• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Андрей Дельян - Гримуар Свартальхейм (2018)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 235
Баллы
499
Гримуар Свартальхейм.jpg

Н. Новгород: А. Г. Мо-сквичев, 2018. - 192 с.

«Гримуар Свартальхейм» - это погружение в удивительный и таинственный мир рунической магии. В книге представлены три основных магических пути: путь мага, путь целителя, путь шамана. Каждый путь является уникальным со своими особенностями и возможностями. Автором даны личные техники самопосвящения и упражнения для самостоятельной работы, дающие каждому возможность выйти за пределы книжных знаний и учителей.

В первой части книги даны ритуалы для проработки своих пороков и страхов, которые невозможно зацепить обычными методами. Ритуалы позволяют лицом к лицу встретиться со своими слабостями и трансформировать их. Что очень важно для каждого, кто идет по магическому пути.

Посвящения в каждый магический путь в рунической магии построены по специальному пошаговому алгоритму. Что дает возможность человеку расширить свое мировоззрение и со временем освоить все три магических пути по желанию.

В конце книги даны авторские расклады для работы с наборами рун для диагностики и предсказания.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Кто-нибудь читал? Поделитесь мнением, очень интересно
 
Кто-нибудь читал? Поделитесь мнением, очень интересно
Очень сомнительно, по моему. Вначале для будущего мага предлагается осознать свои "грехи" и избавиться от них. Интересно- каким местом понятие "греха" относится к рунической магии? Как осознание ущербности по типу иудео-христианства поможет становлению силы мага? Далее автор настаивает на слепо-безоговорочном выполнении всех своих инструкций! Самостоятельно осмысливать что-либо в книге запрещено. Нет, делай всё тютелька в тютельку и будет тебе счастье! Рецепты про рассыпание крупы именно левой рукой- а там всё в таком духе- больше бы подошло чёртопоклонникам. Может быть книга и поможет становлению "рунического мага", но этот уникум наверняка будет каким-то метафизическим кастратом, что ли. Книга- однозначно не моё!
 
Очень сомнительно, по моему. Вначале для будущего мага предлагается осознать свои "грехи" и избавиться от них. Интересно- каким местом понятие "греха" относится к рунической магии? Как осознание ущербности по типу иудео-христианства поможет становлению силы мага? Далее автор настаивает на слепо-безоговорочном выполнении всех своих инструкций! Самостоятельно осмысливать что-либо в книге запрещено. Нет, делай всё тютелька в тютельку и будет тебе счастье! Рецепты про рассыпание крупы именно левой рукой- а там всё в таком духе- больше бы подошло чёртопоклонникам. Может быть книга и поможет становлению "рунического мага", но этот уникум наверняка будет каким-то метафизическим кастратом, что ли. Книга- однозначно не моё!
Я нашла электронный вариант, и мое мнение полностью совпадает с вашим)) я вообще весьма скептична к ритуалике, а уж в рунах тем более. Для общего развития - интересно, но многие моменты оставили кучу вопросов к автору.
 
Helga_Spirit, Коулмен Коллинс, соглашусь с вами, автор пишет нью-эйдж "сдобренный" различными терминами магии Севера и постулатами русского колдовства, резюме - к употреблению не годно.
 
Назад
Сверху Снизу