• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Переход из света во тьму

Батя

Участник
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
20
Я профессиональный целитель. С 7 лет занимаюсь магией. С недавнего времени разочаровался во многом. Свет не способен на локальные порчи и т.д. Владею профессионально СУ-Джок. Дэир 3 ступени. Руны, карты и многое другое. Проблема в том, что моё сознание заточено на добро. Но в мире одним добром нельзя жить. Хочу понять на чём основаны принципы черного исскуства. Подскажите пожалуйста с чего мне начать менять сознание. Буду очень признателен тем кто сможет это объяснить
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Решение
Почитал я тему , при всем уважении и не принижая чужих заслуг , просто удивляюсь если честно. Человек говорит, что практикует много лет , но имея в своем багаже хотя бы 5 лет практики , при этом не имея не каких учителей итд . Можно легко понять , что научится творить деструктивные вещи ( то есть , то абстрактноё ЗЛО ) ради зла , дорога в один конец.
Второё , умея творить добро , т.е править, лечить , выправлять судьбу итд ,можно легко понять механизм действия порч и других методов деструктивной направленности. Потому как умея лечить, всегда знаешь как и испортить и наоборот .
По факту лично я вижу только индульгирование и честно какой то детский лепет. А не практика с многолетним стажем. Увы так...
Она умерла, моя семья вышла из глубокой депрессии. А ее родственники спились.
Так вы сделали доброе дело или злое? Вот в этом вопросе вам нужно разобраться. Нет добра и зла:-)
 
Хочу. И как можно скорее.Хочу найти профессионала, хочу познать эту науку и быть таким же исскустным какой я в целительстве.
Я уверен в том, что только черное искусство даст мне намного больше опыта и сил. Эти знания безграничны.
Когда я выводил Кундалини, у меня обострилось восприятие, я слышал любой звук за километр. Возле розетки я спать не мог, я слышал низкочастотное гудение проводов. О высоковольтной линии вообще молчу. Голова под проводами просто разрывалась. Я слышал как говорят звезды, я слышал мысли животных,расстений и всего живого и неживого. Самое главное я понял,что электричество это есть смерть миллиардов существ. Электричество это кристал. Электричество на этой планете существует семь видов. Короче...я хочу изучить работу с некромиром.
 
Последнее редактирование:
Правда, она всегда ярче и добрее. Справедливость Мага.Коим я и являюсь.
А что такое справедливость? Вы уверены что знаете и имеете право карать и миловать?
 
Имею на это полное право. Ко мне обращались женщины которые по всем показателям не могли иметь детей. После моего колдовства у них дети рождались именно те которых я к ним приводил из Хроник Акаша.
Раз я могу жизнь давать, значит могу и забирать.
Вы в курсе что такое Хроника Акаши?
 
Имею на это полное право. Ко мне обращались женщины которые по всем показателям не могли иметь детей. После моего колдовства у них дети рождались именно те которых я к ним приводил из Хроник Акаша.
Раз я могу жизнь давать, значит могу и забирать.
Вы в курсе что такое Хроника Акаши?
в курсе)
 
Вам нужен психолог и вдохновитель?Кто ж возьмет на себя ответственность за ваши хотелки?Только дурак согласится.Давайте уж сами,каждому свое,как говорится.Я не верю вам,ни одному слову.
 
Батя, да с таким "послужным" списком , и такими покровителями , это Вам надо школу открывать ........ , а Вы учителя ищете????? Если за сорок лет практики понимание "добра" и "зла" не открылось , то может быть лучше и не начинать ?????..........
 
Когда-то я прочитала эти фразы, позже убедилась в их правильности:
1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4. Если ты прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе
неведомо, что есть что.
6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
9. Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.

П.С. Вам уже все!!! написали, что в мире магии нет добра и зла, светлого и тёмного, есть Силы. Иногда Светлые силы творят такое, что кровь стынет, а Тёмные такое, что приводит к гармонии и равновесию. Но Вам это не видно пока...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
•Лилит• Вопрос — Ответ 5
Назад
Сверху Снизу