• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот На отпевальную свечу приворот

Nika689

Premium
Сообщения
209
Реакции
911
Баллы
187
Добыть свечу с отпевания, проводить обряд 9 дней подряд, читать над фото 9 раз. При этом капать свечой на фото.

«Как тот, чья свеча горит,
Как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит,
Как мертвец не встаёт, не ходит,
Не ест и не пьёт, ни с кем не говорит,
Сердце его не бьется, кровь по венам не льётся,
Так что б (-) без (-) не жил,
Воды не пил, хлеба не просил, на звёзды не смотрел.
Что б сердце(-) без (-) не билось,
Что б все вокруг него остановилось,
Лишь тоска любовная по крови его разлилась,
Зашипела, огнём смертным всю душу разъела,
Глаза дымкой застелила, все жилочки да кости сухотой окатила.
Чтоб (-) выл, рыдал,
Без (-) ни сна ни покоя не знал.
Как родным по усопшему скорбеть,
Так и (-) по мне бредить,
Мукой чёрною томиться, маяться,
Слёзы горькие лить проливать
Ко мне/(-) одной дорогу искать,
Лишь со мной/(-) душа его покой найдёт,
Лишь я/(-) одна для него
И мать, и жена, и любовница и сестра.
Как свече скорбной гореть-сгорать
Так и (-) по (-) любовью ярой да темной сгорать-пылать, света белого не видеть,
Никого кроме (-) не замечать, ни с кем не говорить,
Лишь для (-) одной ему отныне жить!
Истинно!»


После окончания обряда фото спрятать, а откуп отнести на перекрёсток.

П.С. Мною был добыт данный обряд, ещё не проводила, но хочу опробовать, понравился, тк свечи удалось добыть))
Если кто-то его знает, отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
Попробовала этот обряд двум людям. До этого приворота - через Енаху на секс и одному и второму. У одной пары до начала манипуляций отношений и близкой связи вообще не было.
По итогу - на третий день чтения - подопытные крайне настойчиво вылезли к моим заказчицам. После, мужички ушли в закат наглухо. А спустя еще недели 3-4, объявились и отношения быстро вовсю развиваются по инициативе подопытных. Обряд в работе понравился, думаю войдёт в топ-5 любимчиков.
Самая большая сложность - это растянуть 1 неполную отпевальную свечу на 9 дней.
Подсказали, что его можно делать ещё одним днём, на убывающей луне - и читать 40 раз текст.
 
Попробовала этот обряд двум людям. До этого приворота - через Енаху на секс и одному и второму. У одной пары до начала манипуляций отношений и близкой связи вообще не было.
По итогу - на третий день чтения - подопытные крайне настойчиво вылезли к моим заказчицам. После, мужички ушли в закат наглухо. А спустя еще недели 3-4, объявились и отношения быстро вовсю развиваются по инициативе подопытных. Обряд в работе понравился, думаю войдёт в топ-5 любимчиков.
Самая большая сложность - это растянуть 1 неполную отпевальную свечу на 9 дней.
Подсказали, что его можно делать ещё одним днём, на убывающей луне - и читать 40 раз текст.
Ника, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как с Вами можно связаться? Очень нужно, пожалуйста.
 
Я правильно понимаю здесь, свечи нужно брать, которые стояли у гроба при отпевательном процессе или можно взять свечу толстую и стоять с ней на отпевание. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
 
Мгла, почему такой вариант приворота Вам глянулся , считаете он железобетонный, потому что отзыв положительный ? Читать текст 40 раз...точно лишнее. При способностях и наличии силы 3-х достаточно. А если этого нет, то 140 не помогут. Трудоемкость не есть залог успеха.
 
Последнее редактирование:
Не могу сказать о том что он кажется мне рабочим, но хотела бы попробовать воздействие с отпевальной свечой, мне понравился заговор. Есть похожий в сети со свечой , где надо читать на отпевание, но он не пошел у меня и я все никак не могла понять почему процесс приворота не воодушевил меня. Может этот покажется занятным. Я бы читала его или в церкви или сразу над свежей могилой, если оставят свечи. Нет опыта работы с отпевальными свечами.
 
Мгла, значит интересен сам процесс и чтобы с воодушевлением).
 
Назад
Сверху Снизу