• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Таро эксперемент(01) "Аспект астрологии"

Nika689, тоже кажется что до конца недели следующей не заберёте хотя в конце у меня солнце и Королёва дисков мне кажется оно вот как будет эту неделю и следующую не выйдет но в начале позаследующей недели заберёте
Nika689, даже рассмотрев на другой колоде всеравно получил ответ нет
 
Рагнар23, кстати как вариант вполне возможно. Может либо совсем поооздно вечером в последний день, либо уже через неделю в начале. У меня иногда бывают неточности в «пограничных» сроках +- пара дней или часов.э, честно сказать..
 
Nika689, КБ, 8ч, 6б.
Неожиданно для вас, приятный в общении король быстро и положительно решит вашу проблему.
 
Можно кстати ещё попробовать тут смотреть краткосрочные вопросы типа «как я проведу завтрашний/сегодняшний, день/вечер». Оч интересная вещь, в плане того как именно проиграется на событийке
 
Malina, класс. Я рада приятным мужичкам)):biggrin:

Рагнар23 Malina - по исходу отпишусь сюда!)
А от Рагнара ждём отписки завтра по исходу экзамена, оч интересно чем дело закончится и обуздаете ли свои переживания
 
Последнее редактирование:
Malina, Nika689, нас взяли врасплох всей группой , никто не сдал :thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
Все провалились из-за препода но и правда не было нужной подготовки , знал ведь что препод зверь , надо было готовиться лучше . У меня вывод такой относительно астрологии, брать в учёт астрологию можно - это улучшит точность прогноза но если колода полна символизма , то можна и без неё :) .Вот так вот ...
 
Рагнар23, пичалька, ну порадуемся хотя бы что ваши с Никой прогнозы сбылись. А мне надо почаще колоду в руки брать.
 
Malina, Ничего выкручусь , я если честно понимаю насколько такая колода скажем так " с характером" никогда не поддавались обычные карты, пытаюсь для колдовства применить но желание не сбылось не понимаю почему . Вообще , я говорил о том ,чтоб вы не переживали здесь нет вашей вины тут больше характер карт отыграл свою роль . Не сочтите за дерзость , но почему бы не попробовать таро эти карты уже давно не играбельны и изначально настроены на гадания ?
 
Рагнар23, причины есть. Но вообще-то это не колода, это я виновата. Когда я вытаскиваю карту на да - нет, у меня красные это да, чёрные -нет. Помните какую карту я вытащила? 10 крестовая! Так что с колодой порядок.:sneaky:
 
Назад
Сверху Снизу