• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Серафима Суворова - Руническая магия. Теория и практика (2019)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 223
Баллы
499
Руническая магия.jpg

Аннотация автора:

Я Серафима Суворова, приятно заочно познакомится. Мой опыт работы с рунами составляет на момент написания книги 9 лет. И я упоминаю об этом не для того, чтобы похвастаться количеством лет. Нет. Есть кто занимается и дольше. Однако я хочу отметить, что я 9 лет не просто занимаюсь рунами, магией и эзотерикой. А то, что я все 9 лет занимаюсь только этим. Мне не нужно выкраивать время на выходных или после работы. Я не работаю нигде уже очень давно.
Также последние 3 года я не живу вообще мирской жизнью, я живу только одна, не поддерживаю ни с кем никаких взаимоотношений и общения. Это все я говорю для того, чтобы вы понимали, что различными практиками по саморазвитию (и рунами в том числе) занимаюсь каждый день и по несколько раз в день. Можно сказать, что это и есть моя жизнь. В начале моей работы я занималась изучением магии и эзотерики до 14 — ти часов в день.
Также около 3-х лет я плотно занималась работой с другими людьми, обучила около сотни человек. Это опять же не для хвастовства (хотя…). Это чисто статистические данные. Таким образом за 9 лет практик у меня скопился довольно большой опыт.

Содержание:
Исторический экскурс. Откаты. Руны и наука. Про страхи. Эгрегор. Почему не работают руны. Практика диагностики и самодиагностики. Практика расширения сознания. Питание мага. Спорт и магия. Энергетика мага. Способы работы с энергией. Знакомство с рунами. Метод проживания рун. Общие понятия рунической магии. Письменность и руны. Виды магических воздействий. Способы нанесения рун. Способы активации рун. Общая схема работы с рунами. Диагностика работы с расшифровкой. Формирование намерения. Самые частые вопросы по рунам.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу