн Рао
Это одна из основных техник предсказания будущего в джйотише.( для меня)
Есть такие моменты что у всех на 100% сбываются, определенные периоды .
 
Назад
Сверху Снизу