• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Мнение про сон

xenday

Участник
Сообщения
78
Реакции
268
Баллы
267
Здравствуйте, Уважаемые практики!

Начну с небольшой предыстории, чтобы было понятно, почему я решил задать этот вопрос.
Из-за определенных обстоятельств в своей жизни, полгода назад, я начал интересоваться Магией(колдовством или можно назвать кому как удобно) и все, что с ней связано. И чем больше я изучаю это все, тем больше понимаю, что все не просто так и мои интерес появился не сам по себе.
Нет! Я конечно понимаю, что нужно понимать и знать грань, где я все сам себе придумал и ассоциировал события с внешним вмешательством, а где действительно такого совпадения быть не должно было. Потому я стараюсь всегда все анализировать и пытаться понять, просто так что-то произошло или нет.И как раз, за последний месяц было несколько «совпадений», которые я считаю вовсе не совпадениями.

Теперь сам вопрос:
На выходных мне снился сон. Мало того, что в нем я использовал свою силу для себя и у меня все отлично получалось и был эффект именно такой, который мне надо(ага, учитывая, что я совсем неофит, какая сила может быть). Но еще, за ночь я просыпался 4 раза и не просто открыл глаза, посмотрел, что темно и дальше спать - а прям просыпался и через минут 5-10 засыпал. И, сон продолжался с того-же места, где и закончился. Как-будто я ставил все это на паузу.
Конечно, в этом нет ничего такого для многих)) Но! Я лет с 12-ти не запоминаю сны, совсем. Я очень крепко сплю и обычно это лег, пару минут и вот уже я проснулся. В редких случаях я конечно помню что-то из того, что мне снилось, но при том условии, что я поспал не больше часа. И потому такое событие для меня очень необычно.

Потому хотелось бы услышать мнение, напридумывал ли я себе и потому мой мозг решил так «отдохнуть» или все же в этом есть какой-то смысл и подобные «ситуации» происходят не просто так? Возможно у кого-то было что-то похожее?
 
Решение
Улисс, Класс сообщение.Как Вы смотрите на то,чтобы вынести его отдельной темой и дополнить?
Конечно, я сейчас с телефона, не удобно, если есть время, то сделайте. Благодарю, думаю, дополню позже, есть у меня еще информация по этой теме.
Не совсем поняла вопрос.
В качестве варианта попробуйте прочитать про Ведогонь - тело сновидения, которое, возможно, Вы стали ощущать.
В любом случае, это интересно и познавательно.
 
Не совсем поняла вопрос.
В качестве варианта попробуйте прочитать про Ведогонь - тело сновидения, которое, возможно, Вы стали ощущать.
В любом случае, это интересно и познавательно.
Благодарю Вас за ответ!

Да, доволно сумбурно написал)
Вопрос в том, может ли данный сон быть каким-то знаком или «пинком», или чем-то еще, что связано с Силами?
Или это просто сон и такое бывает.
 
Вопрос в том, может ли данный сон быть каким-то знаком или «пинком», или чем-то еще, что связано с Силами?
Или это просто сон и такое бывает.
На это сможете ответить только Вы. Мало подробностей: что именно приснилось, что практиковали, какой запрос был и т.д..
Лучше попробуйте сами поработать над своими планами, практиками, ощущениями, так сказать, проанализировать ситуацию. Сомневаетесь? - тогда пора осваивать любую мантическую систему.
 
Мало подробностей: что именно приснилось, что практиковали, какой запрос был и т.д..
Если вкратце, то приснилось, что я практикую, использую силу свою и помощь со стороны, дабы добиться определенного результата. И в течении всего сна у меня это успешно получается и не раз.
Я не удивился бы такому, если бы видел(запоминал) сны. А раз сон был, да еще и каждый раз имея продолжение в течении всей ночи - подумал, что все это не просто так.

Лучше попробуйте сами поработать над своими планами, практиками, ощущениями, так сказать, проанализировать ситуацию.
Вот как раз этим и занимаюсь) Читаю литературу, форумы и статьи, стараюсь многое подмечать, чтобы начиная, не было много ошибок и последующих проблем от них. Но и хочется заранее понять, может знак это(предупреждение или наоборот приглашение) или все-таки просто сон
 
Если вкратце, то приснилось, что я практикую, использую силу свою и помощь со стороны, дабы добиться определенного результата. И в течении всего сна у меня это успешно получается и не раз.
Я не удивился бы такому, если бы видел(запоминал) сны. А раз сон был, да еще и каждый раз имея продолжение в течении всей ночи - подумал, что все это не просто так.


Вот как раз этим и занимаюсь) Читаю литературу, форумы и статьи, стараюсь многое подмечать, чтобы начиная, не было много ошибок и последующих проблем от них. Но и хочется заранее понять, может знак это(предупреждение или наоборот приглашение) или все-таки просто сон
Я думаю что скорее всего вы зациклины сами на этом сне. Если во время сна, когда вы практикуете вы чувствуете себя комфортно то скорее всего это хороший знак. Сны бывают разные, даже самые непонятные. Прислушивайтесь к ощущениям)
 
xenday, если было комфортно, то это хороший знак, тем более такой для Вас явный. Мне очень много подсказок приходит во снах, хотя началось это совсем недавно.
Вот сегодня, например, я обдумываю обряд, а мне сон, с подсказкой - это не твоё, плохо ляжет. Хочешь - не хочешь, сменила направление.... Потому как выручали уже не раз ТТТ


Хочу на этом форуме сохранить информацию про Ведогонь, раз я уже заикнулась. Как-то в поисковике немного её...
4499.jpg

Это идол Ведогони, находится в краеведческом музее на Урале, в Екатеринбурге. Сама я там не была, в какой-то этнографической статье читала. Остальную информацию я стырнечу))) Нашла у пользователя Давид Вронский.
Интересен тот факт, что в ХIХ веке близ деревни Калата на Среднем Урале был обнаружен деревянный Чур, изображающий собой мужской Ведогон, который в археолгии получил название "Большой Шигирский идол" (по месту нахождения в Шигирском торфянике). Рисунок орнамента (в сравнении с позднейшими вышивками символов на рушниках и рубахах) практически не изменился, что весьма показательно, учитывая датирование находки эпохой мезолита (9,5 тысяч лет). Иными словами, Чур Ведогона старше египетских пирамид, что свидетельствует о древности культа славянских Божеств и духов.

К ведогонам, как духам, оберегающим человека, и составляющим его внутреннюю, духовную половину (наряду с собственной душой), обращались перед сном, прося их о защите от воров и бед, могущих приключиться с телом во сне или с домом ночью. В южнорусских областях вышивали на исподних рубахах чиры ведогонов (чаще - в области сердца, где, по поверьям, и пребывает ведогонь во время бодрствования человека). Делалось это для того, чтобы ведогоны не затерялись в пути, находя дорогу обратно. В других же местах чиры ведогонов вышивались на полотенцах, которые вешались у изголовья. При этом символы ведогонов у мужчин и женщин имели отличия, как и обращения к ним. Считалось, что у мужчин ведогон был "братцем", а у женщин "сестрицею".
Мужчины обращались:
main.php

"Братичко, братичко,
леже святичко,
нощный вдогоне,
хмарь да не троне
тя во нощи,
стани в помощи
от явных и тайных,
от лихих, навных,
от всякия злыдни
со худыя быдни.
Да сгинут тати
от моея полати,
телесе береги,
отжени вороги,
да не поглумятся,
от мене отвратятся.
Сон да легок -
ми на порог.
Ты же подле буди,
стезь не забуди,
к ми возвратитися,
с душею сроднитися,
тако замолвляю,
Живою справляю.
Гой!"
Женщины:
3.jpg

"Сестричко, сестричко,
красна молодичко,
сон мой покой,
от хмары лихой,
от явных и тайных,
от лихих, навных,
от всякия злыдни
со худыя быдни.
Да сгинут тати
от моея полати,
телесе береги,
отжени вороги,
да не поглумятся,
от мене отвратятся.
Сон да легок -
ми на порог.
Ты же подле буди,
стезь не забуди,
к ми возвратитися,
с душею сроднитися,
тако замолвляю,
Живою справляю.
Гой!"
Чиры, если найду, выложу...
 
Последнее редактирование:
@xenday, если было комфортно, то это хороший знак, тем более такой для Вас явный.
Я тоже думаю, что стоит считать хорошим знаком. А дальше, время покажет правильно я думал или нет.
 
Сны растолковать трудно и у тех кто практикует,и у тех кто даже просто увлечен эзотерикой.Символизм таких снов не вписывается в архетип рядовых граждан.Если человек со стандартным мышлением легко найдет ответ в любом соннике,то ни кто из здесь присутствующих не найдет.Даже приблизительно расшифровать сон будет трудно.Мне например снится часто толпа детей,обкидывающая меня снежками,вреда нет,больше кипиша,но на этот кипишь приезжает омон и детей кого под арест,кого казнят :roflmao: .Я знаю,что он значит,но не многие поймут как растолковать,только те кто на одной волне,потому что наши сны это индивудуально очень и у каждого свой символизм.И вообще все к деньгам))

Улисс, Класс сообщение.Как Вы смотрите на то,чтобы вынести его отдельной темой и дополнить?
 
Последнее редактирование:
Asy999, надеюсь, что в ближайшее время пойму и смогу понять, что же он значил и правильно ли я его понял)

Вообще забавно получилось. Когда начинал только знакомиться со всем, то часто читал про то, что практики получают ответ(ы) через сон. Но зная себя, понимал, что мне это не светит)) Просил перед сном, настраивался, просто думал - ничего. И вот недавно, получите-распишитесь)
 
Улисс, Класс сообщение.Как Вы смотрите на то,чтобы вынести его отдельной темой и дополнить?
Конечно, я сейчас с телефона, не удобно, если есть время, то сделайте. Благодарю, думаю, дополню позже, есть у меня еще информация по этой теме.
 
Назад
Сверху Снизу