• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как избавиться от фотографий?

scedas

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
27
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как с точки зрения магии правильно избавляться от напечатанных фотографий, на которых изображён ты лично или близкие тебе люди? Можно ли просто порвать или сжечь, если нет, то какие последствия влечёт?
 
Решение
Я, наверное, не совсем верно сформулировал.......Вот, отсюда и вопрос: как правильно утилизировать лишнее, чтобы не повредить ни себе, ни другим.
@scedas, нормально сформулировали - сожгите и не морочьте себе голову.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как с точки зрения магии правильно избавляться от напечатанных фотографий, на которых изображён ты лично или близкие тебе люди? Можно ли просто порвать или сжечь, если нет, то какие последствия влечёт?
Я обычно сжигаю.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как с точки зрения магии правильно избавляться от напечатанных фотографий, на которых изображён ты лично или близкие тебе люди? Можно ли просто порвать или сжечь, если нет, то какие последствия влечёт?
Я обычно разрезаю и выбрасываю...
 
Сжечь это хорошо. А фото в соцсети?
Гори-гори ясно Фейсбук!)
А тут ничего не сделаешь уже. Это сеть. Это совсем другое. Я, например, не могу работать с фотками на экране.Только распечатка. Воздействия тоже. Только бумажка. Как научили, так и работаю. Сплошной ортодокс.......Ну так вот.....Научите, буду благодарен!
 
А тут ничего не сделаешь уже. Это сеть. Это совсем другое. Я, например, не могу работать с фотками на экране.Только распечатка. Воздействия тоже. Только бумажка. Как научили, так и работаю. Сплошной ортодокс.......Ну так вот.....Научите, буду благодарен!
С экраном сложней работать, не всю инфу дает, искажает. В работе, конечно, печатный вариант. Поэтому, да! распечатка лучше
 
С экраном сложней работать, не всю инфу дает, искажает. В работе, конечно, печатный вариант. Поэтому, да! распечатка лучше
С учетом урбанизации, как мы будем работать лет так через 10????Мрак-жуть!!!!
 
Назад
Сверху Снизу