• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Переход из света во тьму

Батя

Участник
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
20
Я профессиональный целитель. С 7 лет занимаюсь магией. С недавнего времени разочаровался во многом. Свет не способен на локальные порчи и т.д. Владею профессионально СУ-Джок. Дэир 3 ступени. Руны, карты и многое другое. Проблема в том, что моё сознание заточено на добро. Но в мире одним добром нельзя жить. Хочу понять на чём основаны принципы черного исскуства. Подскажите пожалуйста с чего мне начать менять сознание. Буду очень признателен тем кто сможет это объяснить
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Решение
Почитал я тему , при всем уважении и не принижая чужих заслуг , просто удивляюсь если честно. Человек говорит, что практикует много лет , но имея в своем багаже хотя бы 5 лет практики , при этом не имея не каких учителей итд . Можно легко понять , что научится творить деструктивные вещи ( то есть , то абстрактноё ЗЛО ) ради зла , дорога в один конец.
Второё , умея творить добро , т.е править, лечить , выправлять судьбу итд ,можно легко понять механизм действия порч и других методов деструктивной направленности. Потому как умея лечить, всегда знаешь как и испортить и наоборот .
По факту лично я вижу только индульгирование и честно какой то детский лепет. А не практика с многолетним стажем. Увы так...
Батя, да с таким "послужным" списком , и такими покровителями , это Вам надо школу открывать ........ , а Вы учителя ищете????? Если за сорок лет практики понимание "добра" и "зла" не открылось , то может быть лучше и не начинать ?????..........
 
Когда-то я прочитала эти фразы, позже убедилась в их правильности:
1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4. Если ты прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе
неведомо, что есть что.
6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
9. Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.

П.С. Вам уже все!!! написали, что в мире магии нет добра и зла, светлого и тёмного, есть Силы. Иногда Светлые силы творят такое, что кровь стынет, а Тёмные такое, что приводит к гармонии и равновесию. Но Вам это не видно пока...
 
Хорошо не верьте,но это всё правда. В самом начале пути моего становления я просил помощи у разных магов и целителей. Вы знаете я всего добился сам. Мне все отказали. Ответ был один: тебя нечему учить, ты сам учитель. Всего доброго. Я сам найду на всё ответы.
 
Правда, она всегда ярче и добрее. Справедливость Мага.Коим я и являюсь.
А если это не справедливость, просто элементарная месть.

Вот видите, вопрос только под каким углов смотреть на эту ситуацию...
 
Хорошо не верьте,но это всё правда. В самом начале пути моего становления я просил помощи у разных магов и целителей. Вы знаете я всего добился сам. Мне все отказали. Ответ был один: тебя нечему учить, ты сам учитель. Всего доброго. Я сам найду на всё ответы.
Без обид... Вот проанализируйте один момент только: сколько раз Вы написали о себе? о том, какой Вы великий, практикующий, что Вы можете, сделали?
Вопрос: Зачем? Сколько раз встречается местоимение "Я" в Ваших постах? О чём это может говорить?
Вывод: Нельзя наполнить уже полный кувшин! А Вы полны сами собой. Поэтому и не удивительно, что нет для Вас учителя. Вы же никого не сможете услышать, Вы будете доказывать свою значимость, уникальность, ну и обижаться через раз ( доказательства в Ваших постах).

Я это писала не для того, чтобы обидеть, а для того, что верю, что человек имеет всегда право задуматься и измениться, выполнить работу над ошибками, принять нужное решение.
 
Простите уважаемые специалисты, похоже я зря теряю с вами свое время. Вы слишком эмоциональны и больше рассуждаете как психологи. Я прощаюсь с вами.
 
Да нет. Это мы зря теряем время...
И Вам написали много нужного, но Вы не можете этого увидеть.
И "специалисты", поверьте, постараются не тратить свою энергию в виде эмоций на такие моменты.
Почему писала тогда? а потому что сама спрашиваю и мне отвечают...
 
А как вы думали? Я должен быть полным сосудом. Ведь когда ко мне обращаются за помощью я же не могу сказать: увы у меня недостаточно опыта сил и знания,чтобы вам помочь. Или когда идешь на чистку жилого помещения где с периодичностью гибнут люди я же должен увидить причину этого явления прежде чем начинать работать.Я вхожу в транс подключаю своих богов и духов и они мне помогают. А когда создаешь амулет,либо талисман либо ладанку,мне же необходимо всё рассчитать. И как быть в этой ситуации без ресурса самоуверенности?А вы знаете, что на кладбище когда приходишь днем мертвые поют. Вы это слышите? Я когда работал с оборотнем для того чтобы его победить мне необходимо было превзойти самого себя. Ладно скорее всего мое мнение о себе действительно завышено. Но именно как раз как я считаю без этого в магии делать нечего.Очень много вранья в рассказах про сотворение вселенной. Когда выходишь за пределы этого мира,там дальше тебя не пускают.Мне удалось пройти за грань. Гранью является субстанция вязкая,она похожа на молоко. Вот там есть кусочек истины. Еще раз извините меня Мне реально не хватает чистого не измененного знания. Я думал что вы хоть частично им владеете. Все о чем я говорил,я все испытал на своей шкуре.
 
Батя, да с таким "послужным" списком , и такими покровителями , это Вам надо школу открывать ........ , а Вы учителя ищете????? Если за сорок лет практики понимание "добра" и "зла" не открылось , то может быть лучше и не начинать ?????.......

Мои ученики не выдерживают. Это как лезвие бритвы,с одной стороны смерть,с другой сумашествие. Я иду по этому лезвию. Это мне удается только благодаря постоянной практике и медитации.
Я до сих пор сомневаюсь в своем цвете.Темный я или светлый,я этого не знаю. Знаю одно:я справедливый.
 
Последнее редактирование:
Батя, вот опять Вы не увидели главного и опять говорите о себе великом.
1. Я верю, что у Вас богатый и полезный опыт. Не нужно его обнулять. Но Вы зациклины на своих достижениях. Попробуйте благодарить за дела не себя, а Силы, которые действуют через Вас. Да, Вы инструмент Сил.
Не унижайте себя, но и не превозносите.

2. Если Вы хотите учиться, то должно быть место для нового: знаний, понимание, опыта. Хочешь научиться- готовься быть дураком ( это арабская пословица). В смысле, хватит ли у Вас уважения к другому опыту и мировоззрению? Или Вы всегда будете выпячивать свой опыт, спорить, трясти регалиями? (Как Вы и делаете в каждом сообщении, зачем-то доказывая, какой Вы всесильный)

3. Ну вот зачем Вам наше признание? Вы пришли учиться - вникайте, знакомьтесь с иным опытом. Именно отсюда недоверие к Вам. Вы великий практик, но с такими шаблонами, которые вряд ли возможны у человека, прикоснуашегося к иной реальности. Вы просите совета и опыта, но не готовы их воспринимать.

П.С. и простите, Вы сами себе сказали, что Вы справедливый?!? Так вот Ваша справедливось дальше Вас не простирается. Вы не можете быть справедливым для других и тем более для мира, Вселенной. Вы не можете видеть и просчитать, Вы только за себя ратуете, мол, Я- целитель, а Вы узнали, что за послание кроется в болезни и проблеме, которую Вы сняли? Проработал ли человек то, за что ему была послана проблема?
Ну и далее...в таком же духе...
Испытания никому просто так не даются, тем более они не даны, чтобы кто-то их использовал для самоутверждения
Имею на это полное право. Ко мне обращались женщины которые по всем показателям не могли иметь детей. После моего колдовства у них дети рождались именно те которых я к ним приводил из Хроник Акаша.
Раз я могу жизнь давать, значит могу и забирать.
Вы в курсе что такое Хроника Акаши?
Извините, я что-то пропустила это высказывание.
На этом я думаю, разговор может быть закончен. Мне Вам нечего сказать.
Уровень - бог, гейм овер.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
•Лилит• Вопрос — Ответ 5
Назад
Сверху Снизу