• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как выстроить связь с бесами?

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Доброе время суток, подскажите пожалуйста, как выстроить связь с бесами и наладить контакт с Силами?
 
Решение
Да, а ведь без асфальта и в жилых микрорайонах полно.
У нас район спальный, в прогулочных зонах можно найти перекрестков на любой вкус)))
Насчет леса, согласна, там народу ночью мало. Но встречаются "безбашенные". Смешно, когда они навстречу идут и в кармашках фигушки держат или крестики:sneaky:
В нашем районе лес территория опасная. Есть дорога и пару широких перекрестков. Ночью ничего там не видно, с дороги куда свернешь ямы, поваленые деревья и глубокие овраги. В дождь так сильно размывает что лучше туда вообще не ходить.
Таяна, Почему без асфальта?Чем люднее перекресток,тем лучше и без разницы на покрытие дорог.У меня в достатке лесных троп и тем не менее предпочитаю именно асфальт,могу с уверенностью утверждать,что лесные перекрестки абсолютно дохлые,именно для работы с бесами не подходят.
Я предпочитаю без асфальта, очень часто приходится что нибудь закапывать. Лесные мне нравится больше тем что подальше от людей, да и лес не обычный. Ночью туда никто не ходит.
 
Я предпочитаю без асфальта, очень часто приходится что нибудь закапывать. Лесные мне нравится больше тем что подальше от людей, да и лес не обычный. Ночью туда никто не ходит.

Да, а ведь без асфальта и в жилых микрорайонах полно.
У нас район спальный, в прогулочных зонах можно найти перекрестков на любой вкус)))
Насчет леса, согласна, там народу ночью мало. Но встречаются "безбашенные". Смешно, когда они навстречу идут и в кармашках фигушки держат или крестики:sneaky:
 
Да, а ведь без асфальта и в жилых микрорайонах полно.
У нас район спальный, в прогулочных зонах можно найти перекрестков на любой вкус)))
Насчет леса, согласна, там народу ночью мало. Но встречаются "безбашенные". Смешно, когда они навстречу идут и в кармашках фигушки держат или крестики:sneaky:
В нашем районе лес территория опасная. Есть дорога и пару широких перекрестков. Ночью ничего там не видно, с дороги куда свернешь ямы, поваленые деревья и глубокие овраги. В дождь так сильно размывает что лучше туда вообще не ходить.
 
Назад
Сверху Снизу