• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Серафима Суворова - Тайна одной руны (2019)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 221
Баллы
499
Suvorova_Serafima_-_Tayna_odnoy_runy_2019.jpg

Автор данной книги Серафима Суворова – йог практик, использующий руны более 9-ми лет. В книге делится своим опытом и наработками в данной области.
Данная книга основана на опыте проживания рун. Включает в себя само описание метода проживания и дополнительные практики, которые помогают лучше понять руны. Также в книгу включены все базовые понятия каждой руны, основные области применения, примеры намерений с одиночной руной.
По схеме, которая описана в книге проводились курсы многократно.

В данной книге речь идет о Старшем Футарке, но данный метод проживание возможно использовать на любом руническом строе. Использование рун на бытовом уровне описано везде и в интернете и многие учат именно из этого уровня, потому как другим не владеют просто. Вы легко сможете найти интересующую вас информацию о рунах для похудения, привлечения денег и т.д.

Книга посвящена тем и для тех, кто хочет изучать себя, мир, развиваться, а не только решать земные задачи. Конечно мирская жизнь важна и от нее не уйти, но она должна быть для реального практика лишь подспорьем, основой и помощникам в саморазвитии, а не самоцелью. Книга будет интересна всем, кто хочет самостоятельно понять значения рун и их использование, не только читая чужие книги и статьи.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу