• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Переход из света во тьму

Батя

Участник
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
20
Я профессиональный целитель. С 7 лет занимаюсь магией. С недавнего времени разочаровался во многом. Свет не способен на локальные порчи и т.д. Владею профессионально СУ-Джок. Дэир 3 ступени. Руны, карты и многое другое. Проблема в том, что моё сознание заточено на добро. Но в мире одним добром нельзя жить. Хочу понять на чём основаны принципы черного исскуства. Подскажите пожалуйста с чего мне начать менять сознание. Буду очень признателен тем кто сможет это объяснить
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Решение
Почитал я тему , при всем уважении и не принижая чужих заслуг , просто удивляюсь если честно. Человек говорит, что практикует много лет , но имея в своем багаже хотя бы 5 лет практики , при этом не имея не каких учителей итд . Можно легко понять , что научится творить деструктивные вещи ( то есть , то абстрактноё ЗЛО ) ради зла , дорога в один конец.
Второё , умея творить добро , т.е править, лечить , выправлять судьбу итд ,можно легко понять механизм действия порч и других методов деструктивной направленности. Потому как умея лечить, всегда знаешь как и испортить и наоборот .
По факту лично я вижу только индульгирование и честно какой то детский лепет. А не практика с многолетним стажем. Увы так...
Уже читаю. Много лет назад я обучал своего друга работе на кладбище. Поскольку я целитель я ему объяснял как различать могилы чистые,нечистые, там где лежат колдуны злые или где добрые. Объяснял как с ними общаться и как задабривать хозяйку либо хозяина кладбища, объяснял какая могилка активная (рабочая), а какая уже не активная и как нужно их активировать. Мы читали заклинания и прочее прочее прочее.Позже он стал мастером традиции Пало майомбе. Он стал священиком. Он перестал быть обычным нормальным человеком, я вижу в нем сущность которая им управляет. Но при этом он мне объяснил, что его Падре сказал обо мне, что я Бокор которого если научить будет очень могучим. Учить они меня отказались. Я хочу у вас спросить совет: это обязательное условие ( принять в себя духа мертвого колдуна) в качестве т.н духа помощника? Может есть другой способ? Очень хочется остаться со своей свободной волей.
 
. Я хочу у вас спросить совет: это обязательное условие ( принять в себя духа мертвого колдуна) в качестве т.н духа помощника?
Я бы вообще не советовала. Насколько мне известно это бездари делают. А вы одаренный, да ещё какой! Я не пойму чего вы хотите? Постигнуть зло :redface::rolleyes:
Нет добра и зла. Вот это вам нужно постигнуть....
 
Я когда снимаю к примеру порчу, не важно с кого,это может быть и человек и животное, я вижу как она наводилась и кем. Животное или человек выздоравливает. Я когда снимаю поччу семейную, поветренную, могильную и т.д. я вижу как она делалась и как ее нужно убрать.
Но вот когда я сам порчи навожу здесь результат слабый. Все работает, но очень долго.Мне приходится бороться самим с собой. Моя энергия заточена на добро, или как по вашему на созидание. Я же хочу овладеть той же силой разрушения.
 
С 7 лет занимаетесь магией и до сих пор делите мир на добро и зло? Сознание заточено под добро? Энергия заточена на добро?Колдуны злые и добрые ?
Вы уверены ,что вы магией занимаетесь?
 
Я прав или нет: При наведении порчи нужно понижать свою частоту ближе и инфракрасному излучению.Для того чтобы войти в резонанс с некромиром.Я повышаю частоту при снятии порч. Я работаю начастоте ближе к ультрафиолетовому излучению. Может в жтом и есть весь секрет? Но тогда если я понижу свою частоту для входа в некромир, какая будет реакция организма.Я имею ввиду живого моего организма.
С 7 лет занимаетесь магией и до сих пор делите мир на добро и зло? Сознание заточено под добро? Энергия заточена на добро?Колдуны злые и добрые ?
Вы уверены ,что вы магией занимаетесь?
Да я в этом уверен
! Я когда был ребенком соседка ( никто не знал что она колдунья) украла у нашей семьи счастье. Спустя много лет, я вычислил ее. Я навел на нее порчу насмерть. Ситуация изменилась. Она умерла, моя семья вышла из глубокой депрессии. А ее родственники спились. Я забрал у них наше счастье. Поэтому я знаю,что зло существует.
 
Последнее редактирование:
Батя, думаю дело не в частотах а в угрызениях совести. Когда портите кого либо, нужно не сомневаться в правильности поступка. А портить можно любыми частотами. Изучите раздел белосвет, там во имя Отца и Сына чё только не твориться.
 
Последнее редактирование:
Я прав или нет: При наведении порчи нужно понижать свою частоту ближе и инфракрасному излучению.Для того чтобы войти в резонанс с некромиром.Я повышаю частоту при снятии порч. Я работаю начастоте ближе к ультрафиолетовому излучению. Может в жтом и есть весь секрет? Но тогда если я понижу свою частоту для входа в некромир, какая будет реакция организма.Я имею ввиду живого моего организма.

Да я в этом уверен
! Я когда был ребенком соседка ( никто не знал что она колдунья) украла у нашей семьи счастье. Спустя много лет, я вычислил ее. Я навел на нее порчу насмерть. Ситуация изменилась. Она умерла, моя семья вышла из глубокой депрессии. А ее родственники спились. Я забрал у них наше счастье. Поэтому я знаю,что зло существует.
зло для одного , будет являться добром для другого и наоборот -данные понятие относительны.
 
Я не верю ни Отцу ни Сыну ни кому. Я все проверяю на опыте.Все что работает-верно. Было время я работал с Вельзевулом. Я его вызывал в квартире Пришел... в квартире при колоссальной летней жаре у моего деда зубы стучали. Я в это время через зеркало общался с Князем.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
•Лилит• Вопрос — Ответ 5
Назад
Сверху Снизу