• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Эзотерическая литература для подростков

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Посоветуйте эзотерическую литературу для подростков от 14 лет. Желательно зарубежных авторов. Про Сильвер Равенвольф мы в курсе. Кого то еще, если можно.
Спасибо. :giggle:
 
Решение
Посоветуйте эзотерическую литературу для подростков от 14 лет. Желательно зарубежных авторов. Про Сильвер Равенвольф мы в курсе. Кого то еще, если можно.
Спасибо. :giggle:
Привет, я тоже ищу информацию для начала. Я нашла некоторую книгу, думаю она немного подходит для начинающих. Если буду находить что-то ещё интересное буду скидывать. Если кто-то уже предлагал данную книгу, то прошу прощения.
Кведульв Гундарсон. "Тевтонская магия. Магические и духовные практики германцев"; конечно не совсем для ребенка, но это фактически пособия для работы с рунами, включающие в себя и легенды, про пантеоны.
 
КупЕр, рановато, но спасибо. Мне бы что то по проще. Я пока пытаюсь ей посоветовать йогу, рейки , но ей нудно и не интересно. Может кто то как то обучал своих детей и давал им что то читать из литературы? Иностранный автор был бы проще, чтоб можно было бы найти на английском или немецком, на русском читать тоже заставить сложно. Я думала пробовать объяснять карты и оракулы. Пока думаю и спрашиваю совет
 
Сам с недр, если честно говоря. Конечно можете пробовать любую летературу, но если нет цели к пониманию, то все без смыслено; узнайте лучше личное предпочтение, и предрасположенность(если таковая имеется); если будет личный интерес, то это уже совсем другая история
 
hote999, эту можно, но чуть по позже. :giggle:
узнайте лучше личное предпочтение,
Хочет всунуться в чернокнижие, на кладбище тянет . Подростки все максималисты, ищут приключения себя на пятую точку. Рано, пусть сформируется, ее мировоззрение еще может 10 раз поменяться.:wink: По этому хочу что то по легче и безобиднее.
 
КупЕр, интересное мнение, но я сама шаманизм не пробовала. Только с тотемными картами работала. Обучение шаманизму, с моей точки зрения нужно проходить в местах откуда он родом. Там есть свои тонкости)))
 
Если проходить такие обучения, в местах где оно родом, то большенство говорит- шаманом рождаются, и точка; другие говорят- нужно быть выбраным Духами;
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
КупЕр, в процессе обучения и видно, избирают человека духи или нет. К примеру, появится ли тотемное животное в одной из практик или нет? Будут ли сопутствовать духи. Я думаю, что здесь наставник обязателен. Шаманизм одна из интереснийших практик, но к сожалению в данных условиях может уйти в историю. :frown: Очень жаль...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
К Вопрос — Ответ 12
Назад
Сверху Снизу