• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Андрей Дельян - Гримуар Йотунхейм (2019)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 232
Баллы
499
Гримуар Йотунхейм.jpg

Н. Новгород: А. Г. Москвичев, 2019. — 206 с.

Андрей Дельян уже давно зарекомендовал себя как мастер слова и дела. В своей новой книге он приоткрывает читателю завесу над миром Йотунхейм.
Йотунхейм - один из почти забытых рунических миров древа Иггдрасиль, в котором существует необъятная природная магия. Это один из ключевых миров, в котором формируется и реализуется практически вся судьба в физическом мире. Автором даны: ритуал самопосвящения в путь природного мага и выбор магического имени, которые дадут практику возможность войти в этот несговорчивый мир тайн природы и судьбы; медитативные техники и ритуалы для постижения своего предназначения и уроков судьбы на глубоких уровнях души.
Посвящение в путь природного мага открывает возможность работать с великанами и просить у них помощи в том или ином вопросе. Автор даёт техники и рекомендации практику по диагностике, по подбору и составлению подходящих растений и камней для использования их в природной магии.
В книге также даны описание скандинавских рун для использования их в природной магии и описание свойств растений.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Хм..."Полистаю", тема интересна, как то оказался в месте принадлежащем йотунам, место это 10 000 лет существует без особо глобальных изменений, естественно не мог пройти мимо, итог - был опиздю..н и отправлен восвояси. То есть вопрос так и остался открытым, шёл я туда за знаниями, которые есть именно у йотунов, а получил совсем не знаний - "обыдна, да!"
 
Последнее редактирование:
Полистал данную книгу, резюме - интересный материал несомненно есть, но к сожалению он не имеет никакого отношения ни к Йотунхейму, ни к его обитателям - увы, чуда не произошло. Я бы озаглавил эту книгу "Скандинавский нью эйдж", потому что именно этим она и является, нью эйдж со скандинавским "привкусом" для "северной" экзотики. Для желающих "зачерпнуть из источника мудрости" йотунов скажу - люди им совсем не интересны, маги не маги - пофиг, не интересны и не нужны, йотуны старее Богов Земли, имеют изначальные знания, ничем не искажённые, но Боги их "ограничили в правах" и йотуны потихоньку сходят на нет. Так что я пока подхода к ним не нашёл, единственный плюс ситуации - знаю куда идти если надумаю чем их заинтересовать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу